ЖК Sat City (Сат Сити), Астана - Отзывы

С

Совушка

Гость
Очень хороший дом. Шумоизоляция у всех плохая. Что у дорогих, что у не дорогих. Просто сами делайте шумоизоляцию по периметру, и живите в удовольствие... Что мы и сделали... Не мы соседей не слышим, ни они нас. Мы живём в Браво. А кто не сделал, те мучаются.
День добрый! Чем сделали шумоизоляцию?
 
Н

Наке

Гость
Добрый день.
Кто знает? Верхние этажи теплые?
 
Z

zere

Гость
Родителям купили в этом доме! Есть конечно недочеты, но в целом за свою цену соответствует.
 
М

Мара

Гость
Хочу купить в этом ЖК квартиру. подскажите на данный момент есть какие-то проблемы? Окна понорамные не продувают? Лифт платный?
 
М

Мухтар

Гость
Қайырлы күн! Сат сити J блок үлескерлерінің чаты бар ма? Болса ссылка жіберіңіздерші. Үйдің кілтін 10 ноябрьде берейін деп жатыр. Үйді кеше көріп кеттім, 1 этажда холлды тек қана әктеп қойған, ал сату кезінде буклет бойынша ағашпен ЛДСП мен қапталады деген. А,В,С блоктарының подЬездері қапталып жақсы жасалған, бірақ соңғы блоктар олай емес. Бұл туралы отдел продаждан сұрап едім, үлескерлер бірігіп коллективно жалобы жасаңыздар деді
 
М

Макс

Гость
Да мне тоже интересно, купили кВ , ждём ключ
Да платные.Может куда то надо пожаловаться,че за дела.Это вечная проблема скарточками для лифта,то забудеш, то потеряеш. может лучше включить оплату в комуналку ку да нибудь
 
М

Манара

Гость
Купили квартиру в Сат сити, наступила осень, углы промокают, пишем неоднократно гарантийщикам, но игнор полный, кстати мокрые углы под нами и сверху. У них тоже полное молчание со стороны гарантийщиков. Дом на улице Е 10, блок Н.
 
А

Асем

Гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста, зимой в квартире не холодно? Углы как? Не промокают?
 
Н

Нурсултан

Гость
Напишите отзыв Sat sity блок J ? Как зимой тепло? Трещин нет в доме? Шумоизоляцию делать надо на потолоке и на полу .Стены понятно туда надо
 
Н

Нурсултан

Гость

Нурсултан​

Гость​

Напишите отзыв Sat sity блок J ? Как зимой тепло? Трещин нет в доме? Шумоизоляцию делать надо на потолоке и на полу ? Стены понятно туда надо
 
А

Ализа

Гость
Очень хороший дом. Шумоизоляция у всех плохая. Что у дорогих, что у не дорогих. Просто сами делайте шумоизоляцию по периметру, и живите в удовольствие... Что мы и сделали... Не мы соседей не слышим, ни они нас. Мы живём в Браво. А кто не сделал, те мучаются.
Здравствуйте у кого сделали шумолизацию оставьте пожалуйста номер мне . Сат сити очень хорошый ЖК только все слышно с верху хочу сделать потолок
 
О

Отзывы о ЖК Астаны

Гость
Здравствуйте, создали группу в Telegram для обсуждения данного ЖК в реальном времени.
Кто желает вступить, можете перейти по ссылке ниже: