ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) в Алматы от застройщика РАМС Казахстан на месте бывшего плодоконсервного комбината.

Ссылка на чат ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити).

Чат в Telegram.

1615983828337.png
 

Вложения

  • 1615983783440.png
    1615983783440.png
    2 MB · Просмотры: 2,740
Последнее редактирование:
A

Aigulya

Гость
Нет ни одной полноценной квартиры с отдельной кухней:oops: За исключением 2х комнатной 46 квадратов:confused:
 
V

Vadim

Гость
Это кошмар для нашего города. При слаборазвитой инфраструктуре делать такие застройки. Улица Джандосова на сегодня уже перегружена я это наблюдаю каждое утро и вечер. Тимирязева вообще не о чём. Розыбакиева тоже перегружена а еще с учётом что там строятся много жилищных комплексов то перегруз будет колоссальным. Потом это очень серьёзно влияет на экологию города. На качество воздуха. Застройщика это не волнует. Ему бы срубить бабла. Это курятники для куриц несущих золотые яйца.
 
А

Абылай Калиев

Гость
Это кошмар для нашего города. При слаборазвитой инфраструктуре делать такие застройки. Улица Джандосова на сегодня уже перегружена я это наблюдаю каждое утро и вечер. Тимирязева вообще не о чём. Розыбакиева тоже перегружена а еще с учётом что там строятся много жилищных комплексов то перегруз будет колоссальным. Потом это очень серьёзно влияет на экологию города. На качество воздуха. Застройщика это не волнует. Ему бы срубить бабла. Это курятники для куриц несущих золотые яйца.
По поводу дорог я бы на город давил в первую очередь. Но пока они что то там решат,а тут уже все подумано и посчитано: садик, школа, бульвар для прогулок. На первых этажах магазины, лишнее место не занимают и всегда под боком. Рамс вроде проект поменял, услышал людей: уменьшили этажность и на треть сократили количество домов. Освободившееся место кстати собираются под озеленение отдать. Как по мне дело совсем не в застройщике…
 
Б

Бакыт Эмилджанов

Гость
Проект интересный, жду старта продаж. Во-первых добавят школу и детский сад, хоть немного разгрузят местную 199 гимназию или 152 садик. Во-вторых будут ставить солнечные панели, которые будут питать дворы и подъезды домов. Это ведь тоже снизит нагрузку на сети и ставить всякие пыхтящие станции не придется. Третье и важное для меня- цена. У Рамса всегда цены среднерыночные и есть много интересных двушек и трешек с европейскими планировками. За ЖК слежу пристально, в планах купить квартиру здесь или в рассрочку или по трейд ину.
 
М

Мурат

Гость
Интересно, когда админ сайта психанет и поудаляет отзывы и комменты от ботов рамса? Очевидно же что два сообщения выше - дело рук компании
 
13 Май 2021
2
0
1
Интересно, когда админ сайта психанет и поудаляет отзывы и комменты от ботов рамса? Очевидно же что два сообщения выше - дело рук компании
Давайте теперь каждого считать ботом, кто хочет купить тут квартиру. Мне проект зашел, если цену не задерут куплю здесь квартиру.
 
Р

Рамс попутал

Гость
Давайте теперь каждого считать ботом, кто хочет купить тут квартиру. Мне проект зашел, если цену не задерут куплю здесь квартиру.
На вас слишком легко произвести впечатление. А Рамсу никогда доверия нет и не будет, хитрые выпустили 2 пресс-релиза, в одном сказали, что полностью отказались от 17-этажек, а во втором уже видно, что 17-этажок стало лишь немного меньше.
 
13 Май 2021
2
0
1
На вас слишком легко произвести впечатление. А Рамсу никогда доверия нет и не будет, хитрые выпустили 2 пресс-релиза, в одном сказали, что полностью отказались от 17-этажек, а во втором уже видно, что 17-этажок стало лишь немного меньше.
Я никакого второго пресс релиза не видел, зато видел вот это: Проект ЖК RAMS City пересмотрели с учетом требований алматинцев. Вот с такими новостями об озеленении, сносе пром зоны и развитии местной социалки, 17 этажки не смотрятся как катастрофа. По крайней мере для меня
 
А

АлияЯ

Гость
По-моему, задумка комплекса неплохая. Современный жк со своей инфрой, точно лучше старых серых домов. Строить недвижку у нас в любом случае не перестанут, так пусть лучше строят что-то подобное, развитое и продуманное.
 
А

Айзада

Гость
Мда и кто поверит, что это не боты застройщика тут хвалебные оды пишут?
 
  • Like
Reactions: admin
Б

Булгур

Гость
А где цены посмотреть? Или старта еще не было?
 
Д

Дарина

Гость
А мне нравится, уж не знаю, что там на деле выйдет, но в проекте у них все очень заманчиво выглядит. Там продумано строительстве детского садика и школы, несмотря на то, что в районе своей социалки достаточно. Квартиры тоже неплохо спроектированы, я смотрела планировки, мне приглянулось пару вариантов, буду определяться. А самое главное, что цена у них доступная, не то, что в других новостройках.
 
Г

Галым

Гость
Реально есть хоть 1 беспролемный ЖК от РАМСа?
 

Ильдар87

Новичок
1 Июн 2021
3
0
1
Реально есть хоть 1 беспролемный ЖК от РАМСа?
У нас беспроблемный, не знаю как в других. Мы живем в Иль де Франс. Дом монолитно каркасный, утеплен минеральной ватой. Качество хорошее. Двор закрытый, этажей всего 7. У нас хоть и однокомнатная, но большая. Одна гостиная 27 кв. м. с угловым остеклением чего стоит. Мы довольны.
 
Ж

Жанна

Гость
Рамс надежный застройщик? Рамс сити обещают 4 квартал 2022 г. Возможно что могут затянуть стройку?
 

Похожие темы