ЖК METROPOLE (ЖК Метрополь), Алматы - Отзывы

К

Карабас

Гость
Кто видел, как стройка идёт? Там вообще что-то делают?
 
A

Almatinec

Гость
Уже 6 этажей подняли

 
Д

Дулат

Гость
Есть такие кто уже взял в жк метрополь?
 
S

Sveta

Гость
Интересует ход строительства жк метрополь, кто бывает рядом, сделайте фото плиз
 
Б

Баке

Гость
ценник высокий, не уверен найдут ли покупателей на столько квартир, сейчас зайдешь по их цене а через год они скинут, будет обидно, плюс года на два три постоянная стройка и ремонт у соседей, хотя район неплохой
 
R

Rama

Гость
ценник высокий, не уверен найдут ли покупателей на столько квартир, сейчас зайдешь по их цене а через год они скинут, будет обидно, плюс года на два три постоянная стройка и ремонт у соседей, хотя район неплохой

Судя по росту ипотечных сделок - навряд ли цены упадут в ближайшем будущем, к сожалению. А дата сдачи ЖК Метрополь - август 2020. Ну плюс возможная задержка, оформление бумаг и т.д. и т.п. - в любом случае в следующем году сдадут, поэтому многовековой стройки не ожидается)
 
  • Like
Reactions: admin
A

Anuar

Гость
Слышал, квадрат в метрополе около 650? или уже подорожал? можете подсказать
 
К

Купивший

Гость
Завичит от комнатности, и этажа, но вцелом даже немного подешевел. Квадрат от 550.
Бронь поставил в начале сентября. цену зафиксировал. покупаем. Цена была 520 сейчас говорят выросла, свободных квартир на первую очередь нету, это я точно знаю.
 
C

Cristi

Гость
Во втором здании уже седьмой этаж поднимают, быстро идут.
 
Р

Ришат

Гость
"Живые" дома Metropole от BAZIS-A стали лучшим проектом жилого строительства в номинации "Инновация года. Жилой комплекс №1 2019 года в Казахстане". Высокая награда присуждена Metropole за инновационное и прорывное для Казахстана решение: впервые в нашей стране будет реализовано вертикальное озеленение на фасадах жилых домов. Природа становится еще ближе к человеку, а человек - к природе. Ультрамодная архитектура и технологии органично сочетаются с живыми деревьями на фасадах домов, а собственная парковая территория образует с горными алматинскими панорамами единое целое.

Зеленые фасады Metropole - это вертикальный парк деревьев хвойных и лиственных пород. Оригинальный концепт дизайна спроектирован с учетом изменчивой, контрастной алматинской погоды: сложные инженерные решения позволят обеспечить комфортную среду для роста деревьев даже на высоте 19-го этажа! Строительство беспрецедентного проекта BAZIS-A началось в 2019 году.

Подробнее: Инновация года от BAZIS-A
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
 
С

Сауле

Гость
Пока там строится только бараки для рабочих и складские помещения. Даже котлован для стройки не начали рыть. Говорю потому что каждый день вижу сверху ход строительства с ЖК Алатау. Если его построят то у меня пропадёт вид на Коктобе и частично на горы :(
Напишите пожалуйста свой отзыв о ЖК Алатау? Думаем приобрести квартиру в этом жк.
 
А

Аблай

Гость
Бронь поставил в начале сентября. цену зафиксировал. покупаем. Цена была 520 сейчас говорят выросла, свободных квартир на первую очередь нету, это я точно знаю.
Подскажите, цена 520 тыс тг квадратный метр была за какую квартиру ? Одно, двух, трёх, четырех комнатную?
 

Похожие темы