ТОО Эко-Поток - Отзывы

Д

Директор

Гость
Включите пожалуйста меня 87474547569 Динара
 
З

Зангар

Гость
Добрый вечер!
Можете меня тоже добавить в чать будущих жителей ЖК пожалуйста. Заранее спасибо!
Мой номер +77769517795
 
Н

НАЗ

Гость
ФГЖС есть, и на всех очередях этого ЖК. Ни капли не жалею что вложилась, мне повезло я сразу в 21 году как начали стройку вложилась по 310 000 за квадрат. Сейчас уже за 400 цены. И ФГЖС они как обещали так и было, немного пришлось подождать потому что в самом ФГЖС были задержки, я же говорила учредитель компании серьезный, и не надо смотреть на даты открытия
а Вы переподписали договор с Брони на ДДУ ? просто я вложилась тоже в том году, а договор дали мне только сейчас. Говорят, что он типовой с сайта , а как узнать ?
 
Д

Динара А.

Гость
Здравствуйте! Можете добавить меня в чат пожалуйста? +77028065718 Динара. Заранее благодарю!
 
М

Молдир

Гость
Здравствуйте, можно отзывы на жк англетер, хотим вложится, обещают ключи в декабре 2022 года, успеют ли? Во время ли выдали ключи от первой очереди?
 
Т

Темирлан

Гость
Здравствуйте! Есть ли актуальные отзывы по ЖК? Вообще застройщик Adala как вам? Стоит ли вкладываться?
 
К

Карлыгаш

Гость
87471896420 добавьте пожалуйста в чат
 
Н

Назым

Гость
Если опасян имея гарантию ФГЖС то я скажу Вы глупые
А вы сами купите там квартиру и посмотрим , кто глупее! Могу сказать по ЖК Англетер, купила квартиру благодаря красивой рекламе и положительных комментариев ботов. Строят они очень плохо. Купили кота в мешке. По рекламе дом бизнес класса, а по факту, по отчёту технадзора дом 4 класса (эконом класс). Отсюда делайте все выводы, материал самый дешёвый. Качество строительства ужасное, при покупке обещали технический этаж, в итоге его нет, фасады уже отваливаются, стены кривые и т.д. Обещали закончить строительство сначала в 4 квартале 2021 года, потом перенесли на 28.02.2022 в итоге с боем получили ключи только 19.08.2022. Ключи получили без электричества и воды. Ремонт затянулся. Сегодня 18.10.2022 в подъездах нет света, постоянные перебои с водой и светом. Документы на дом ещё не получили.
 
Н

Назым

Гость
Здравствуйте, можно отзывы на жк англетер, хотим вложится, обещают ключи в декабре 2022 года, успеют ли? Во время ли выдали ключи от первой очереди?
Здравствуйте, можно отзывы на жк англетер, хотим вложится, обещают ключи в декабре 2022 года, успеют ли? Во время ли выдали ключи от первой очереди?
Могу сказать по ЖК Англетер, купила квартиру благодаря красивой рекламе и положительных комментариев ботов. Строят они очень плохо. Купили кота в мешке. По рекламе дом бизнес класса, а по факту, по отчёту технадзора дом 4 класса (эконом класс). Отсюда делайте все выводы, материал самый дешёвый. Качество строительства ужасное, при покупке обещали технический этаж, в итоге его нет, фасады уже отваливаются, стены кривые и т.д. Обещали закончить строительство сначала в 4 квартале 2021 года, потом перенесли на 28.02.2022 в итоге с боем получили ключи только 19.08.2022. Ключи получили без электричества и воды. Ремонт затянулся. Сегодня 18.10.2022 в подъездах нет света, постоянные перебои с водой и светом. Документы на дом ещё не получили.
 
Ж

Жанар

Гость
Здравствуйте, меня тоже добавьте пжл в чат 8 708 910 10 10 Жанара