ЖК View Park (ЖК Вью Парк), Астана - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК View Park (ЖК Вью Парк) от застройщика Grand Building Group в Астане.

 
А

Адия

Гость
Хотелось послушать отзывы об этой фирме застройщике
 
Д

Дастан

Гость
Хотелось послушать отзывы об этой фирме застройщике
Это их первый полноценный ЖК, раньше они были подрядчиками в других ЖК и всяких административных зданий. Звонил вчера им, сказали что уже в декабре закончат кладочные работы и зимой приступят к внутренней отделке, что очень похоже на правдку, на сайте кортер есть функция облёта ЖК, и там на состояние конец октября или начало ноября реально они до 9 этажа уже возвели. У меня вопрос в другом, есть ли у них разрешение на привлечение дольщиков???
 
D

Daniyar

Гость
Тоже не хотелось бы стать обманутыми дольщиками, хотелось бы узнать больше про застройщика. Они предлагают вначале заключить договор бронирования, интересно кто-нибудь знает как это с точки зрения законности?
 
Г

Гульнара

Гость
Тоже не хотелось бы стать обманутыми дольщиками, хотелось бы узнать больше про застройщика. Они предлагают вначале заключить договор бронирования, интересно кто-нибудь знает как это с точки зрения законности?
Тоже рассматриваю этот ЖК. Почитала законодательство, пишут, что законно только договор долевого участия. В других случаях никакой гарантии нет и мы не защищены. Хотя почти все покупают квартиры таким образом, через предварительный договор купли-продажи или бронирования.
 
A

aygirim

Гость
Стройка очень быстро идет,быстро поднимают ЖК,думаю все будет в срок👍Отдел продаж,компетентные менеджера,которые проконсультируют,все подскажут под ваши хотелки🤗
 
С

Самат

Гость
Здравствуйте всем !!! Сегодня был в отдел продаж Вью парка, все доки хотел посмотреть, лицензию дали посмотреть, но акт земли нет, сказали в главный офис подойти там покажут, вопрос очень странно почему я должен ездить туда сюда если это и подтверждающий документ строительство ???
 
А

Алсу

Гость
Была бы пред бронирования я бы не чего не говорил 😒😒😒😒
 
Б

Бахыт

Гость
Все таки, кто скажет есть ли все документы у застройщика разрешительные для строительства? Нету ли его в чёрном списке акимата?
 
А

Алмас

Гость
Всем привет. У меня тоже договор бронирования, говорили будут давать договор долевого участия с апреля месяца, а сейчас говорят уже в сентябре сразу договор купли-продажи будет. Это нормально? Кто - нибудь с таким сталкивался?
 
Ч

Чингиз

Гость
Да кто- нибудь уже получил долевой договор от View Park?
 
М

Малика

Гость
Была бы пред бронирования я бы не чего не говорил 😒😒😒😒
Так ещё должны договор долевого участия дать, так что все хорошо будет, без него будут проблемы. Где то в апреле месяце обещали так что ждите звонка👍
 
A

Angelina

Гость
Это их первый полноценный ЖК, раньше они были подрядчиками в других ЖК и всяких административных зданий. Звонил вчера им, сказали что уже в декабре закончат кладочные работы и зимой приступят к внутренней отделке, что очень похоже на правдку, на сайте кортер есть функция облёта ЖК, и там на состояние конец октября или начало ноября реально они до 9 этажа уже возвели. У меня вопрос в другом, есть ли у них разрешение на привлечение дольщиков???
Вот именно нету, обещали уже 2 раза выдать, сейчас говорят что вообще не будет ДДУ
 
А

Аглан

Гость
Кто уже купил квартиру в ЖК, напишите все документы получили?
 
А

Аглан

Гость
Все таки, кто скажет есть ли все документы у застройщика разрешительные для строительства? Нету ли его в чёрном списке акимата?
Непонятно, документы тоже не видел, что за компания такая , нигде нет данных
 

Похожие темы