ЖК JAZZ-квартал (ЖК Джаз-квартал), Алматы - Отзывы

N

Nazym

Гость
Что там по ситуации? Есть подвижки?

Поправляют все потихоньку - двор доделывают, двери меняют, у соседей окна настраивали, у нас слава богу не дуло от слова совсем. Короче гарантийщики сейчас как фигаро , но проблемы фиксят
 
A

Adina

Гость
Квартиры большие и просторные, холл и лобби сделаны аккуратно. Проблемы не у всех на самом деле, да и те сейчас гарантийный отдел разгребает думаю скоро доведут все до порядочного состояния
 
А

Анастасия джаз

Гость
Добрый день всем участникам! А есть whatsapp чат или как поддерживаете связь между владельцами квартир? (если таковые есть в ветке).
Собсвтенно хочу присоединиться, купил квартиру в пятне 4, первый этаж, квартира 2в.
Можете меня добавить?
 
Е

Ерлан Ерлан

Гость
Добрый вечер, если чат актуальный можете добавить пожалуйста. Почта: erlawqa@gmail.coom
Купили 4-х комнатную, сдача конец февраля.
Спасибо )
 
С

Сауле

Гость
Добрый день всем участникам! А есть whatsapp чат или как поддерживаете связь между владельцами квартир?
 
Е

Ерлан Ерлан

Гость
Если есть группа в Whats app можете добавить 87018831919, на днях будем делать приёмку)
 
А

Асхат

Гость
Добрый день всем участникам!
Добавьте пожалуйста в чат whatsapp владельцев квартир.
Купил квартиру в пятне 11, 4 этаж, квартира 3А.
 
Д

Дарын

Гость
СРОЧНО!!!! продам 1ком кв в этом жк за 26,5 11из12 все вопросы по тел87477228909
 
Н

Настя

Гость
Здравствуйте, подскажите кто уже живет в ЖК сколько выходят ком услуги? И по поводу электропроводки и труб довольны ли вы ? Заранее благодарю
 
Z

Zarina

Гость
Можно узнать отзывы про jazz квартал?
 
V

Vlad

Гость
Можно узнать отзывы про jazz квартал?
ЖК Джаз ещё будет строиться, если это не пугает, то в том квадрате это пожалуй лучший ЖК и по локации и по качеству. Были нарекания по началу сдачи домов, но базис довольно быстро (в сравнении с подавляющим количеством застройщиков) устранил проблемы, насколько я в теме
 
Ш

Шолпан

Гость
Здравствуйте, как добавиться в группу WhatsApp? Я жду 28-е пятно
 
Б

Баян

Гость
Здравствуйте! Пожалуйста, добавьте в чат , купили 4ку пятно 12.Номер 87017203809, 87017203810
 
Н

Наргиз

Гость
Здравствуйте! Подкажите пожалуйста, на 16 этаже не шумно? Не слышно звуки тех этажа?
 

Похожие темы