ЖК Отау, Алматы - Отзывы

Шалтай

Новичок
23 Окт 2018
5
2
3
Кто что знает по жк отау в алматы? Случайно нашел фото строительства, интересует все: актуальные цены, застройщик, качество объектов
 

Вложения

  • жк отау алматы.jpg
    жк отау алматы.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 561
  • жк отау алматы1.jpg
    жк отау алматы1.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 614
  • жк отау алматы2.jpg
    жк отау алматы2.jpg
    203.5 KB · Просмотры: 429

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Кто что знает по жк отау в алматы? Случайно нашел фото строительства, интересует все: актуальные цены, застройщик, качество объектов

строит корпорация век, в квадрате ул. Байзакова / ул. Жамбыла / ул. Жумалиева (ул. Казыбек би, 139)
класс 3
цена - 430 000 тенге за квадрат
 
  • Like
Reactions: Владимир

Scweppes

Новичок
15 Мар 2019
1
0
1
Все доброго времени суток! Мы взяли там квартиру двушку, с гардеробом которая. в 3 блоке. Говорят к концу декабря полностью введут, в строй объект, посмотрим! Мне сама корпорация ВЕК нравиться, без лишних понтов, да подъезды ни как у БИ АЙ, но жить то не , в подъездах))) по паркингу цены еще не дали, а так 430 за квадрат чистовая и 415 предчистовая и то много уже, что выкуплено! Смотрите сами, но располение удачное, дом ни где не сжат, с юга ни кто вид не перегораживает. Да и если соседи уже тут есть, отпишитесь, давай те вместе следить за ходом строительства и в целом знакомиться!
 

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
Самый трэш начнется, когда жильцы начнут стеклить балконы...
 
Г

Гость

Гость
Здравствуйте! Остекление со стороны улиц входит в стоимость квартиры,внутри двора стеклить самим, но только по предложенным 2 вариантам) Мы приобрели там квартиру в 3 блоке, ноябрь-декабрь 19 сдача, рады познакомитьcя с будущими соседями!)))
 
Г

Гульжан

Гость
Все доброго времени суток! Мы взяли там квартиру двушку, с гардеробом которая. в 3 блоке. Говорят к концу декабря полностью введут, в строй объект, посмотрим! Мне сама корпорация ВЕК нравиться, без лишних понтов, да подъезды ни как у БИ АЙ, но жить то не , в подъездах))) по паркингу цены еще не дали, а так 430 за квадрат чистовая и 415 предчистовая и то много уже, что выкуплено! Смотрите сами, но располение удачное, дом ни где не сжат, с юга ни кто вид не перегораживает. Да и если соседи уже тут есть, отпишитесь, давай те вместе следить за ходом строительства и в целом знакомиться!
Доброго дня. Тоже жду 2-х только во втором блоке.
 
Р

Римма

Гость
Всем здравствуйте, вот тоже думаем, но что то страшновато, есть кто получил квартиры в других городах кз? Напишите, поделитесь
 
А

Алина

Гость
Здравствуйте! Остекление со стороны улиц входит в стоимость квартиры,внутри двора стеклить самим, но только по предложенным 2 вариантам) Мы приобрели там квартиру в 3 блоке, ноябрь-декабрь 19 сдача, рады познакомитьcя с будущими соседями!)))
Здравствуйте! Я приобрела квартиру в этом комплексе,в первом блоке,окна смотрят на Жумалиева.Остекление балконов за счет компании почему то мне не предложили,сказали сами стеклить будете🤔
 
О

Ольха

Гость
Всем привет! Я взяла квартиру 2 комнатную, в первом блоке. Сегодня ходили предварительно смотреть квартиру перед сдачей 1 июня. Что то косяков у них много. Пол однозначно перестелать.... Кто то ещё уже смотрел работы?
 
Г

Гость

Гость
Всем привет! Я взяла квартиру 2 комнатную, в первом блоке. Сегодня ходили предварительно смотреть квартиру перед сдачей 1 июня. Что то косяков у них много. Пол однозначно перестелать.... Кто то ещё уже смотрел работы?
Доброго дня!
Вы смотрели именно Вашу квартиру или квартиру для показа? Просто интересно, качество одинаковое или для показа все хорошо, а в других квартирах "не очень".
 
