Smart Remont (Смарт Ремонт) от Bi Group - Отзывы

К

Кулянда

Гость
Нам тоже ремонт сдали с задержкой.Дизайнеры неправильно считали размеры техники. Сантехнику вовсе пришлось переделывать.Вот и думаешь после этого, стоит ли связываться с ними.
 
А

АКМАРАЛ П

Гость
Вкратце про ремонт от компании Смарт-ремонт в однушке 42 кв.м.:
  • Не соблюдаются сроки. Вместо 45 дней ремонта мы получили 4,5 месяца нервного напряжения и это не точка, мы намерены нанимать независимых аккредитованных специалистов для дальнейших разбирательств.
  • Проектировщики не грамотные, дважды правила их ошибки, проект ремонта утверждали месяц!
  • После оплаты про вас забудут и перестанут отвечать на ваши звонки. Колл-центр – ответит стандартными фразами, которые не помогут в решении проблем.
  • У них никто ни за что не отвечает. Каждый специалист отвечает за свой маленький участок работ, и после того как отдел «качества» принял очередной этап работ сложно доказать, что что-то не так.
  • Хоть в договоре будут описаны материалы, которые должны использоваться в ремонте, но они могут в одностороннем порядке менять их, покупая материалы худшего качества. В нашем случае вместо розеток скрытого монтажа установили безобразные розетки открытого монтажа (как в СССР).
  • Электрическая разводка состоит из сплошных скруток проводов и держится, вы только подумайте, на ИЗОЛЕНТЕ!!!
Я готова была приложить фото, однако не смогла их добавить(
 
Г

гость

Гость
как же быть и я собиралась заказать? По шоу рум супер ремонт, значит бригады своей постоянной нет, это тоже самое, что сам наймешь . главное нужно качество, а если его нет , тогда зачем его заказывать
 
Ж

Жако

Гость
Неужели все отзывы по смарт ремонту такие плохие? Есть у кого положительный опыт работы с ними? Или лучше самому искать?
Здравствуйте, нам делали почти в срок, на 12 дней задержали. В целом хорошо сделали, но сразу скажу при приёме передачи квартиры хозяин должен быть, иначе смарт ремонт сами примут и все потом, нашу приняли и не стали указывать недоделки застройщика, мы потом так научились, доказывать что это их вина, застройщик сказал что мы не указали замечания и футболиди нас. Смарт ремонт же свою работу сделали, но конечно не так как они говорят все там чики пуки, но колхоз "и так сойдёт" проскальзывает
 
Ж

Жанна

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Здравствуйте, скажу так, ремонт в общем сделали нормально, задержали всего то на 12 дней, но за задержку не выплатили штрафные проценты как указано в договоре, дизайнер проеутовщик так себе, наши замечания не учла при осмотре, делали поправки, и сразу скажу, ХОЗЯИН ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВАТЬ ПРИ ПРИЁМЕ КВАРТИРЫ, иначе смарт ремонт принимает как попало, договариваются на словах на честном слове, а это не прокатит, мы 3 месяца долбили застройщика чтбы сменили испорченные окна по гарантии (обязательно в акте нужно указывать все недоделки). Также меняли товар на другой (типа того не было в наличии) и плитку в прихожей не по проекту уложили, но потом переделывали (пришлось, так как в утверденном мною проекте было иначе и они поняли что этот косяк их 100 %). В общем не знаю, с бригадой тоже возни моноо да и самим закупаться материалом ездить искать не очень, но я после смарт ремонта буду нанимать бригаду и сама контролировать. Хотя я смотрю мой случай ещё цветочки по сравнению с описанными тут.
 
Ж

Жанна

Гость
как же быть и я собиралась заказать? По шоу рум супер ремонт, значит бригады своей постоянной нет, это тоже самое, что сам наймешь . главное нужно качество, а если его нет , тогда зачем его заказывать
P. S. Забыла добавить, они любят футболить, у меня за 2 месяца 5 менеджеров сменилось, а последний окзазлся хам, он тогда болел, походу ковид, этт было прошлой осенью, цитирую "я не буду щас вашими делами заниматься, дайте я сначала выздоровею", то есть больного чела мне назначили, и все, менять не стали, мне пришлось обращаться к прежним, но сразу скажу там есть хорошие специалист. Не все придурки. Как попадётся. Обращаясь в смарт ремонт на свой страх и риск. Никаких гарантий особо нет и договор мало поможет, а ведь сумма такая нормальная получается, хотя материал дешёвый да и они его оптом берут.
 
Ж

Жанна

Гость
как же быть и я собиралась заказать? По шоу рум супер ремонт, значит бригады своей постоянной нет, это тоже самое, что сам наймешь . главное нужно качество, а если его нет , тогда зачем его заказывать
Да и ещё, опять, ламинат у меня через 2 месяца начал подниматься по краям, и когда по нему ходили он на место ровно ставал. Либо ламинат низкого качества либо укладка непрофи.
 
