Smart Remont (Смарт Ремонт) от Bi Group - Отзывы

Г

Гость!

Гость
Здравствуйте! Хочу отметить, что мы проводим ремонт полного цикла. Весь процесс работы контролируется Отделом контроля качества. Он после каждого этапа ремонта проверяет объект, если будут недоработки, пока все замечания не устранят, на следующий этап переходить нельзя. До начала монтажных работ наша компания закупает все необходимые для работы материалы. Также у нас существует свой склад для хранения этих материалов. Вдобавок у Smart Remont беспрерывно работает отдел логистики, который постоянно обеспечивает каждый объект нужными материалами. Наша компания несёт полную ответственность за каждую свою работу, никогда не оставляет ремонт без завершения и предлагает 12 месяцев гарантии для удобства после монтажных работ. Ваш консультант Гулим
По качеству не могу сказать ничего, а по срокам не вовремя сдают, вот уже вторая неделя заканчивается а ремонт не заканчивают! Все менеджера просто отписка: Вот ответы от них и все пока сам к ним надоедаешь, они про тебя и про договор забудят.

Добрый день! Направили специалистам отдела по работе с клиентами по поводу ответа на Ваше заявление

С уважением, Компания
Smart Remont

+7 (775) 007 59 59
 
Ш

Шефповар

Гость
Добрый день. Тоже не советую к ним обращаться. Они всего лишь посредники. Мне 39 квадратов уже 8 месяц делают. Качество не очень, хотя о каком качестве может быть речь если делают ремонт подрядчики они лишь дают им материалы. Соответственно и подрядчик хочет заработать и Смарт ремонт
Да,я с вами согласна на 100%. Эта наверное самая отвратительная компания,ремонт уже продолжается 9 месяцев и по- моему все придется переделывать. Просто писать,что они творят это опять нервы,скажу одно: все засрут,если уже сантехника уже стоит, в ваш унитас будут ходить кому не лень,но заметьте его не поменяют,будете сами дальше пользоваться. Это я только про сантехнику,ламинат,если плавает,то его придавят чем- нибудь тяжелым и т.д....
 
П

Потерпевший клиент

Гость
Заказали ремонт в ТОО Smart Remont, это просто кошмар. Такого наплевательского отношения не ожидали. В малом санузле установили кривую плитку, которая торчит со всех сторон. Когда стали писать жалобы, Smart Remont просто отписался что товар соответствует всем стандартам и отклонения это нормально. Уважаемый Smart Remont, дело конечно ваше устранять или нет свои же дефекты. Но в следующий раз заказывать ремонт точно не будем там.
 
А

Аманболат

Гость
V

Viktor

Гость
Добрый день! Люди не советую вам связываться с этой конторой. Все красиво на картинке. Все сроки просрочены второй месяц не можем въехать в свою же квартиру, до сих пор делают ремонт, хотя все сроки кончились, у них нет своих рабочих, нанимают самых дешевых которые не имеют представления о ремонте. Сделали все стены кривые и теперь никто не хочет переделывать. Менеджеры толком не могут ничего объяснить перекладывая все то на подрядчиков, то у них нет материала. Не пожалейте денег наймите бригаду. Сам столкнулся с этим.
 
1

15.10.2021

Гость
Здравствуйте, Я делаю смарт ремонт в биай групп, смарт ремонт сейчас делают и год гарания ведь? так что думаю все в порядке и сделают на совесть
 
П

Потерпевший клиент

Гость
Здравствуйте! Ни в коем случае не связывайтесь со смарт ремонтом, ужасная организация не делают в срок и с качеством ремонта большие проблемы, уже 7 месяцев делают ремонт. Обращение с клиентом ужасное грубо разговаривают а пока деньги не заплатили им были вежливые. Если есть здесь люди которые изъявят желание коллективно подать на них жалобу иск порошу откликнутся под этим коментарием.
Мы уже инициировали иск в Алматинский районный суд
 
П

Потерпевший клиент

Гость
Потерпевшие по Смарт Ремонту, рекомендую вам ни в коем случае не подписывать Акты пока не будут устранены все замечания. Если интересует возможность подачи иска в суд, можете обратиться ко мне ast.advokat@mail.ru, 8 701 422 2747 (Whatsapp).
 
