ЖК Нуркент, Алматы - Отзывы

Leron

Новичок
27 Апр 2019
3
0
1
Всем привет! Интересуют отзывы о жк нуркент, слышал что есть какие-то проблемы
 
M

makhambetova.i

Гость
Из плюсов это потолки высокие, комнаты большие. Планировка квартир хорошая. Я там зимой была в гостях. Из окон дует сильно. Батареи слабые. В общем дубак. В принципе окна можно заменить. А ситуация с батареями изменилась или нет не знаю.
 
А

Акмарал К.

Гость
Странные трапецияобразная планировка в подъезде как будто ремонта нет провода висели, снаружи все сами видите просто съездите и посмотрите как будто 20 лет назад построена очень плохого качества постройка
 
А

Асыл

Гость
Название темы отредактировано согласно общему виду форума
Проблемы есть как и у всех жк даже комфорт + , самое главное есть газ, отопление по мере температуры улицы оплачиваем ,(очень дёшево) , в данный момент дом отреставрирован , поменены балконные перегородки на металические, дома покрашены польностью, дворы заменены новыми игровыми площядками и заменен полностью брущадка, постелена ризина. Почти все подьезды покрашены, сделаны леонардо. Комнаты изолираваны в 2х комнатных есть 2 сан узла и два балкона .Есть подвал и верхний тех этаж где можно хранить вещи . Автобусы ездиют каждые 1-2 минуты 201,7,47 еще много пвтобусов. Рядом Алматы арена , магнум .Детсад и школа в шаговой доступности. Почти построили тенисный корд большой и настольный тенис. Рядом много ресторанов, и кафе особенно шашлычная.
Из минусов первый нуркент парковка , но есть платная стоянка, но всегда нахожу место пусть чуть дальше. Есть и те кто паркуют авто на обочине и таскают грязь с такими борятся.
 
А

Асыл

Гость
Видела где-то в интернете что там куча проблем, даже байбек приезжал
Да проблемы были но не существенные . Облицовка балконов падала но заменили на метал. Плохие окна дует , но мы заклеиваем бумажным скотчем и проблема отподает до замены полностью окон. Также частично проваливались утепление по бокам дома , эта проблема тоже решена полностью . Люди шумели как и везде и за задержки газа который не вовремя подключили по причине заселяемости, лифты не работали где то , ну в общем как обычно как и везде все не вовремя
 

Похожие темы