Smart Remont (Смарт Ремонт) от Bi Group - Отзывы

A

AliyaNQZ

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
не знаю как у других, я заказала сартремонт на 1 комн квартиру уже 4 мес ничего не делают, пишу жалобы им пофигу, не знаю теперь что будет
 
A

AliyaNQZ

Гость
Всем форумчанам здравствуйте. Те кто ищет отзывы о Смарт ремонте их стало достаточно чтобы определиться с выбором. Когда я искал о них отзывы было очень мало и более менее нормально. Что можно сказать о них? Это компания «передаст» к биай групп юридически отношения не имеет. Так что вы зря надеетесь что в случае чего Биай груп будет отвечать за их косяки. Так как мы выяснили что это за компания теперь собственно о качестве. Компания «передаст» принимает заявку от клиента и назначает ее свободной бригаде. (Обычно гастарбайтерам из Узбекистана) При этом прорабу на объекте обычно падает от 20 квартир за которыми он должен следить. Тем кто уже обратился сколько времени на разговоры тратите вы с прорабом? Я так думаю что в основном разговоры об устранении косяков. А таких как вы у него плюс минус 20 человек. К чему это все? Одних можно часами писать какие они. Но сделаю свои выводы:
1. Качество ноль (проверено) делают чтобы клиент был доволен ( а как делают им насрать, тотальное несоблюдение технологий строительства)
2. Материалы используют самые дешевые. Не ведитесь на картинки с сайта. По гавно полное за эти деньги.
3. Менеджеры будут лизать Вам 5 точку до того момента как вы полностью оплатите по договору. А дальше их ничего не волнует. Это и касается гарантии
4. Если же вы все же решились подписать договор с компанией «передастом» ни в коем случае не подписывайте акт выполненных работ как бы ваш прораб вас не уговаривал. Стойте на своём пока последний косяк не исправят ни одной подписи не ставьте
Вы прям написали все что я хотела выразить)), соглашусь на все 100%, уже с октября 2022 года жду сдачу своей квартиры, бессовестно игнорят, писала в отдел жалобы, ходила к ним в офис, звоню прорабу , в инстаграмме написала под фото свою жалобу сразу удалили и в директ написали не пишите так мы вам все решим, а не фиг потом меня заблокировали в инсте мол мы тебя отшили, Люди Добрый посоветуйте куда еще обратиться?
 

Кай

Новичок
2 Фев 2023
2
0
1
Здравствуйте у меня тоже такая проблема надо жалобу написать в прокуратуру. Как с вами связаться?
 
Н

Нара

Гость
Smart remont - ремонт умных, а не умным. Или как делать деньги на лохотроне.


Если вы задумались делать ремонт у этих бессовестных людей - подумайте 1000000 раз, потому что вам то сдадут красивую картинку, но эта картинка через 3-6 месяцев эксплуатации начнет сыпаться. Я промолчу про такие косяки как: скрипящие двери, плачущие окна (наверно плачут по адекватным исполнителям ремонта), про герметик, который после 1 месяца принятия душа 2 людьми в квартире, начал отходить от стены, так как был нанесен некорректно и в малом количестве. Последней каплей моего терпения стал ОТВАЛИВШИЙСЯ КУСОК ГОВНА, которым они смазали промежуток между ванной и плиткой. Прилагаю фотографии, познакомьтесь с высокотехнологичным ремонтом
 
  • Like
Reactions: Алматинец
З

Зура

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Не советую, полгода уже делают несчастные 52кв.м, качество ужас, договор под них подстроен. Качество ужас, до сих пор не сдали, хотя заключила договор в октябре месяце.
 
  • Like
Reactions: Алматинец
З

Зура

Гость
оплачено за ремонт, договор на руках. Что делать, судя по возмущениям в отзывах.
У меня они полгода уже делают ремонт, всего 52 кВ.м., до сих пор не сдали, по договору одни вещи по факту потом заявляют таких сейчас нет, типа Другое нужно выбрать. И так бесконечно, то дверей нет то установщика нет, то месяцами рабочих нет. Короче ужас. Качество тоже не самое лучшее.
 
