ЖК Мahabbat (ЖК Махаббат), Актау - Отзывы

Aidos

Новичок
22 Май 2019
1
0
1
Я тоже купил там квартиру да обещали конец 18года но досихпор строят медленно пишите или звоните я организую чат нашего дома 87027805959
 
К

Кайрат

Гость
Я тоже купил там квартиру да обещали конец 18года но досихпор строят медленно пишите или звоните я организую чат нашего дома 87027805959
Добрый день, если есть чат то можете и меня добавить 877775506790, спасибо
 

Триумф Групп

Новичок
16 Авг 2019
1
1
3
Всем добрый день!

Меня зовут Нурболат, являюсь представителем компании Триумф Групп. Почему мы опаздываем?

В прошлом году в связи с определенными событиями стройка временно остановилась. На данный момент у компании нету никаких проблем с документацией, с землей, со стройкой, с финансами и тд. Просим всех не поддаваться панике, если есть вопросы, обращаться на прямую к руководящему составу. Доверяйте проверенной информации, поступающей из официальных источников.

Компания работает с 2007 года. Сейчас сдаем ЖК "Жайлы Мекен" (город Актау). До конца года планируем сдать Махаббат К1, К2. Параллельно строятся другие корпуса этого ЖК. Дальше мы планируем строить новые дома для жителей нашего прекрасного города!
Будем рады видеть в офисе наших новых и старых клиентов:):)
--
p/s: если что, вот мой номер +7(700)512-0202. Звоните в любое время.
 
  • Like
Reactions: Молчун
Е

Ерлан 15

Гость
Доброго дня! Можете добавить в чат, если есть. 8701 346 36 36
 
A

Asķar

Гость
здравствуйте, я тоже там купила, теперь стройка идет медленно. Хочу снять деньги. Вы смогли вернуть свои деньги?
А как же строительство будет идти быстрым темпом , если оно осуществляется за счёт дольщиков, а большинство дольщиков задолжали застройщику (имеется распечатка должников) счёт на миллионы .Если бы платили вовремя, давным-давно уже праздновали новоселье.
 
Б

Біржан

Гость
Асалаумағалейкум жерлестер! ЖК "Махаббат" не болды сонымен. Қорқайын дедік қой
 
Е

Еее

Гость
На дворе 21 аагуста 2020 года... когда сдача)?
 
С

Сатя

Гость
На дворе 21 аагуста 2020 года... когда сдача)?
Вчера ходила на стройку, стройка стоит, сказали, что все рабочие калпаки, уехали домой во время карантина и пока вернуться не могут. Границы закрыты. Ну и вообще комплекс долгострой. Здесь только через акимат и правительство.
 
Р

Рая

Гость
Всем добрый день!

Меня зовут Нурболат, являюсь представителем компании Триумф Групп. Почему мы опаздываем?

В прошлом году в связи с определенными событиями стройка временно остановилась. На данный момент у компании нету никаких проблем с документацией, с землей, со стройкой, с финансами и тд. Просим всех не поддаваться панике, если есть вопросы, обращаться на прямую к руководящему составу. Доверяйте проверенной информации, поступающей из официальных источников.

Компания работает с 2007 года. Сейчас сдаем ЖК "Жайлы Мекен" (город Актау). До конца года планируем сдать Махаббат К1, К2. Параллельно строятся другие корпуса этого ЖК. Дальше мы планируем строить новые дома для жителей нашего прекрасного города!
Будем рады видеть в офисе наших новых и старых клиентов:):)
--
p/s: если что, вот мой номер +7(700)512-0202. Звоните в любое время
 
Р

Рая

Гость
На дворе февраль 2021 год. И где же сдача???
 
А

айнагуль

Гость
Застройщик - One Technology, ранее объектов не сдавал
Стоимость квадрата - от 140 000 тенге
Комнатность: 1-4
Площадь квартир: 40,4 - 104,3 м2
Класс: комфорт (3)
Заполнение стен: кирпич
Сдача первой очереди: 4 кв. 2019 г.
Паркинг: подземный (200 паркомест), гостевой (300 паркомест)
Отделка квартир: черновая
Количество домов: 5
Потолки: 2,8 м
жк махаббаттан уй алган дурыспа кашан битеди екен 2-квартал