ЖК Парус в Нур-Султане (Астане) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Парус в Нур-Султане (Астане) от застройщика Акмоластрой по адресу ул. Майлина, 6.

 
Н

НМ!

Гость
Хотела там купить квартиру. У них офис продаж стоит в доме рядом со строящимся Парусом. Приехала. Ни одного рабочего и это в будний день, арматура торчит ржавая уже вся. Позвонила в офис, чтобы спросить как к ним пройти, так как куча офисов. И заодно спросила строится ли в данный момент Парус. Мне сказали да, все строится, уже 9й этаж поднимают. Я уточнила прямо сейчас идут работы, она сказала да. После такого откровенного вранья я развернулась и ушла. Недавно проезжала и увидела 2х рабочих, через пару часов опять там было пусто. Посмотрела историю жк парус, это долгострой, его недостроила одна компания и нынешняя взялась достраивать. Но видимо тоже не вытягивают его.
 
Д

Дамир

Гость
Глаза по шире раскройте господа уже 11этаж подымают и стены , сейчас это фирма а там их две фирмы достраивает очень хорошо,работа кипит полным ходом,я лично вложился туда и не жалею😉
 
А

Ардак

Гость
Глаза по шире раскройте господа уже 11этаж подымают и стены , сейчас это фирма а там их две фирмы достраивает очень хорошо,работа кипит полным ходом,я лично вложился туда и не жалею😉
Добрый вечер Дамир, я тоже вложился в этот жк парус, у меня корпус А, вы в каком корпусе?
 
П

Покупатель

Гость
Заморозка разморозилась. )
 
О

Отзывы о ЖК Астаны

Гость
Здравствуйте, создали группу в Telegram для обсуждения данного ЖК в реальном времени.
Кто желает вступить, можете перейти по ссылке ниже:

 

Похожие темы