М

Мира И

Гость
Добрый день!
Я заказывала смарт ремонт: для тех, кто не может постоянно контролировать ход ремонта- это выход.
Я постоянно была на связи, мне высылали фото и тд. Со сроками, конечно, сложно. В срок не выполнили, сдали месяцем позже, но выплатили неустойку. Выбор материала ограничен, но результат не могу сказать, что плохой. Уже год живем, проблем не было. Ничего не отвалилось, не изменилось и тд. Бригады у них не свои, поэтому тут важен элемент везения- какая бригада попадется. По цене- не сравнивала с другими ремонтами, поэтому не знаю.
 
С

Сэм

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Бегите от них как страшный сон. Это ужас, в офисе и на сайте все красиво. Одна бригада на весь дом. У меня задержка по сдаче была на 4 месяца. Каждый раз меняют двери, кафель, ламинат,сантехнику, якобы у них нет заявленных ранее материалов. А про нервы молчу... . И сам ремонт ужасный, сколько раз переделывали или их надо быть постоянно в квартире и контолировать. Лучше переплатить, выбрать самим по вкусу материалы и нанять другую бригаду или фирмы которые этим занимабтся. Мы из другого города и по ценам на 50 процентов дешевле и на эту удочку попались. Горе с пополам еле закончили но надо самим еще надо до ума доводить. По договору им легче заплатить 5% за просрочку сдачи от суммы ремонта и водить Вас за нос и Вы ничего не можете сделать а просто свои нервы гробить. Бегите от них за 1 км.
 
А

Алика

Гость
Хочу обратить внимание читающих отзывы на то, что далеко не все "потерпевшие" клиенты потерпевшие. Я попробую объяснить. Подруга купила квартиру и, как она говорила, ей навязали смарт ремонт. На самом деле в комплекте со сматром было выгоднее. И началось. "не тот оттенок", "кривой фартук на кухне", "молдинг придавлен". Прихожу - на молдинге вмятину можно заметить только на ощупь и то если постараться. Фартук кухонный положили ровно, а вот кухню привезли разной высоты и такие - "хозяйка, это вам фартук криво положили". Такое, короче. И здесь на фотках, не знаю что там с дверью, но по стенам и по пожелтевшим участкам - 🤦‍♀️ Не понимаю, правда. Когда бригаду нанимаешь, типа из знакомых знакомых, попробуйте им заплатить достойный аванс и посмотрим сколько вы их ловить будете по просторам РК. Не спорю, может и повезти. Даже если вам сделали отлично и вы даете рекомендацию другу, не факт что ему понравится. Потому что вкусы и претензии у всех разные, к тому же бригады меняются по составу, а это тоже сказывается на результате. Знаете, это как в балете, когда идешь на Кармен на Кребаеву, а вместо Примы артистка кордебалета. Может она и неплохо станцует, но не то.
Вы простите что я так долго, но правда, скажите мне, вы заходите в новую, отремонтированную квартиру, вносите туда мебель, вешаете шторы. Живите в радость. Что за прикол искать с лупой и микроскопом недостатки? Мы все несовершенны. Судиться из-за скола на обналичке.. ну не знаю, я наверное этого никогда не пойму.
 
М

мида

Гость
к
Да и ещё, опять, ламинат у меня через 2 месяца начал подниматься по краям, и когда по нему ходили он на место ровно ставал. Либо ламинат низкого качества либо укладка непрофи.
конечно ламинат 31 класса и7 мм и без фаски, а надо не менее 32 а еще лучше 33 класса и от 8 мм толщиной и сфаской
 
