ЖК Швейцария в Алматы - Отзывы

Д

димон

Гость
Пишут что у застройщика жк цюрих попал в список опасных от акимата, кто что знает по швейцарии?
 
Г

Гость

Гость
Пишут что у застройщика жк цюрих попал в список опасных от акимата, кто что знает по швейцарии?
Со Швейцарией все нормально. Акимат вывесил список некоторых жк, если проверить всех, то этих документов почти что у половины жилых комплексов нету. По крайней мере, в крыше.кз показывают так, в описании
 
Г

Гаухар

Гость
Мы купили двушку. Планирую взять еще одну квартиру родителям. Цены адекватные, документы в порядке.
Мои знакомые купили. Нормальная серьезная компания.
здравствуте! вы уже заселились? ключи сдали? на каком этапе сейчас процесс работы на данный момент? нас интересует, надо ли доверять?
 
Г

Гость

Гость
Строительство вроде идёт, только они уже сдвинули сроки почти на пол года с выдачей ключей.
здравствуте! вы уже заселились? ключи сдали? на каком этапе сейчас процесс работы на данный момент? нас интересует, надо ли доверять?
Строительство едет вроде, ключи еще не начали выдавать, сроки сдвинули почти на пол года.
 
  • Like
Reactions: Алматинец
F

FooFighter

Гость
Был у них в офисе отдела продаж летом 2021 года на Атакенте. Еще тогда они мне рассказывали, что такие цены у них будут максимум месяц, далее в 1,5 - 2 раза повысятся. Как видим, больше года прошло, цены такие же. Запросил документы на землю, экспертизу проекта и разрешение на строительство, ничего не показали. И еще интересное наблюдение, директор (или учредитель) компании, точно не знаю, пригласил к себе в кабинет и в разговоре заявил что он, цитирую "с Байбеком двигался"))). В общем решение на тот момент для себя сразу принял и как вижу, верное.
 
З

Зухра

Гость
А что скажете сейчас же у них все как положено, я был на объекте стройка во всю идёт. Цокольные этажи подняли причем мне очень понравилось как строят супер ровные стены, прораб все контролирует. В целом я купил 114 квадратов и очень рад.
Как сейчас идет стройка? Они все сроки просрочили по данному жк насколько мне известно
 
А

Аза

Гость
Как сейчас идет стройка? Они все сроки просрочили по данному жк насколько мне известно
Мне должны сдать квартиру в этом месяце разговаривал с мирасом срок моего блока продлили еще на год мне кажется не стоит связыватся и договор очень срой так себе застройщик и как оказалось нет у них до сих пор документов на строительства 9-10 блока
 
Н

Неравнодушный человек

Гость
Мне должны сдать квартиру в этом месяце разговаривал с мирасом срок моего блока продлили еще на год мне кажется не стоит связыватся и договор очень срой так себе застройщик и как оказалось нет у них до сих пор документов на строительства 9-10 блока
 

Похожие темы