РАМС - отзывы

Э

Элис

Гость
Добрый вечер, хотела узнать информацию про РАМС Казахстан мы думаем вложится на Номад 2, можно связатся на номер 8-771-166-26-00
Айгуль ну как вы вложились? Тоже интересует этот жк, так как расположение выгодное
 
20 Май 2021
1
0
1
К РАМСу, как к застройщику, есть доверие, на рынке недвижки так много лет. У них и опыта профессионального достаточно, построено больше 30 проектов. Лично я не доверяю новым, малоизвестным компаниям, ни в одной сфере. Тем более, если дело касается покупки квартиры. Так что, РАМС для меня самый проверенный временем застройщик.
 
Б

Биба

Гость
Если рамс недобросовестный застройщик куда правительство смотрит? Надо их остановить. Еще иностранный застройщик. Ужас просто!
 

Бахит

Новичок
27 Май 2021
2
0
1
А я вот первый раз вижу, чтобы такая крупная компания уступила народу, и полностью переделала свой готовый проект по Рамс Сити. Они прислушиваются к мнению алматинцев.
 
С

Салтанат Т

Гость
А я вот первый раз вижу, чтобы такая крупная компания уступила народу, и полностью переделала свой готовый проект по Рамс Сити. Они прислушиваются к мнению алматинцев.
Они не прислушивались, а просто тупо акимат им запретил стройку без изменения проекта, вот и пришлось изголяться
 
С

Сауле

Гость
Собралась покупать свою первую квартиру. Рассматриваю этого застройщика, конкретно жк Номад. Ценник там хороший, локация мне тоже подходит, в общем все норм, только хотела узнать именно насчет застройщика. Как он? Все ли чисто по документации? И как квартиры по качеству?
 
Р

РенатРенат

Гость
Собралась покупать свою первую квартиру. Рассматриваю этого застройщика, конкретно жк Номад. Ценник там хороший, локация мне тоже подходит, в общем все норм, только хотела узнать именно насчет застройщика. Как он? Все ли чисто по документации? И как квартиры по качеству?
В плане оформления вообще не переживайте. Все у них официально и чисто, никакого обмана нет. По качеству особых жалоб у нас не было, только по рамам пару косяков нашли, но это нам все исправили, а в глобальном смысле все ок, не жалуемся.
 
В

Василёк

Гость
Здравствуйте. Хотели бы приобрести Жилье в Рамс Казахстан, они входят в Фонд гарантирования? Как квартиры по качеству? Тёплые ли? Сейсмостойкость? Подскажите пожалуйста!
 
Д

Данияр Тюлеев

Гость
Открыли продажи в Рамс Сити. Мы заезжали в офис на консультацию по этому поводу. Задумки интересные и ценник, по крайней мере на этот момент, аппетитный. Думаю, что чуть позже он подрастет. Мы скорее всего будем брать, чтобы потом не нарваться на рост цен.
 
Р

Роман

Гость
Здравствуйте. Хотели бы приобрести Жилье в Рамс Казахстан, они входят в Фонд гарантирования? Как квартиры по качеству? Тёплые ли? Сейсмостойкость? Подскажите пожалуйста!

Почитайте отзывы на форуме, строят ужасно, чем дальше - тем все хуже и хуже
 

Бахит

Новичок
27 Май 2021
2
0
1
Почитайте отзывы на форуме, строят ужасно, чем дальше - тем все хуже и хуже
Да читаем, Жк Номад, Сакура - все нормально. А дальше Рамс Сити….Уж точно не хуже будет, судя по проекту. А вообще, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать. Много уже сданных жк, надо ехать смотреть.
 
Р

Рамс все врет

Гость
Да читаем, Жк Номад, Сакура - все нормально. А дальше Рамс Сити….Уж точно не хуже будет, судя по проекту. А вообще, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать. Много уже сданных жк, надо ехать смотреть.

Нормально?! Уважаемые сотрудники застройщика, вы бы хоть совесть имели такое писать! Сакура вся протекла, косяков неимоверно! И чтобы мне потом не тыкали, что а-ля голословно обижаю компанию, вот вам видео с затоплением в ЖК Сакура:

Login • Instagram

Дежурный по городу : ЖК Сакура, застройщик РАМС Казахстан ,1 мая 2021 года, проснулись от шума потопа в подвале 😡🤬🤬🤬

Вот ссылка на обзор от одного участника чата по новостройкам (чтобы посмотреть должны быть участником чата): Telegram
 
A

Alikhan

Гость
Собираемся покупать квартиру в Nef Uptown, застройщик Рамс. Кто нибудь может что-то сказать о данном жк? Нормальный ли он?
 
Г

Гуля2912

Гость
Нормально?! Уважаемые сотрудники застройщика, вы бы хоть совесть имели такое писать! Сакура вся протекла, косяков неимоверно! И чтобы мне потом не тыкали, что а-ля голословно обижаю компанию, вот вам видео с затоплением в ЖК Сакура:

Login • Instagram

Дежурный по городу : ЖК Сакура, застройщик РАМС Казахстан ,1 мая 2021 года, проснулись от шума потопа в подвале 😡🤬🤬🤬

Вот ссылка на обзор от одного участника чата по новостройкам (чтобы посмотреть должны быть участником чата): Telegram
Ну по видео не определить, что это именно Сакура. Так можно видео с потопом с любого ЖК сюда вставить и доказывать, что это от Рамс. Ну и что греха таить, не всегда застрой виноват в потопе🤷‍♀️
 
Z

Zaure

Гость
Открыли продажи в Рамс Сити. Мы заезжали в офис на консультацию по этому поводу. Задумки интересные и ценник, по крайней мере на этот момент, аппетитный. Думаю, что чуть позже он подрастет. Мы скорее всего будем брать, чтобы потом не нарваться на рост цен.
Здравствуйте, ну и как вы купили в этом жк? Много плохих отзывов о этой компании все жалуются на плохую стройку и т.д , тоже подумываю не знаю что делать
 
Z

Zaure

Гость
Здравствуйте. Хотели бы приобрести Жилье в Рамс Казахстан, они входят в Фонд гарантирования? Как квартиры по качеству? Тёплые ли? Сейсмостойкость? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, вы приобрели кв у Рамс ?
 
Г

Гульнур

Гость
К РАМСу, как к застройщику, есть доверие, на рынке недвижки так много лет. У них и опыта профессионального достаточно, построено больше 30 проектов. Лично я не доверяю новым, малоизвестным компаниям, ни в одной сфере. Тем более, если дело касается покупки квартиры. Так что, РАМС для меня самый проверенный временем застройщик.
А Вас не попросили написать положительный отзыв?
 
  • Like
Reactions: admin
А

Алуа

Гость
Здравствуйте! Думаем приобрести квартиру в Форум Резиденс, сходили и посмотрели несколько квартир, вроде все нормально и расположение хорошее. Есть ли тут какие-то подводные камни ?