ЖК Oner (ЖК Онер), Астана - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Oner (ЖК Онер) в Астане от застройщика Группа компаний Биком.

 
K

khegaynataly

Гость
Мы с супругом тоже рассматривали вариант покупки квартиры в этом жк. Передумали, так как отзывы о застройщике были плохими. А если конкретнее, дома строят, но территорию вокруг не благоустраивают, да и на качество строительства тоже жаловались.
 
А

Алисия

Гость
Мы с супругом тоже рассматривали вариант покупки квартиры в этом жк. Передумали, так как отзывы о застройщике были плохими. А если конкретнее, дома строят, но территорию вокруг не благоустраивают, да и на качество строительства тоже жаловались.

Здравствуйте! Мы жили в жк Жайна от БИКОМ, дом построен очень качественно. И теперь планируем купить квартиру в жк Онер, но пока что мы тоже про этот жк ничего не знаем.
 
Е

Ернар

Гость
Думаю в 1 и 2 очередь дома будут показательные, чтобы привлечь покупателей. А на счет облагораживания территории сомнений не возникает, т.к. кругом дома от G park. И в будущем планируется постройка еще одного торгового центра между хан шатыром и жк онер
 
Л

Ляйля

Гость
Расскажите пожалуйста о 1 очереди Жк Онер от Биком Инжиниринг. Стоит ли покупать
 
M

marat

Гость
Расскажите пожалуйста о 1 очереди Жк Онер от Биком Инжиниринг. Стоит ли покупать

В ЖК Oner несколько очередей, 1 сдается на днях, 2, как мне сказали, в 1 квартале 2022 года. Шлагбаум, видеонаблюдение есть, паркинг тоже, строят надземный для всего жк.
 
Л

Лаура

Гость
У меня тетя купила в жк Онер квартиру, уже в предвкушении получения ключей.каждые выходные ездим и все больше он нам понравился, собираем на первоначалку во второй очереди.ценник за комфорт, а дом бизнес класса
 
А

Алибек

Гость
Здравствуйте хотела бы узнать отзывы о ЖК «ӨNER» стоит ли приобретать в этом жк квартиру ?
 
Г

Глеб

Гость
Здравствуйте! Приобрел тут квартиру, уже засилился. Все устраивает! Входная дверь, домофоны, электронные замки, подъезды, стройки вообще не слышно! Окна очень хорошие. Площадка тоже хорошая, я доволен покупкой
 
А

Айваз

Гость
Здравствуйте хотела бы узнать отзывы о ЖК «ӨNER» стоит ли приобретать в этом жк квартиру ?
А меня тоже интересует, какая там канашка (инженерные сети)?! Столько домов застраивают, выдержит ли, не поплывет г...вно, по весне из-за талых вод и переизбытка излишеств?! Уж больно много высоток собираются там строить, там и так 5 Манхеттенов уже стоят...
 
К

Касен

Гость
Здравствуйте! Приобрел тут квартиру, уже засилился. Все устраивает! Входная дверь, домофоны, электронные замки, подъезды, стройки вообще не слышно! Окна очень хорошие. Площадка тоже хорошая, я доволен покупкой
Если сравнивать Жк Онер с Манхэттон , то такое чувству будто Онер по госс.программе построен 😁.
 
Ж

Жансая

Гость
Хотели купить за нал ,но в отделе продаж совсем не заинтересованы в продаже,разговаривал парень как будто мы у них бесплатно берем
 
Ж

Жаклин

Гость
Здравствуйте хотела бы узнать отзывы о ЖК «ӨNER» стоит ли приобретать в этом жк квартиру ?
Первая очередь ЖК Онер бизнес-класс, но внешняя облицовка дома выглядит на комфорт и то с большим натягом. Биком строит медленно, но сдаёт.
 
А

Алихан

Гость
Здравствуйте хотела бы узнать отзывы о ЖК «ӨNER» стоит ли приобретать в этом жк квартиру ?
Слышимость как и везде ((( слышу соседей как будто то рядом сидят(( дом компактный всего 4 подъезда. Лифт один на 8 этажей . Не паркинга встроенного.
 
О

Отзывы о ЖК Астаны

Гость
Здравствуйте, создали группу в Telegram для обсуждения данного ЖК в реальном времени.
Кто желает вступить, можете перейти по ссылке ниже:

 

alihan145

Новичок
30 Янв 2024
1
0
1
Здравствуйте! Мы жили в жк Жайна от БИКОМ, дом построен очень качественно. И теперь планируем купить квартиру в жк Онер, но пока что мы тоже про этот жк ничего не знаем.
А в ЖК Жайна еще какие-то квартиры продают?
 

CeciliaDiots

Гость
4 Июн 2024
83
0
6
Don't wait any longer to experience the thrill of online slots. Join our slot machine gambling icon design today and embark on an adventure filled with fun, excitement, and endless opportunities to win. With our wide selection of games, generous bonuses, and secure environment, there's no better place to play. Sign up now and start spinning the reels for your chance to hit the jackpot!
 

CeciliaDiots

Гость
4 Июн 2024
83
0
6
Don't wait any longer to experience the thrill of online slots. Join our slot games for mobile today and embark on an adventure filled with fun, excitement, and endless opportunities to win. With our wide selection of games, generous bonuses, and secure environment, there's no better place to play. Sign up now and start spinning the reels for your chance to hit the jackpot!
 

Похожие темы