ЖК Navoi 3.0 (ЖК Навои 3.0), РАМС - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Navoi 3.0 (ЖК Навои 3.0) от застройщика РАМС в Алматы.

Фото огороженного участка по новый ЖК:

photo_2020-08-30_15-15-37.jpg
 
С

Сурикат

Гость
Что за ЖК? Где будет находиться? Есть какая-то доп инфа?
 
Л

Луиза

Гость
Не нравится мне эта локация - рядом совсем частный сектор, даже если его снесут - это стройка вокруг на овер 10 лет.
 

Alibek

Активный
27 Июн 2018
66
4
8
Стартуют с 400к, видимо будут поднимать до 550к, а потом скидки всякие делать

123153037_23846203514820127_343753112444811123_n.png.jpg
 
V

Vendetta1313

Гость
Кто уже купил там кВ? И вообще по подписи договора есть инфа? Смотрели с мужем, пока поставили бронь в размере 100 тыс, предварительно прочли договор , но домой забрать не дали , мол перед подписью основного дадут подробнее ознакомиться
 
А

Алима

Гость
Кто уже купил там кВ? И вообще по подписи договора есть инфа? Смотрели с мужем, пока поставили бронь в размере 100 тыс, предварительно прочли договор , но домой забрать не дали , мол перед подписью основного дадут подробнее ознакомиться
Здравствуйте! У нас тоже было также( я уже вложила 30% переживаю каждый день
 
A

Almira

Гость
Планировки вообще атас, вкупе с репутацией рамса по качеству так себе вариант
 
А

Айя

Гость
Кто уже купил там кВ? И вообще по подписи договора есть инфа? Смотрели с мужем, пока поставили бронь в размере 100 тыс, предварительно прочли договор , но домой забрать не дали , мол перед подписью основного дадут подробнее ознакомиться
Здравствуйте.Вы уже приобрели?
 
М

МКЕ

Гость
Добрый день, случайно группы в WhatsApp среди собственников квартир в ЖК Навои 3 нет. Хотел присоединиться.
 
Л

Лязат

Гость
Я тоже приобрела квартиру в этом ЖК. Меня тоже включите
 
Э

Эльвира

Гость
Меня тоже включите в группу, если создадите
 
Е

Евгений

Гость
Тоже думаю брать квартиру в ЖК Навои, перспективный район. У Рамс покупали родители квартиру в ЖК Ламия 2 года назад на Шарипова, все в срок тогда сдали. Надеюсь, с Навои будет также. Если будет группа, тоже пож-та дайте знать. Спасибо
 
М

Маржан

Гость
Добрый день, Жк Навои 3
Напишите, кто приобрёл будем создавать группу 87018383258
 
М

Маржан

Гость
Тоже думаю брать квартиру в ЖК Навои, перспективный район. У Рамс покупали родители квартиру в ЖК Ламия 2 года назад на Шарипова, все в срок тогда сдали. Надеюсь, с Навои будет также. Если будет группа, тоже пож-та дайте знать. Спасибо

Добрый день, Жк Навои 3
Напишите, кто приобрёл будем создавать группу 87018383258