ЖК Дом на Абая, Алматы - Отзывы

Р

Рамзан

Гость
Здравствуйте, хотелось уточнить по поводу купли продажи договора, заключается с некой ИП

У рамса нет дду, потому что не проходят по фгжс (сейчас вроде как то по другому называется). Поэтому подписывают через какие то другие конторки, тоошки и ип. ДДУ от них не дождетесь
 
Т

Татьяна Зейналова

Гость
Здравствуйте,не могу почему-то написАть Вам в личку, не получается. Если сможете, добавьте пожалуйста меня в чат жильцов Дома на Абая.Зараннее спасибо!
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста в ватсап +375296610012
 
А

Аймина

Гость
Доброго дня! Хотела присмотреть квартиру в доме на Абая ! Подскажите пожалуйста , зимой тепло ? Как с напором воды и электричеством ? Дорогие от ком услуги? Очень надо знать 🙏🙏🙏🙏🙏🙏! Спасибо
там зимой холодно,летом жара.
 
Ш

Шолпан

Гость
Это рамс. Я их квартиры даже в центре города за 250 тыс тг за м² не буду смотреть 😂
 
K

Kamilla

Гость
Смотрели там квартиру, батарея при нас отвалилась😂, лифты плохо работают, качество ужасное, жк не для семейных
 
E

Elmira

Гость
Это рамс. Я их квартиры даже в центре города за 250 тыс тг за м² не буду смотреть 😂
Мы купили однушка - студия. Да , кривенько -косенько, но умелый профессиональней подход , квалифицированна бригада - и конфетка !Что поделаешь , если у некоторых людей ручки из жопки🤬, Но, к счастью, все можно исправить🙌
 
З

Зульфия

Гость
Добрый день! Тема чата по жк Дом на Абая, актуальна?
 
D

Darkhan

Гость
Смотрели там квартиру, батарея при нас отвалилась😂, лифты плохо работают, качество ужасное, жк не для семейных
Качество ужасное,все криво, достаточно увидеть в черновом варианте и сразу все понятно!
У строителей видимо не было условий так как в каждой квартире лежали засохшие кучки пищи переработанной желудком человека!
 
А

Аяулым

Гость
Здравствуйте,не могу почему-то написАть Вам в личку, не получается. Если сможете, добавьте пожалуйста меня в чат жильцов Дома на Абая.Зараннее спасибо!
Здравствуйте?село Абай как узнать когда будет открыта почта????
 
Р

Роман

Гость
Ужасный жк. Был там. Двор один асфальт. Планировки квартир как коробки. Одним словом Рамс. Извините меня гов - о. Вообще как люди у них ещё покупают не пойму. За такие Миллионы брать.
 
Т

Туран

Гость
Ужасный жк. Был там. Двор один асфальт. Планировки квартир как коробки. Одним словом Рамс. Извините меня гов - о. Вообще как люди у них ещё покупают не пойму. За такие Миллионы брать.
Так у других крупных застройщиков такие же "коробки" еще дороже))
 
Т

Туран

Гость
Ужасный жк. Был там. Двор один асфальт. Планировки квартир как коробки. Одним словом Рамс. Извините меня гов - о. Вообще как люди у них ещё покупают не пойму. За такие Миллионы брать.
Большой разницы между крупными застройщиками большой разницы нет. Да, Рамсу есть куда расти, можно еще конечно стараться!
 
А

Адил

Гость
Здравствуйте добавьте пожалуйста в общий чат 87000992017
 
Р

Рома

Гость
Дд! Какие сейчас отзывы о жк? Застройщик исправил косяки?
 

Похожие темы