ТОО Эко-Поток - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о компании ТОО Эко-Поток, качестве строительства объектов компании, сотрудниках, подрядчиках и аффилированных компаниях.

ЖК ТОО Эко-Поток:
 
А

Айя

Гость
Вижу отзывов пока нет - значит ли это что ЖК Англетер это их первый объект?
 
Г

Гульден

Гость
Что то о застройщике никакой информации,рисковать боимся
 
А

Алма

Гость
Adata.kz Проверка контрагента на благонадежность по БИН и ИИН вот здесь я нашла этого застройщика он еще в этих компаниях руководитель и это ТОО "БИЛДИНГТОРГСТРОЙ" 2007 году зарегистрирован, - ТОО "САРЫ БАЛА" -2011 году зарегистрирован, ТОО "СENTER BETON-2030" -2012 году дата регистрации и есть еще ИП с таким же руководителем - ИП "ХОЛДИНГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "САРЫ-БАЛА" с 2004 года
и самое интересное дата регистрации 2013 года, а движения по налогам начались с 2019 года причем резкие
и отзывы по этим компаниям я тоже не нашла
 
Б

Бота

Гость
Adata.kz Проверка контрагента на благонадежность по БИН и ИИН вот здесь я нашла этого застройщика он еще в этих компаниях руководитель и это ТОО "БИЛДИНГТОРГСТРОЙ" 2007 году зарегистрирован, - ТОО "САРЫ БАЛА" -2011 году зарегистрирован, ТОО "СENTER BETON-2030" -2012 году дата регистрации и есть еще ИП с таким же руководителем - ИП "ХОЛДИНГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "САРЫ-БАЛА" с 2004 года
и самое интересное дата регистрации 2013 года, а движения по налогам начались с 2019 года причем резкие
и отзывы по этим компаниям я тоже не нашла
Как понять ❓❓❓
 
Е

Ерасыл

Гость
Обсуждение и отзывы о компании ТОО Эко-Поток, качестве строительства объектов компании, сотрудниках, подрядчиках и аффилированных компаниях.

ЖК ТОО Эко-Поток:
Да и строительство как то вяло идет, много вопросов есть, и ФГЖС обещают с начала года все никак не получат.
 
А

Айман

Гость
Это Генеральный директор Center Beton Company где обороты миллиарды. Строили ЖК Нурсая ведь? компния Синтэко его вроде бы. ЖК 12Месяцев где я живу тоже он строил.
 
А

Айман

Гость
Похоже да, поэтому как-то опасян честно говоря
ФГЖС есть, и на всех очередях этого ЖК. Ни капли не жалею что вложилась, мне повезло я сразу в 21 году как начали стройку вложилась по 310 000 за квадрат. Сейчас уже за 400 цены. И ФГЖС они как обещали так и было, немного пришлось подождать потому что в самом ФГЖС были задержки, я же говорила учредитель компании серьезный, и не надо смотреть на даты открытия
 
А

Айман

Гость
Доброй ночи! Есть кто вложился в этот ЖК , есть чат может быть? Хотели бы отзывы услышать
Чат есть будущих жителей Англетер, оставьте свой номер попрошу чтобы добавили, или наверное можно приглашение отправить
 
А

Асия

Гость
Доброго времени суток! Добавьте и меня, пожалуйста, 87015147371.