Отзывы о BI Service (Биай Сервис)

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Обсуждение и отзывы об управляющей компании (УК) BI Service (Биай Сервис) от строительной компании BI Group.

Отзывы о BI Service (Биай Сервис)
 
Г

Гульбану

Гость
ЖК Nexpo City. Сервис от BI. Менеджер всегда на связи. Внимательная. Отзывчивая. Заявки отрабатывают на совесть. Двор ухоженный, подъезд чистый. Тот случай, когда мы не замечаем как они работают потому что зачастую работают на опережение. Есть с чем сравнивать. Начиная с советских ЖЭКов и заканчивая современными ОСИ (вот где беда на самом деле, но мы это еще не осознали в полной мере). Отличный сервис.
 

Hafiz_A

Новичок
5 Фев 2023
1
0
1
У нас две квартиры в домах BI. Точнее в одной мы живем в другой родители. Квартиры покупали с ремонтом от компании. Живем уже три года и проблем не знаем. Даже если что то и случается, у нас кран недавно потек, сразу из сервиса вызвали мастера и он все устранил. Вообще очень приятно что в сервисе никто тебе не хамит, грубости нет, все аккуратные ходят, надо всем компаниям в стране переходить на новые условия обслуживания населения.
 
Ф

Фарух

Гость
А что по целевым у них? Насколько я знаю радость у них обслуживаться очень недешевая :rolleyes:
 
К

Кымбат

Гость
Какие-то подозрительные первые два отзыва, случайно не боты?:unsure:
 
В

ВашРеальныйКлиент

Гость
Bi Service - это аниматоры
Живу в Арнау 6, домуправ здесь ежедневно перекидывает фотки клинеров, садоводов, сантехников
на реальные проблемы не геагирует, чтобы подать заявку на реальную фиксацию нужно качать их приложение, где они ставят сроки реализации по 3 месяца, для того чтобы нормально зафиксировать плитку, в общем люди по их мнению не далекого ума.
ОК Bi Service, не хотите менять отношение к клиентам, значит клиенты будут менять вас через eOtinish
 
Д

ДамеляD

Гость
Реагируют на проблемы быстро,оставили заявку, менеджеры связались все обговорили пришли сделали. Мне нравится
 
А

Айгерим*

Гость
категорически не соглашусь. Мама живет в ЖК от BI. Камал. Да, я поставила ей приложение BIGAPP. ну потому что оно реально рабочее и удобное, его еще сам Мусин разрабатывал, я слышала. У них менеджер всегда на связи. Вот реально всегда. И через приложение заявки оставлять как по мне, удобнее. А то что Вам фотографии клинеров и сантехников с садоводами показывают, я считаю это правильно! Вы же их не замечаете, а у них не самый легкий труд!

Bi Service - это аниматоры
Живу в Арнау 6, домуправ здесь ежедневно перекидывает фотки клинеров, садоводов, сантехников
на реальные проблемы не геагирует, чтобы подать заявку на реальную фиксацию нужно качать их приложение, где они ставят сроки реализации по 3 месяца, для того чтобы нормально зафиксировать плитку, в общем люди по их мнению не далекого ума.
ОК Bi Service, не хотите менять отношение к клиентам, значит клиенты будут менять вас через eOtinish
 
М

Мурат

Гость
Хотел сказать про ЖК лайф таун,ужасное сервисное обслуживание грязь везде,супервайзер только фотает,
 
М

Мурат

Гость
Почему в ЖК берекет в Алматы ,дворники и технички работают без трудового договора,или клининговая компания sun не признает законы казахстана
 

Похожие темы