О

Ольха

Гость
Доброго дня!
Вы смотрели именно Вашу квартиру или квартиру для показа? Просто интересно, качество одинаковое или для показа все хорошо, а в других квартирах "не очень".

Именно свою. Для показа все отлично у них))
 
Ж

Жадыра

Гость
Здравствуйте! Остекление со стороны улиц входит в стоимость квартиры,внутри двора стеклить самим, но только по предложенным 2 вариантам) Мы приобрели там квартиру в 3 блоке, ноябрь-декабрь 19 сдача, рады познакомитьcя с будущими соседями!)))
Добрый день. Не подскажете, как вы приобрели квартиру? Мне сегодня сказали, что 2-блок в сентябре-октябре сдается в эксплуатацию. Пока только продают квартиры в 1-блоке по 460000 за кв.м.
 
О

Оксана

Гость
Кто что знает по жк отау в алматы? Случайно нашел фото строительства, интересует все: актуальные цены, застройщик, качество объектов
Сегодня была на объекте. На сегодняшний день цена за квадратный метр 470000 тг, квартиры от 21 квадрата. На стройку проходить не стала, посмотрела уже готовые и введённые в эксплуатацию. Моему вниманию предстало странное зрелище( жаль, фото не сделала): во дворе нет ничего- ни детской площадки, ничегошеньки, вовсю идёт стройка, причём очень шумная, то есть внутренний двор и соседний подъезд ещё не построены, но жильцам ключи отдали. Как жить в таком шуме не понятно.
К подъезду нет пандуса, то есть жильё комфорт класса не предусматривает подъем для колясок детских(!!!!!) такого я нигде не видела. С менеджером затащили коляску.
Итог : для меня такая цена подразумевает комфорт хотя бы в элементарных вещах- без проблем зайти и выйти гулять с ребёнком. Этого нет. К слову, подъезд красивый, лифт хороший. На этом все. Рядом строится ЖК Новелла, там все предусмотрено и цена от 425000.
 
Я

Яяя

Гость
привет, напишите отзывы кто получил ключи, пожалуйста
 
А

Азамат

Гость
Подскажите как проходило строительство, из качественных ли материалов? Почему проводили такие акции типа мебель в подарок и т.д?!в чем подвох?! Кто подскажет?!
 
A

Adlet

Гость
Слышал отау горел утром, какие-нибудь серьезные повреждения есть?
 
Ж

Житель ЖК "Отау"

Гость
Всем доброго времени суток.
Получили ключи, предварительно за неделю вручения ключей смотрели квартиру, заполнили акт дефекта по отделочным работам квартиры. Обещали устранить, третью неделю устраняют. У компании наверное принцип работы пусть заселятся, завезут мебель потом и устранять нечего.
 
Ж

Житель ЖК "Отау"

Гость
Доброго дня!
Вы смотрели именно Вашу квартиру или квартиру для показа? Просто интересно, качество одинаковое или для показа все хорошо, а в других квартирах "не очень".
Для показа, заезжай и живи. Свою, добивать косяки отделочной бригады надо
 
  • Like
Reactions: Dee dee
Н

Назым

Гость
Сегодня была на объекте. На сегодняшний день цена за квадратный метр 470000 тг, квартиры от 21 квадрата. На стройку проходить не стала, посмотрела уже готовые и введённые в эксплуатацию. Моему вниманию предстало странное зрелище( жаль, фото не сделала): во дворе нет ничего- ни детской площадки, ничегошеньки, вовсю идёт стройка, причём очень шумная, то есть внутренний двор и соседний подъезд ещё не построены, но жильцам ключи отдали. Как жить в таком шуме не понятно.
К подъезду нет пандуса, то есть жильё комфорт класса не предусматривает подъем для колясок детских(!!!!!) такого я нигде не видела. С менеджером затащили коляску.
Итог : для меня такая цена подразумевает комфорт хотя бы в элементарных вещах- без проблем зайти и выйти гулять с ребёнком. Этого нет. К слову, подъезд красивый, лифт хороший. На этом все. Рядом строится ЖК Новелла, там все предусмотрено и цена от 425000.
В ЖК Новелла на 100000 тг больше,чем в ЖК Отау. И кстати все именно в ЖК Отау вовремя и все уже есть.то,что вы не увидели в отличии от ЖК Новелла. Там до сих пор все делают.
 

Похожие темы