ЖК Дом на Абая, Алматы - Отзывы

Б

Булат

Гость
Чтобы выплатили компенсацию, нужно обращаться в суд, по другому они никак не выплатят
 

noname_z

Новичок
20 Янв 2020
2
0
1
Добрый день! Есть ли проблемы с напором воды или с электричеством?
 

Bobsponge

Посетитель
27 Фев 2019
26
4
3
С водой, электричеством и отоплением проблем нет. Проблемы с выплатами неустоек и подписанием основных договоров. Достали уже своими левыми схемами через ИП.
 
А

Айнур

Гость
С водой, электричеством и отоплением проблем нет. Проблемы с выплатами неустоек и подписанием основных договоров. Достали уже своими левыми схемами через ИП.
Здравствуйте, а вы уже получили тех.паспорт ? Мы получили и у нас адрес написан Гагарина 124 хотя вроде дом находится на Айманова , теперь переживаю правильно дали доки 🤦🏻‍♀️
 
Р

Роза

Гость
добавьте меня 1 блок 8 этаж 87024213390
 

Багжан

Новичок
2 Июн 2020
1
0
1
Доброго дня! Хотела присмотреть квартиру в доме на Абая ! Подскажите пожалуйста , зимой тепло ? Как с напором воды и электричеством ? Дорогие от ком услуги? Очень надо знать 🙏🙏🙏🙏🙏🙏! Спасибо
 
А

Асхат

Гость
Доброго дня! Хотела присмотреть квартиру в доме на Абая ! Подскажите пожалуйста , зимой тепло ? Как с напором воды и электричеством ? Дорогие от ком услуги? Очень надо знать 🙏🙏🙏🙏🙏🙏! Спасибо
Боятся волка в лес не ходить
 
G

Ginger

Гость
Интернет еле-еле работает, связь не ловит никакая вообще. Вот такой минус.
 
T

Tatyana

Гость
добрый день, включите пожалуйста,меня
в чат +77017882755 этаж 5 ( Татьяна
 
С

Самал

Гость
Добавьте пожалуйста меня в группу Ватсапп 87780835990
2 блок 16 этаж
 
Z

Zolotoy

Гость
Дома капец просто. Менеджеры красиво в уши заливают, а по факту - проблема на проблеме. Лучше в жк легенда взяли бы, хрен с ним что дороже, теперь в эту вложим еще больше, чем разница в стоимости😡
 
Р

Райхана

Гость
Дома капец просто. Менеджеры красиво в уши заливают, а по факту - проблема на проблеме. Лучше в жк легенда взяли бы, хрен с ним что дороже, теперь в эту вложим еще больше, чем разница в стоимости😡
Здравствуйте! А какие проблемы у Вас возникли?
 

Алена

Новичок
15 Янв 2021
3
0
1
Здравствуйте,не могу почему-то написАть Вам в личку, не получается. Если сможете, добавьте пожалуйста меня в чат жильцов Дома на Абая.Зараннее спасибо!
Меня тоже добавьте пожалуйста 87774899948 я с 3 блока 2 этаж
 
О

Ольга Филиппова

Гость
Мы купили двушку больше года назад по самой низкой тогда цене. Уже ходили в квартиру для обмеров. Все совпадает. Окна и витражи качественные. Ждем ключи весной. Предварительный договор к-п заключали с ИП. Каких-то сомнений, что не закончат стройку вообще не возникло. На счёт кондеров, действительно, печаль. Сказали разрешат вешать на фасады :(( По поводу детского центра во дворе сказали, вроде, вообще не будут строить. Но думаю это и к лучшему, больше места для двора. А детских центров вокруг навалом.
То что строят между 2 и 3 блоком, так там технодом и огромный тренажерный зал будут, ну и мелкий бизнес.
Здравствуйте, хотелось бы уточнить по поводу договора, собираемся у них брать кВ в строящемся жк, но там очень странные договора с ИП
 

Похожие темы