ЖК Верный, Алматы - Отзывы

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Обсуждение и отзывы о ЖК Верный в Алматы от застройщика AK Construction (АК Констракшн).

 
Последнее редактирование модератором:
V

Venera

Гость
Здравствуйте! Мы взяли квартиру в ЖК Верном! Кто ещё взял?
 
У

Улбосын

Гость
здравстуйте, мы тоже взяли квартиру в этом комплексе, ждем с нетерпением завершения удачного строительство
 
Л

Ляззат

Гость
Я взяла квартиру, понравилось качество строительства- стены толстые, заливают полностью, строят днём и ночью. Но на днях была неприятно удивлена, обнаружив, что прямо во дворе дома начали строить 6-то этажный паркинг. Хотя отдел продаж говорил, что его будут строить сбоку дома. Получается, что вместо речки, будем смотреть на паркинг, двора не будет?
 
А

Асет

Гость
Я взяла квартиру, понравилось качество строительства- стены толстые, заливают полностью, строят днём и ночью. Но на днях была неприятно удивлена, обнаружив, что прямо во дворе дома начали строить 6-то этажный паркинг. Хотя отдел продаж говорил, что его будут строить сбоку дома. Получается, что вместо речки, будем смотреть на паркинг, двора не будет?
Добрый День Ляззат! можно узнать где вы увидели там во дворе строительство 6 этажного паркинга??? там мест с восточной части просто
 
Л

Ляззат

Гость
Добрый День Ляззат! можно узнать где вы увидели там во дворе строительство 6 этажного паркинга??? там мест с восточной части просто
ДД, может я ошибаюсь, но вдоль этого сооружения растянут баннер с изображением 6-ти этажного здания.
 
К

Карим

Гость
Капец вообще, кто разрешает строить прямо на речке?! Там же сейсмозона
 
A

Almatinec

Гость
Там грунт мягкий, со временем дом крен дать может
 
Д

Далматинец

Гость
Мы взяли! Ждём ключи, удачи всем в ожидании!
 
Т

Тохтар

Гость
Всем доброго времени суток!

Кто может подсказать: какой статус владения землей ЖК Верный у компании? Слышал что суды шли из-за того что отжали землю у владельцев гаражей на той территории? Что сейчас? Решили проблемы или все в подвешенном состоянии?
 
Д

Далматинец

Гость
Всем доброго времени суток!

Кто может подсказать: какой статус владения землей ЖК Верный у компании? Слышал что суды шли из-за того что отжали землю у владельцев гаражей на той территории? Что сейчас? Решили проблемы или все в подвешенном состоянии?
Насколько мне известно, земля официально передана в аренду застройщику, что же до парковки, она последние несколько лет существовала нелегально, что и послужило поводом отжима территории, я полагаю. Ну эти все страсти были пару лет назад, сейчас все спокойно вроде. Источники: Гугл, менеджеры отдела продаж.
 
Д

Далматинец

Гость
Для Астана Курылыс крены это норма. Быстрым поиском найдете историю с домом в Алгабасе
Так в алгабасе не Тамерлан же строил, да и дома там эконом класса, если не изменяет память. Нужно скорее с Вавилоном сравнивать, там тоже АК и Тамерлан застройщики.
 
Г

гость

Гость
Так в алгабасе не Тамерлан же строил, да и дома там эконом класса, если не изменяет память. Нужно скорее с Вавилоном сравнивать, там тоже АК и Тамерлан застройщики.

о каком тамерлане речь не понял. но дом в Алгабасе строила Астана курылыс. ЖК Верный строит АК констракшн. А АК констракшн это.. правильно, Астана Курылыс
 
А

аман

Гость
Насколько мне известно, земля официально передана в аренду застройщику, что же до парковки, она последние несколько лет существовала нелегально, что и послужило поводом отжима территории, я полагаю. Ну эти все страсти были пару лет назад, сейчас все спокойно вроде. Источники: Гугл, менеджеры отдела продаж.
 
Е

ерлан1

Гость
У кого-нибудь есть достоверная информация по дате сдаче в эксплуатацию? Говорили ноябрь, декабрь, январь, вот уже февраль говорят. Внешне вроде работа подходит к концу..
 

Похожие темы