ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

Л

Леха

Гость
всем привет, кто знает какие сроки обещают 1 очередь сдать?
 
Э

Эля

Гость
Здравствуйте, добавьте в чат соседей мой номер 87087641207, пожалуйста
 
Э

Эля

Гость
Прошу прощения, номер 87087541207, в чат соседей добавьте пожалуйста
 
А

Альбина

Гость
Добавьте меня, пожалуйста, в чат 87756813240
 
А

Алик

Гость
Всех приветствую!

Так в итоге детский садик будет на территории ЖК Рамс Сити? Кто в курсе?
 

tnm

Новичок
18 Апр 2023
1
0
1
Рамс если честно не лучше и не хуже того же BI или Базиса. Тут дело скорее в грамотном маркетинге, который у Рамса хромает, судя по нашествию ботов, хотя репутацию можно и нужно поднимать другими способами! А боты это самый простой и сегодня уже малоэффективный путь. рамс строят все таки турки а к ним у меня доверия гораздо больше чем к местному менеджменту. Сам работал в Турции и с турками и знаю о чем говорю. Турки люди слова, и репутация и честь для них не пустые слова!
время расставляет печальные точки (
 
F

Fyodor

Гость
Рамс если честно не лучше и не хуже того же BI или Базиса. Тут дело скорее в грамотном маркетинге, который у Рамса хромает, судя по нашествию ботов, хотя репутацию можно и нужно поднимать другими способами! А боты это самый простой и сегодня уже малоэффективный путь. рамс строят все таки турки а к ним у меня доверия гораздо больше чем к местному менеджменту. Сам работал в Турции и с турками и знаю о чем говорю. Турки люди слова, и репутация и честь для них не пустые слова!
что то я не видел что бы BI ставил километровые заборы вдоль всего ЖК, как это сделали в Рамс Сити
 
F

Fyodor

Гость
еще в Рамс Сити мне понравились потолки в холле высотой аж 2м!!!!!!!!!
я головой плафоны цеплял))
 
F

Fyodor

Гость
Если из минусов, то потолки низкие, 2,7. Почему-то на фото окна-витражи, по факту сказали будут обычные. Причем тут Алматинка не поняла, если бы она прямо вдоль комплекса протекала, а тут до нее целый квартал. Выездов будет вроде 6 сказали, на Утепова, Джандосова и 20-ю линию. Конечно по окончанию будет не как на картинках, ради интереса посмотрела проект Rams Luxury на Ходжанова, и комплекс в реалии, в общем "ожидание-реальность".
учитывая качество Рамс, отсутствие витражей скорее +, окна в отличии от витража, вы хоть заменить сможете....
 
К

Катерина

Гость
Давайте создадим , тоже хотела приобрести там квартиру , читаю отзывы, хотелось , с такими же создать группу
Здравствуйте, хотела спросить, вы все таки купили у них квартиру? Тоже обдумываем покупку. Инте ре сны отзывы
 

Похожие темы