ЖК Novella (ЖК Новелла), Алматы - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения ЖК Новелла в Алматы и отзывов о жк
 
A

Amur_kz

Гость
Сами уже вторую неделю ломаем голову с супругой брать или не брать. Смущает договор доверительного управления и гарантия, в которой застройщик четко описал все безопасные для себя моменты.
Поэтому и думаем. Планирую проконсультироваться с юристами и оценщиками.
 
Д

Другой город

Гость
Я рискнул когда цена было 355 000 тенге за м2. Осталось ждать еще 6 месяцев. Думаю все будет чики-чики
 
Н

Наз

Гость
Документы сомнительного характера
 
Г

Гость

Гость
Самого застройщика ТОО Люкс недвижимость не возможно найти ( контактов нет), а гарантия от застройщика почти не гарантия, не о чем
 
S

Sky

Гость
Есть какая-нибудь свежая информация?
 
П

Покупщик

Гость
Ну и как? реально ли? не нравится мне договор доверительного управления
 
П

Прохожий

Гость
Наверняка могут быть проблемы при получении разрешения ввода в эксплуатацию.
 
А

Айка

Гость
Добрый день! Тоже нам сказали что могут быть там проблемы у них при вводе в эксплуатацию ! ? Тоже думаем между новелла и Отау . В новелле нравятся планировка трёхкомнатной .. незнаем как быть! Тоже смущают документы новеллы доверительного управления и гарантия.. хотелось бы услышать тех кто там приобрёл и прошёл консультацию с юристами ?
 
А

Айка

Гость
Звонила в архитектуру только что ! Так вот! Прислали список застройщиков кому разрешено привлекать деньги ! В этом списке нет застройщика Новеллы!!
 
В

Вася

Гость
Айка, а можете список тут выложить?
 
П

Покупщик

Гость
Да глупости. Уже столько народу купили там квартиры в Новелле. У них схема другая с доверительным управлением. Все будет хорошо. Да и планировки там шикарные по-сравненью с той же Отау.
 
Д

Другой город

Гость
Сказали 25 ноября будет приемка
 
С

Сабрина

Гость
Есть ли новости по Новелле? можно ли перекупить кв по договору доверительного? риски есть интересно? кто может подсказать
 

Похожие темы