G-Park (Джи Парк) - Отзывы о застройщике

Q

Qwertyu

Гость
Дд! Кто в курсе, компания решила и если да, то каким образом, проблему с отоплением в своих ЖК?
 
Ш

Шынар

Гость
Вложились в ЖК Рио-де Жанейро-2..На днях супруг захотел посмотреть ход строительства.. А там тишина.. никакие работы не ведутся..Что это? Сдадут ли в срок данный ЖК?
 

Alibek

Активный
27 Июн 2018
66
4
8
Вложились в ЖК Рио-де Жанейро-2..На днях супруг захотел посмотреть ход строительства.. А там тишина.. никакие работы не ведутся..Что это? Сдадут ли в срок данный ЖК?
Непонятно теперь, похоже на застройщика хорошо так насели - ЖК Дублин и ЖК Вашингтон идут под снос.
 
Ж

Жансая

Гость
Мы вложились в компанию джипарк, не потянули по финансам решили расторгнуть договор . И тут началась наша новая история… написали заявление ждали ответа 27дн, после ожидание подписи еще 19-20дн, далее надо ожидать смс для подтверждения всех вышеперечисленных манипуляций . В итоге алилуя нам выдали соглашение о расторжении от 3 мая 2023. Где было прописано ,возврат денежных средств в течении 60 календарных дней . На сегодняшний день прошло намного больше чем 99дн к примеру , но денег никто не вернул . Сб компании это коммуна бывших сотрудников правоохранительных органов которые готовы уничтожить тебя если не отстаивать свои права. Готовы пугать,угрожать и вести себя крайне агрессивно особенно к женщинам .Один из Директоров который был на видео связи с охранником предложил выкинуть людей из офиса .Маркетолог Александра с надменным видом начала хамить и затыкать всех кто просил вернуть свои деньги ,т.к все сроки давно вышли. Пока ей не указали ее место.
Не выдержав накала разъяренной толпы им пришлось немного снизить градус давления и выйти на переговоры спустя 5,5час. Пришлось слушать долгое вступление и разные события из прошлого о которых с упоением нам рассказывали вышедшие . В итоге договорились о списке очереди должников на получение своих денег. Но и этого списка нет. Есть чат где 518 чел обсуждают как им выбить свои же деньги