  • Like
Reactions: Алматинец
А

Ася

Гость
Прошу отзовитесь пострадавшие от компании Смарт ремонт, есть предложение поднять проблему на телевидении, нужны несколько пострадавших 🙏
 
И

Иринаlifetown

Гость
Опыт печальный. Квартиру превратили в кошару. Собираюсь судиться. Шансов им давать не планирую. Сразу к адвокату обратилась. Смотрите договор - судится придется в Астане. Я из Алматы и ремонт делаю в Алматинском ЖЕ. А суд - в Астане. Удачи. Обходите стороной. Лохотрон!
 
Ж

Жанар

Гость
Жаль, что раньше не прочитала отзывы :))) Заключила договор, но жалею уже.
 
Ж

Жанар

Гость
36 дней прошло как утвердили проект, но там никаких движений нет кроме фартука на кухне. За это время я три раза была в квартире и с того момента не было никаких изменений и строителей не было. Хорошо что сегодня вечером сходила посмотреть работу кафельщиков. Неровность стен выравнивают кафелем, это уже нечто. Величина слоя раствора у них 2 см и более. У меня паника произошла. Если со всех сторон забрать по 2 см, то подумайте, какой у меня будет ванная комната?! А максимальная допустимая величина слоя на стене должна быть максимум (размер кафеля если 400 мм) 10мм должна быть. Теперь представьте, как будет выглядеть моя ванная комната после такого ремонта... Я думала, что смарт-ремонт - это работа профессиональных строителей, а оказалось так, что там работали двое гастарбайтеров, которые называли себя профессиональными кафельщиками. Я решила написать, чтобы другие не попали в такие ужасные ситуации.
 
Л

Лаззат

Гость
Лучше не связывайтесь со смарт ремонтом в Алматы. Шарашкина контора.
 
М

Маргулан

Гость
Смарт Ремонт от BI в Алматы - отстой. Вообще не связывайтесь. Руководство вообще не отвечает. Все время меняют бригады. Менеджер не соблюдает субординацию, игнорирует. В сроки никогда не укладываются.
 
Б

Бек

Гость
Жалею, что связался со Смартремонтом, никому не советую!
 
А

Айна79

Гость
Здравствуйте! Ни в коем случае не связывайтесь со смарт ремонтом, ужасная организация не делают в срок и с качеством ремонта большие проблемы, уже 7 месяцев делают ремонт. Обращение с клиентом ужасное грубо разговаривают а пока деньги не заплатили им были вежливые. Если есть здесь люди которые изъявят желание коллективно подать на них жалобу иск порошу откликнутся под этим коментарием.
Арман,напишите мне пожалуйста+77772253016
 
Г

Гульнара Садыкова

Гость
Однокомнатную по договору должны были сдать через 55 дней, задержали сдачу на 14 дней, и то потому что начала писать жалобу напрямую директору, так бы по сей день снимала бы и ждала. После первого сообщения в личный кабинет о гарантийных работах меня сразу выкинуло с кабинета и всё.... Я бы много что не приняла и было бы еще хуже, потолки натяжные во всех комнатах разной высоты, стена на кухне волнами :(( плитка на входе сразу была сломана, обещали заменить на следующий день - вот прошло 3 месяца.... короче не связывайтесь.
 
А

Азамат.1212

Гость
Нам сделали в прошлом году. 2-ушка. Пакет комфорт плюс. Проект не переделывали, розетки не переносили. Сделали очень хорошо. Бригада адекватная. В углах в некоторых местах наплыв краски, а так очень достойно. При этом закуп без меня, уборка без меня. Многое от бригады зависит. Собственно, как при любом ремонте.