П

Потерпевший клиент

Гость
Хочу обратить внимание читающих отзывы на то, что далеко не все "потерпевшие" клиенты потерпевшие. Я попробую объяснить. Подруга купила квартиру и, как она говорила, ей навязали смарт ремонт. На самом деле в комплекте со сматром было выгоднее. И началось. "не тот оттенок", "кривой фартук на кухне", "молдинг придавлен". Прихожу - на молдинге вмятину можно заметить только на ощупь и то если постараться. Фартук кухонный положили ровно, а вот кухню привезли разной высоты и такие - "хозяйка, это вам фартук криво положили". Такое, короче. И здесь на фотках, не знаю что там с дверью, но по стенам и по пожелтевшим участкам - 🤦‍♀️ Не понимаю, правда. Когда бригаду нанимаешь, типа из знакомых знакомых, попробуйте им заплатить достойный аванс и посмотрим сколько вы их ловить будете по просторам РК. Не спорю, может и повезти. Даже если вам сделали отлично и вы даете рекомендацию другу, не факт что ему понравится. Потому что вкусы и претензии у всех разные, к тому же бригады меняются по составу, а это тоже сказывается на результате. Знаете, это как в балете, когда идешь на Кармен на Кребаеву, а вместо Примы артистка кордебалета. Может она и неплохо станцует, но не то.
Вы простите что я так долго, но правда, скажите мне, вы заходите в новую, отремонтированную квартиру, вносите туда мебель, вешаете шторы. Живите в радость. Что за прикол искать с лупой и микроскопом недостатки? Мы все несовершенны. Судиться из-за скола на обналичке.. ну не знаю, я наверное этого никогда не пойму.
Конечно просто так судиться никто не захочет. Но когда твою квартиру уже пол года не сдают, то это уже не совсем хорошо. Более того, когда под плинтусом образуется черная плесень, а смарт ремонт сидит молча это просто издевательство. При заказе ремонта у них будьте готовы терять свои нервы.
 
К

Клиент

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Добрый день!

Делайте лучше сами. Выйдет выгоднее и по нервам и по срокам.
Любят брать деньги, а как что все на клиента скидывают и никаких объяснений или ответственности
 
Г

Газиз

Гость
Капец отзывы. У кого-нибудь был реально положительный опыт работы с компанией?
 
А

Айсулу

Гость
Капец отзывы. У кого-нибудь был реально положительный опыт работы с компанией?
реально гавноремонт! говорю как человек бравший ремонт от би ай групп. они дают 1 год гарантии и это очень мало, косяки вылезают постепенно и позже. а после истечении года, они вообще слышать не хотят что у вас что-то случилось с их "чудесным ремонтом", у меня сейчас проблемы с трубами в ванной в коробе, доступа нет от слова совсем, сторонние сантехники говорят нужно демонтировать ванну и смотреть что там случилось. звонила в би ай групп пришли двое, посмотрели и сказали, что гарантия истекла, и что скорее всего трубы износились!!!! а была в шоке, ремонт сделали в 2019, это за 3 года износились трубы??? как так? они сказали, а все, все что в пределах вашей квартиры ваши проблемы. вот так. не берите смарт ремонт! делайте сами, хоть точно будете знать что и как. а то мы того рукожопа, который делал ремонт найти не можем, чтоб хоть спросить, что могло произойти с трубами в ванной. они меняются у них как перчатки, обычные гастарбайтеры работают у них. все в подряде.
 
Ж

Жанна БС

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Не советую, сами делали в Нова сити, 2020 года, просрочка всего 10 дней, но неустойку они не заплатили, пропали и все. Ещё мы намучились с застройщиком из-за них. Они приняли от застройщика с испорченным сваркой стеклопакет, себя обезопасили, ттпа что они ни причём, а потом мы сами рулили и бодались, доказывая что это их косяк и они это не запротоколировали и приняли на честном слове как мне сказали. Так что лучше не надо, ничего не сможете контролировать. А ещё через 2 месяца начал ламинат пузыриться, а ещё они не соблюли наши договорённости, типа переключатель не туда воткнули, как было по дизайну, кафель не туда положили, заставили переделывать их, их косяк, но, вообще 1.5 мес+10 дней просрочка на 35 кв квартирку это долго. Нам 150 кв за 2 мес сделали м то думала долго. А ещё за время работы 4 менеджера поменялось, туда сюда футболили.