Отзывы о ЖК Alpamys (ЖК Алпамыс) в Нур-Султане (Астане)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Alpamys (ЖК Алпамыс) в Нур-Султане (Астане) от застройщика ТОО Mercury Planet по адресу просп. Улы Дала, 3/5.

 
С

Спец

Гость
Хотелось бы отметить то, что компания Свой дом не предоставляет документы при продаже (разрешение МИО на продажу квартир, акт отвода участка)
 
B

Bakhyt

Гость
Внешние стены кирпич, внутри газоблок кажется
 
Н

Насреддин

Гость
Самое интересное начнется, когда столкнетесь с их ОРК (отдел по работе с клментами). Таких наглых и непрофессиональных сотрудников еще поискать надо. Полный ОТСТОЙ
 
С

Сая

Гость
Специально создают ажиотаж в офисе собирая людей. по телефону не консультируют отношение ужасное.
 
Д

Дана

Гость
Специально создают ажиотаж в офисе собирая людей. по телефону не консультируют отношение ужасное.
Да. Это точно создают ажиотаж якобы квартир нет. А на самом деле в крыше 81 квартира этого комплекса стоит на перепродажи
 
N

Nadira

Гость
Целых 2 недели бегали, уже думали возьмем тут квартиру. Жаль, что не увидела отзывы заранее, абсолютно не стоит потраченного времени на жк, дом пустышка, а менеджеры и риелторы ведут себя словно элитку продают, хамят и ажиотаж создают. Покупайте лучше у проверенных биай.
 
А

Айымгуль

Гость
Спорт сити замерзает, Алпамыс строит тот же застройщик, Алпамыс скворечник. Сразу узнайте цену на паркинг, думаю там даже место проехать между домами даже мало будет
 
Р

Рамиля

Гость
Спорт сити замерзает, Алпамыс строит тот же застройщик, Алпамыс скворечник. Сразу узнайте цену на паркинг, думаю там даже место проехать между домами даже мало будет
Проехались в спорт сити. Дом холодный говорят. Хотя строит 1 застройщик. Между домами мало мест. И паркинг дорогой( все локация 😢локация супер. 🙌
 
А

Айлин

Гость
Специально создают ажиотаж в офисе собирая людей. по телефону не консультируют отношение ужасное.
С чего вы взяли, консультируют, и даже планировки и стоимость по запросу отправляют
 
Р

Рамилям

Гость
👍🔥 Алпамыс сразу понравлось мне, вот только залог нужен квартира 😒. Локация и планировка, двор всё шикарно👍. Тоже хотим там преобрести жилье
 
В

Вика

Гость
Застройщик то надёжный, меня интересует цена: какая будет в этом доме?
 
Л

Лилипут

Гость
Дома хорошие плюс минус как джипарк. Но квадратный метр у них подорожал сильно.
 
К

Кирилл

Гость
Жили в ЖК Спорт сити дома жара,застройщик хороший
 
Р

Руслан007

Гость
Как проверить данного застройщика? Надежный или нет, достроит или не достроит?) Интересные планировки разобрали (4ч и 3х комнатные), предложили подождать варианты квартир от инвестора (будет дешевле чем у застройщика), без понятия насколько это законно или безопасно. Отдел продаж на все вопросы отвечает, планировки с ценами отправляет и так же отправляют ссылку на гугл драйв с информацией о жк.
 
Г

Гостья

Гость
Купили закрытыми глазами, локация супер. Из-за того что находится в так сказать спортивном центре города не думаю что будут проблемы со строительством. В отделе продаж ответили на все вопросы, показали сопутствующие документы.
 
Г

Гостья

Гость
Было бы не плохо создать чат для тех кто вложился в ЖК АЛПАМЫС
 
Н

Никита

Гость
Что по поводу внесения занесения акиматом застройщика в черный список?
 
Г

Гость

Гость
Надеюсь получат разрешение на строительство.
 

Похожие темы