Б

Балжан

Гость
Не советую, это жесть...у меня 5 месяца делают ремонт 🙅‍♀️ и досихпор не сделали квартиру 🤦‍♀️ будьте осторожны ☝
Здравствуйте!



Меня зовут Балжан. Я менеджер компании Smart Remont.

Напишите, пожалуйста, название ЖК и номер квартиры. Также прошу Вас описать с какой проблемой Вы столкнулись. В свою очередь, мы постараемся разрешить ситуацию.
 
Б

Балжан

Гость
Да и ещё, опять, ламинат у меня через 2 месяца начал подниматься по краям, и когда по нему ходили он на место ровно ставал. Либо ламинат низкого качества либо укладка непрофи.
Здравствуйте!

В работе мы используем только качественные и проверенные материалы. Весь процесс работы контролируется Отделом контроля качества. После завершения монтажных работ и подписание акта, Отдел Гарантии обеспечивает в течении года исполнение всех работ по гарантии.

Для детальной обратной связи можете указать свои контактные данные(ЖК, номер квартиры)

Ваш консультант Балжан 👷🏻‍♀️
 
С

Саке

Гость
Здравствуйте! Хочу отметить, что мы проводим ремонт полного цикла. Весь процесс работы контролируется Отделом контроля качества. Он после каждого этапа ремонта проверяет объект, если будут недоработки, пока все замечания не устранят, на следующий этап переходить нельзя. До начала монтажных работ наша компания закупает все необходимые для работы материалы. Также у нас существует свой склад для хранения этих материалов. Вдобавок у Smart Remont беспрерывно работает отдел логистики, который постоянно обеспечивает каждый объект нужными материалами. Наша компания несёт полную ответственность за каждую свою работу, никогда не оставляет ремонт без завершения и предлагает 12 месяцев гарантии для удобства после монтажных работ. Ваш консультант Гулим
 
А

Адлет

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Здравствуйте ремонт идёт очень долго у меня однокомнатная квартира посещал в течение трёх недел никаких извини особа нет как прихожу посмотреть ремонт никого нет в кто делать не понятно только окурки и мурос и валяется ремонт должны закончить уже через пару дней по договору а там работы ещё минумим на месяц легче было бы самим сделать кажется плохие впечатления от Смарт ремонта
 
Н

Надира

Гость
Здравствуйте форумчане! У меня 2 ком. кв. я заключила договор со Смарт ремонтом, по договору 60 дней на ремонт, на сегодняшний день у меня просрочка на месяц, еще неизвестно, когда сдадут, плохая обратная связь с этой компанией, об этой просрочке я так бы и не узнала, если бы сама не позвонила к ним и не уточнила о сроках. Когда я заключала договор с ними я думала это серьезная и надежная компания, как никак от Би Ай Груп, В общем отзыв о качестве самих работ я напишу обязательно в этом форуме после завершения!
 
Д

Дамир

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Даже не думайте, мой вам всем совет, это нечто, сплошные нервы, по всем направлениям, не выполняют свои обязательства, сроков нет, фотки ждешь бегаешь за ними, контроля нет вовсе от биай, нанимают кого попало им платят, самим все равно, не согласовают ремонт, очень и очень сожалею, больше туда ни ногой, хотите верьте нет, закажите и через 3 мес если повезет будете также писать
 
Е

Ерлан Атырау

Гость
Вопрос такой. В Смарт ремонте на 46,78 квадратов ремонт выходит на 3млн. Если подойти по свом путям, то сколько примерно может выйти?
 
А

Ашим

Гость
не слушайте никого, возьмите сами посчитайте что и как выходит, сравните.
недовольные всегда и везде есть.
по сроку там нюансы есть - если от застройщика принимают они, то время уходит пока застройщик устранит их замечания, пока устраняют срок ремонта не идет.
в целом если времени нет самому заниматься и нужен надежный вариант, то можно обращаться.
 
А

Алма

Гость
Сделали ремонт в однокомнатной квартире. Это самый худший ремонт. Отдать не малые деньги за такое. Если бы я прочитала отзывы об этой компании smart remont раньше никогда бы не обращалась. Вот уже 6 месяцев исправляю их косяки. Это ужасно. На мои замечания они отвечают что это не гарантийное. В общем как говорится кидают по полной.
 
П

Потенциальный

Гость
Ну вы даете ребят... а я вас серьёзно рассматривал...мде...
 
Д

Дастан

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Здравствуйте! Сделали ремонт BI CITY TOKYO (1-3) блок Н, саму квартиру не запускают, но по срокам указанной в договоре вот уже 2 недели прошла не сдают! Все менеджера футболят друг другу, есть у них личный кабинет тоже фото не полностью вкладывает! А, по качеству ничего не могу сказать, потому что они еще не закончили, от оговоренного срока 2 неделя прошла!