ЖК SPA (ЖК СПА), Алматы - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Появилась совершенно неточная информация, что ЖК, который Базис-А начал возводить возле жк AFD Plaza, имеет пока кодовое название жк SPA (ЖК СПА).

Проект ЖК SPA переименован в ЖК AIFARABI 27 (ЖК Аль-Фараби 27). Все обсуждение теперь там. Данная тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18

Вложения

  • photo_2019-09-11_13-43-37-min.jpg
    photo_2019-09-11_13-43-37-min.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 399

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
Слышал, что основной фишкой данного ЖК будет большой СПА центр, который предполагается на территории данного жилого комплекса. Как по мне, так это сомнительное удовольствие иметь большой социальный объект на своей территории. Вероятно, жителям будут организованы какие-то скидки, но каждый день ведь в СПА не будешь отмакать, да и каких-то денег это всё равно будет стоить. Зато вокруг будет постоянная движуха, забитые стоянки автомобилей и т.д. это как иметь во дворе ЖК, детский сад, вроде практично, но неудобно. Вот жителям Metropol, AFD plaza, Central Avenue только одни плюсы иметь в шаговой доступности СПА. Очень хочу, что бы в том районе построили ЖК Магнум и ЖК Драматический театр, тогда для меня эт о будет самый классный район в городе.
 
L

Leonid

Гость
Появилась совершенно неточная информация, что ЖК, который Базис-А начал возводить возле жк AFD Plaza, имеет пока кодовое название жк SPA (ЖК СПА).

ЖК Магнум:ROFLMAO:

А вообще думаю спа центр будет с отдельным входом, чтобы по территории жк шибко не шастали. А район хороший, интересно почем цена за квадрат намечается?
 
L

Lord

Гость
ЖК Магнум:ROFLMAO:

А вообще думаю спа центр будет с отдельным входом, чтобы по территории жк шибко не шастали. А район хороший, интересно почем цена за квадрат намечается?

Пока никаких данных нет, ждем оф анонса от базиса
 
Q

Qwerty123

Гость
Что там с ходом стройки? Шевелиться вообще начали?
 

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18

Вложения

  • ЖК Спа Базис А-min.jpg
    ЖК Спа Базис А-min.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 431
E

Erke

Гость
У кого-нибудь есть информация? Какие цены за квадрат будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы