ЖК Nomad (ЖК Номад), Алматы - Отзывы

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Компания РАМС начинает новый проект - ЖК Номад в Алматы.

Информация из канала Zaстройка Алматы

ЖК «Номад» – это шесть многоквартирных домов высотой тринадцать этажей, спроектированных в современном стиле с учетом особенностей местности.

Здания сооружаются из экологически безопасных стройматериалов, которые полностью соответствуют необходимым стандартам качества. Применяемая монолитно-каркасная технология гарантирует сейсмостойкость девять баллов и высокую энергоэффективность жилья.

Новостройки имеют прочный железобетонный каркас, устойчивый и прочный монолитный фундамент. В ходе строительства фасад утепляется долговечным теплоизолятором и облицовывается декоративной штукатуркой бежевого и светло-коричневого цвета.

В многоэтажках устанавливаются пассажирские скоростные лифты. Инженерные коммуникации комплекса, в том числе ГВС и отопление, подключаются к центральным сетям города. Для обеспечения бесперебойной работы всех систем в новостройке устанавливается современное технологическое оборудование.

На придомовой территории имеется:

  • подземный паркинг, в котором хватит машино-мест для авто каждого владельца квартиры;
  • гостевая парковка для временной стоянки машин;
  • проезды и пешеходные дорожки, вдоль которых установлены фонари.

Предусмотрено озеленение территории, высаживаются разнообразные растения и деревья, а декоративные кустарники будут отделять игровую зону от остального двора.
 

Вложения

  • 1555984330765.png
    1555984330765.png
    1 MB · Просмотры: 569
  • 1555984340711.png
    1555984340711.png
    892.5 KB · Просмотры: 651
В

Вермут

Гость
У вашего рамса задержки со сдачей дичайшие каждый клиент - будущий хатико
 
А

Алматинка

Гость
А у них есть разрешение на привлечение денег дольщиков разве?
 
Р

Рената

Гость
Кто-нибудь уже купил квартиру тут? Что за 3х-сторонний договор? И почему продавец не Рамс???
 
Р

Руслан1

Гость
Есть у кого инфа, по поводу этого ЖК?
 
Н

номад

Гость
трехсторонний договор да есть такое, пока опаздывают по схеме строительства, но стройка идет, но очень медленно, большой комплекс
 
S

Sayyo

Гость
У вашего рамса задержки со сдачей дичайшие каждый клиент - будущий хатико
трехсторонний договор да есть такое, пока опаздывают по схеме строительства, но стройка идет, но очень медленно, большой комплекс
Здравствуйте, не знает как на сегодняшний день идёт стройка?
 
G

Gerda

Гость
Я приобретаю в рассрочку от застройщика. Говорили, что завершение строительства IV квартал 2020 года. Сегодня на сайте увидела, что сроки сдачи теперь II квартал 2021 года (отсрочка на 7-8 месяцев). Буду ждать... К полугодовой отсрочке отношусь спокойно. Живу уже в другом городе :)
Этот застройщик вызывает у меня доверие.
 
Р

Ращуд

Гость
Говорят дома у них некачественные
 
С

Сурая

Гость
Очень холодно в ЖК НОМАД, если именно в том районе смотрите советую ЖК САРМАТ и ЖК ИНФИНИТИ
 
Р

Ращуд

Гость
С чего вы решили? Дом еще сдан в эксплуатацию
 
А

Айгуль

Гость
Я приобретаю в рассрочку от застройщика. Говорили, что завершение строительства IV квартал 2020 года. Сегодня на сайте увидела, что сроки сдачи теперь II квартал 2021 года (отсрочка на 7-8 месяцев). Буду ждать... К полугодовой отсрочке отношусь спокойно. Живу уже в другом городе :)
Этот застройщик вызывает у меня доверие.
Вы вложили в этот комплекс
 

Похожие темы