ЖК Life Park (ЖК Лайф Парк), Астана (Нур-Султан) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Life Park (ЖК Лайф Парк) от застройщика АстанаТехСтройЭксперт в Астане (Нур-Султан).

 
S

Seramund

Гость
Один лифт на все этажи. Заправка перед домом). Школа далековато (во временах года ближайшая). Мне кажется это минусы.
 
М

Мина

Гость
Один лифт на все этажи. Заправка перед домом). Школа далековато (во временах года ближайшая). Мне кажется это минусы.

Хороший дом ! Теплый ! Один лифт это не проблема дом не высокий , вполне хватает ! А школы возле дома нет не у кого )) это не возможно чтоб у каждого дома была Школа
 
А

Агуда

Гость
Дом очень хороший ,комфорт + класса .Расположение шикарное (ботанический сад , велотрек ,Астана арена ,магнум) ,подземный паркинг ,тёплый дом , хорошие планировки , лифт на 9 этажей вполне достаточно. Могу сказать одни плюсы !
Один лифт на все этажи. Заправка перед домом). Школа далековато (во временах года ближайшая). Мне кажется это минусы.
 
Z

zhalgasovakarlygash

Гость
Один лифт на все этажи. Заправка перед домом). Школа далековато (во временах года ближайшая). Мне кажется это минусы.
Живу 9 месяцев, зимой тепло, расположение шикарное, безопасный двор, все в шаговой доступности👍👍👍🔥🔥🔥😍😍😍
 

Похожие темы