ЖК Central Avenue (ЖК Централ Авеню), Алматы - Отзывы

Шалтай

Новичок
23 Окт 2018
5
2
3
Надеюсь правильно оформил тему, а то соответствующей на форуме не было :)

Хотел спросить: сколько в первой очереди будет домов и какой этажности?
 
L

Lex

Гость
Добрый вечер! В первой очереди ЖК строится 5 домов. Этажность от 17 до 21 в зависимости от подъезда.
 
Л

Лира

Гость
Открылась вторая очередь ЖК Сентраль Авеню от Биай групп цена за КВ.м. 540тыс.,сдача лето 20г. Цена первой очереди 574 тысяч,ещё есть квартиры, сдача декабрь 19года. Просто цены сумасшедшие?!это только из за расположения,не думаю что, качество лучше, сейчас все стоят одинаково
 
Д

Дархан

Гость
Жк централ авеню bi group задержка первой очереди уже на 6 месяцев:mad:
 

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
Посмотрел онлайн трансляцию через ВЭБ камеру на стройке. Они там и по ночам работают, оказывается. Хотят успеть к декабрю, а то потом штрафные санкции по договору. Главное что бы на качестве строительства эта спешка не отразилось.
 
А

Алма

Гость
Кто в курсе, когда день открытых дверей планируется?
 

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
Уважаемые жильцы ЖК " Central avenue" создана группа в WhatsApp для более конструктивного общения. Желающие стать участником группы, прошу писать в личку с указанием телефона, номера блока и этажа.
 
С

Сара

Гость
Уважаемые жильцы ЖК " Central avenue" создана группа в WhatsApp для более конструктивного общения. Желающие стать участником группы, прошу писать в личку с указанием телефона, номера блока и этажа.
Подскажите номер телефона в личке, чтоб стать участником группы
 

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
К сожалению, я не могу написать вам личное сообщение, так как вы не зарегистрированы на сайте. Пожалуйста, сначала зарегистрируйтесь, а потом сможете написать мне в личку.
 

Dana

Новичок
3 Май 2019
2
0
1
Мне тоже скиньте номер пожалуйста для регистрации.
Благодаою
 

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Фото прошлой недели, жк централ авеню в алматы - ход строительства
 

Вложения

  • photo_2019-06-16_21-47-08 (2).jpg
    photo_2019-06-16_21-47-08 (2).jpg
    209.2 KB · Просмотры: 411
  • Like
Reactions: admin

Димук

Новичок
6 Сен 2019
2
0
1
Всем ДД!
А на сколько просрочена 1 очередь?
Я просто думаю во второй очереди купить
 

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
Выдача ключей второй очереди планируется летом 2020 года. Просрочка по первой очереди не повлияет на сроки сдачи второй, так как проблемы были на начальной стадии строительства. Сейчас, как я понимаю таких проблем нет, строительство идёт полным ходом.