Qazaq Stroy (Казак Строй) - Отзывы

Ч

Человек

Гость
есть ли кто приобрел квартиру в ЖК Терракота? стоит ли брать?
 
Л

лариса

Гость
будьте осторожнее с застройщиком, взял деньги в размере 50тыс ,якобы на ком.услуги ,теперь не можем выбить,лучше не давайте.
 
А

Алтынай

Гость
Алма сити 3/3 10этаж отопление нету, ключи дали, ежедневно завтраками кормят, ремонтникам нету условии для работы
 
П

Прохожий

Гость
Вполне доступный ценник под ипотеку ЖК "Теремки", в ноябре выдали ключи первой очереди
 
Д

Дархан

Гость
Здравствуйте. Алма Сити. Есть у кого вопросы? Ответы? Интересует застройщик
Алма сити Казак строи говно просто нет слов кафель в каридоре поднимается поменяли на другого цвета как на общежитие дверь входная стеклянная шатается тоже говно окны свестят во дворе арыка даже нету позор мало место для парковки это не ЖК а общежитие
 
А

Анонимно

Гость
Ужас пришел в их офис и ждал 3 часа вообще ужас
 
Б

Баглан

Гость
Ужасные качества дома. Слышишь все голоса соседи. Слышимость 90 процентов. Вода грязная мутная.
 
Л

Лаура

Гость
Мен көп балалы анамын.Алма сити 5 Gazac stroi салған үйден пәтер алдым.Оған қоса ас үй жиһазы мен газ плитаны сыйлыққа берді.Осыған атсалысқандарға және Гасанова Арзуға рахметімді айтамын.Жауапкершілік танытып,қолдау көрсеткендері үшін.Әр қазақ баспаналы болсын!
 
В

Венера

Гость
Напишу отзыв, может кому интересна такая инфа.
ЖК Эконом класса, поэтому буду оценивать всё трезво, тем более что в черновой отделке люди покупают квартиры для того чтобы сделать планировку и ремонт самим с самого начала, а не ныть что их не устраивают двери, или пол кривой, купив при этом самое дешевое первичное жилье в черте города.

Купили квартиру в Алма Сити в июле 2020го, обещали дать ключи в декабре, дали в конце февраля.
1) Первое что заметили, это то, что вентиляция отнимает больше места чем у них на схеме, и она неправильно расположена - не критично.
2) Большой балкон - это конечно хорошо, но его лучше присоеденить в квартиру, т.к это глупо оставлять столько пространства "на улице". Если присоеденить, то добавится примерно 9.5-10.5 квадратов.
3) Хороший и просторный лифт, узкие лестницы в подъезде
4) Очень дешевые окна и двери - большего не ожидал. Если вы ждали двери стоимостью в квдратный метр - вы наивный глупец.
5) Достаточно обустроенный двор, не радует
6) Соседи как будто разделились на 2 лагеря: одни культурные, другие просто оторвы. Спасибо и на том что есть хорошие люди.
7) Электричество входит в квартиру ввиде алюминиевого кабеля, причем в нашу квартиру вошло тупее некуда - снизу-вверх, и подняли по пояс.
8) С водопроводом проблем не было, но краны уж совсем поршивые - первым делом лучше поменять
9) Канализационная труба слишком высоко от пола, что затруднило перемещение унитаза внутри комнаты. Угол получается совсем минимальный
10) Стены надо выравнивать, они кривые - а где вы видели ровные?!
11) Ригеля портят вид, вот это не изменить никак
12) С обслуживанием проблем больших не было, единственный неприятный момент это то, что пришлось долго ждать документы и стоять 2 дня в очереди. При получении ключей парень в отделе продаж в мкр.Шугыла намекал на "подарок" или взятку, приговаривая словами "рахметынызды умытпаныз". Зачем давать взятку за то, что я и так получу - непонятно. Ну в общем привет ему передаю, а не "рахмет"
Спасибо за отзыв)
 
Л

Лариса

Гость
Да, там есть вид на горы. Еще не застроено. Парк рядом и воздух в целом чище .
 
М

Мадия

Гость
Осы Қазақ строй үй соқса, целый микрарайон соғып тастайды. Содан кейін де арзандау бағалары. За то мектеп, садигімен соғады.
 
Г

Гульвира

Гость
Обсуждение и отзыв о казахстанском застройщике Qazaq Stroy (Казак Строй).

Посмотреть вложение 1307

Жилые комплексы Qazaq Stroy (Казак Строй):
Мен перекупшикпін. Катлабаннан алып сатам. Алматтағы барлық квартираларды қарап шыққам. Соғатын, көтеретін материалдар Базисыңда да, Биайыңда да бәрінде бірдей. Бірақ кейбіреуі үйдің сырты мен каридорын күшті қылып соғып, квадарт метрін 1 миллион деп сатады. Қазақ стройда соның жарты бағасына аласың ғой.
 
М

Маржан

Гость
Обсуждение и отзыв о казахстанском застройщике Qazaq Stroy (Казак Строй).

Посмотреть вложение 1307

Жилые комплексы Qazaq Stroy (Казак Строй):
Негізі арзан бағаға квартира алып, есік, терезе батареясын ауыстырып жақсы ремонт жасап сатсан да ұтылмайсын ғой. Бірақ жаңа үйлерде 2жылға дейін проблемалар бәрібір болады екен.
 
И

Искакова Нургуль

Гость
Алматта 100 шақты үй соғатын компания бар ғой. Бәрі рұқсат алып, салып жатыр. Кейбіреулерін акимат тоқтатып та жатыр. Бұлардыкі акиматтың списогында жоқ.
 
К

Ксения

Гость
. Соғылып жатқан ЖК-ны көрсетеді бұлар. Бір рет жазылып, стройканы барып көргенмін. Квартира алатын болсаңыздар барып, солай тексеріп жүрсеңіздерші. Анау прорабтармен келіссең, видео жібер десең жіберіп тұрады.
 
Создатель темы Похожие темы Форум Ответы Дата
И Отзывы о застройщиках 9

Похожие темы