Застройщик Элитстрой - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о застройщике Элистрой, возводящей свои жилые комплексы в Алматы.

Элитстрой - Отзывы
 
Последнее редактирование:
Р

Рамиля

Гость
Добрый день! Кто-нибудь может поделиться отзывами о качестве жк от компании элистрой?
 
И

Инквизитор

Гость
А они разве еще что-то строят? Я думал они обанкротились давно
 
Я

Яна

Гость
Самый лучший Застройщик в Казахстане.Отличное качество квартир.Удобное месторасположение построек.Низкие цены.
 
А

Андрей

Гость
Купил квартиру в ЖК "Аль Фараби",чистый воздух,красивый вид на горы,хорошее качество
 
А

Абаяй

Гость
Проживаю на ЖК "Хан Тенгри" очень хороший ЖК.Не пожалел о своем вкладе.
 
М

Мария

Гость
Живу ЖК "Алма тау" приемлемые цены,отличное качество
 
Н

Нуржамал

Гость
Люблю компанию Элитстрой.Вы самые лучшие
 
П

Покупатель.

Гость
Положительные отзывы о этой компании похоже только сами служащие в ней пишут! Покупателей обманывают о сроках сдачи объектов это просто нечто! ЖК Эко Парк Алатау уже в декабре год будет просрочки!
 
А

Асхат

Гость
Здравствуйте хочу попасть в чат покупателей парк Алатау
 
Д

Дина

Гость
Добрый день! Кто-нибудь может поделиться отзывами о качестве жк от компании элистрой?
Ужасная компания. Доверились что они на рынке с 1998 года. Похоже что компания на грани банкротства. Просрочили все сроки строительства, требуют доплату за увеличение площади, несмотря на то, что стоимость фиксированная и пересмотру не подлежит. Ещё и грозятся реализовать наши квартиры, которые находятся в залоге в банке. К тому же они увеличили площади на более чем 3% нарушив закон и договор. Чистовые отделки оставляют желать лучшего, черновые тоже. В общем, закон для них не писан. Пытаемся привлечь по суду.
 
Д

Дина

Гость
Положительные отзывы о этой компании похоже только сами служащие в ней пишут! Покупателей обманывают о сроках сдачи объектов это просто нечто! ЖК Эко Парк Алатау уже в декабре год будет просрочки!
Это точно. А ещё они удаляют комментарии на своём инстаграм аккаунте , пытаясь скрыть свои нарушения. По ЖК "Достар" просрочили все сроки и отказались платить нам неустойку: мол идите куда хотите. Не связывайтесь с ними! Горячей воды в ЖК "Достар" нет, а в "Алматау" уже 2 года и е месяцев сидят без газа, хотя обещали подключить при заселении.
 
Г

Гучи

Гость
Не знаю как строили другие ЖК, но со сдачей ЖК Достар они сильно облажались по срокам, аж на 10 месяцев. Сказали не на что строить дом, мы уже боялись что никогда не получим свои квартиры. При этом не хотят платить неустойку за просроченные месяцы, а сами доплату потребовали за увеличение площади. Дома холодно, горячей воды нету. Больше не буду с ними связываться 😥
 
П

Покупатель

Гость
Добрый день! Кто-нибудь может поделиться отзывами о качестве жк от компании элистрой?
Застройщик не соблюдает сроки, не соблюдает условия договора , не соблюдает закон и права дольщиков , менеджеры не информируют , пока сам несколько раз не позвонишь , требуют необоснованную доплату , качество квартир неприятно удивило , стены кривые , материалы дешевые ... пожалела что с ними связалась
 
Г

Гость

Гость
Элитстрой отличная компания и качество строительства тоже отличное но не во всех квартирах , а там где недоделки это дело рук рабочих ... большой совет Элитстрою следите за работой своих рабочих чтобы делали качественно