ЖК Мадрид в Нур-Султане (Астане) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Мадрид в Нур-Султане (Астане) от застройщика G-Park по адресу ул. Чингиза Айтматова / ул. Е164.

21405.jpg
 
Н

Назигуль

Гость
Думаю дом будет хорошим, кирпичный и застройщик надежный. Рядом набержка, мечеть, Смолл. Не так далеко
 
З

Зуля

Гость
Думаю дом будет хорошим, кирпичный и застройщик надежный. Рядом набержка, мечеть, Смолл. Не так далеко
Далековато, мне показалось, если есть дети мне кажется тяжело. Тоже думала там взять, потом проехалась до него и поняла,что не для меня.
 
Г

Гульсаным

Гость
Все дома g parka с косяками. Не вовремя передают на баланс в гос.органы. мягко все стелят, но жёстко спать,как говорится. Продают одно, а по факту не айс все. Поищите другие ЖК
 
Е

Ерасыл

Гость
Будет теплый пол не смотря то что менеджер уверял про радиаторное отопление 🤬
 
Н

Нона

Гость
Что с джипарком стало?

«Добрый день, у меня жалоба на строительную компанию G-park»,- с таким запросом к нам обратилась наша подписчица.

Мадрид-1 по договору окончания строительства: 1 квартал
Документы - 2 квартал

На период середина июля, платят ипотеку, платят за аренду, но ключей нет, по этой причине не могут начать ремонт.

«Менеджера со своей коронной фразой "2 недели" с апреля месяца. То у них кирпичей не было, то двери украли, то замки сломаны, то перил нет.

По договору окончания строительства 1 квартал, 8-9-10 блоки не готовы! Строительство продолжается, значит компания нарушает договор! Господин Габит заблокировал в инсте, чтобы на его странице были только положительные отзывы. Сколько писала в инстаграм городского маслихата - ноль реакции!

Менеджера звонят, и мягко говоря просят либо подождать либо расторгнуть договор! Это как? А за что ипотеку платим? И вообще можно ли это считать угрозой?

Как наказать компанию за то, что они не придерживаются договора либо как быстрее забрать свои ключи? Кто поможет?», - высказалась подписчица.

В карусели вы можете посмотреть видео и фото присланные подписчиком👉🏻

Если данный пост увидит застройщик, просим Вас прокомментировать.

 
Л

Лана

Гость
Дд! Какие отзывы по жк мадрид, кто может подсказать?
 
Д

Дина

Гость
живем в Мадрид1 , дом классный, по качеству не придраться, очень теплый , стены толстые, даже перегородки между комнатами с красного кирпича, холл огромный, между квартирами расстояние большое, ждем оформления ОСИ, в остальном претензий нет
 
А

Айжан

Гость
Купили квартиру в жк Мадрид дом очень тёплый, тёплый пол,по всему дому но центральное отопление высокие потолки 3м рядом набережная люди сидят с удочками, в будущем район будет красивый и перспективный, чистый воздух, главное кирпичный дом, мы рады очень
 

Похожие темы