ЖК Мahabbat (ЖК Махаббат), Актау - Отзывы

Акнур

Новичок
5 Дек 2018
1
0
0
Добрый день
У кого есьт инфа о жк махаббат в Актау? Видела где-то рекламу, но не ничего не нашла по жк
 

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Добрый день
У кого есьт инфа о жк махаббат в Актау? Видела где-то рекламу, но не ничего не нашла по жк

Застройщик - One Technology, ранее объектов не сдавал
Стоимость квадрата - от 140 000 тенге
Комнатность: 1-4
Площадь квартир: 40,4 - 104,3 м2
Класс: комфорт (3)
Заполнение стен: кирпич
Сдача первой очереди: 4 кв. 2019 г.
Паркинг: подземный (200 паркомест), гостевой (300 паркомест)
Отделка квартир: черновая
Количество домов: 5
Потолки: 2,8 м
 
Р

Руслан

Гость
Триумф групп застройщик. Обещали декабрь 2018г. плюс минус три месяца.
 
А

Арсен

Гость
Кто нибудь есть которые купили квартиру в этом ЖК? На какой стадии сейчас находится стройка?
 
Д

Динара

Гость
Я тоже хочу там приобрести кв.но побаиваюсь обещали сдачу в декабре 2018г.а сейчас на дворе март 2019г а они поднимают только 5 этаж.как быть????
 
К

Клапан

Гость
Не берите онй обманшики закончить явно 2020 я купил и желею об этом снять не могу 10% удержевает
 
Ж

Жанар

Гость
Не берите онй обманшики закончить явно 2020 я купил и желею об этом снять не могу 10% удержевает
здравствуйте, я тоже там купила, теперь стройка идет медленно. Хочу снять деньги. Вы смогли вернуть свои деньги?
 
А

Аскар

Гость
Не берите онй обманшики закончить явно 2020 я купил и желею об этом снять не могу 10% удержевает
Здравствуйте, я тоже купил там квартиру. Уже 2 месяц обещяют устройть встречу с юридически ответственным человеком
( генеральный директор ).
Они водят нас за нос. Надо коллективно пожаловаться, вот мой номер 87080383838, надо решать этот вопрос
 
Р

Ренат

Гость
Добрый вечер когда обещать закончить 7 этажный дома ЖК Махаббат
 
А

Айгерим

Гость
Добрый день
У кого есьт инфа о жк махаббат в Актау? Видела где-то рекламу, но не ничего не нашла по жк
Здравствуйте, я купила . Сегодня съездила туда. Они строят, но медленно. Одно порадовало, качество.
 
М

Майра

Гость
Я вложила денег в однушку . Задержка со сдачей, да и уже не верю в их сдачу. Обещали вернуть денег согласно договора о расторжении. Как я появляюсь в их офисе 27 мкр, директор Берик тут же прячется и отключает тел. Короче беспредел