ЖК KOKTOBE CITY (ЖК Коктобе Сити), Алматы - Отзывы

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Обсуждение и отзывы о ЖК KOKTOBE CITY (ЖК Коктобе Сити) в Алматы.

Срок ввода в эксплуатацию IV - квартал 2021 г.


✔️ Жилой комплекс “KOKTOBE CITY” расположенный по адресу: г.Алматы, Медеуский район, Восточная объездная автомобильная дорога (ул. Сагадат Нурмагамбетова - пр. Толе би)
➖ ЖК “KOKTOBE CITY” - это малоэтажные квартирные дома. Архитектура ЖК впитала в себя лучшие традиции немецких домов, которые славятся своими детально продуманными техническими и практическими характеристиками. В продаже имеются 1, 2, 3, 4, 5 - комнатные квартиры (площади от 43.5 кв.м. до 198.4 кв.м.), а также коммерческие площади. Также приятным бонусом квартиры предусматривают: паркинг, открытые террасы на крыше, балконы и лоджии, земельные участки для квартир на первом этаже.
➖Для полного обеспечения комфорта своих жильцов ЖК включает в себя не только жилые дома и коммерческие помещения! На территории ЖК ведётся строительство школы, детсада, фитнес-центра, а также полностью оборудованных зон для семейного отдыха!
 
T

Tara

Гость
И так минусы : расположение ниже трассы: копать и шум . Он находиться в низине: дожди - лужи и ручьи. Он находиться на том месте где нет покрытия антенны, а это означает: связь ловит очень плохо , консультанты говорят из за монолита, но врут . Там даже вдоль дороги не ловит . Цена завышенная, для такого строения . Так дома не из кирпича за такую стоимость .
 
Г

Гульназ

Гость
Когда то стоило 580 Тыс за квадрат , сейчас 1 млн очень дорого , нравится 🔥🔥
 

Похожие темы