ЖК Нурия в Алматы - Отзывы

Admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
692
21
18
Обсуждение, ход строительства и отзывы о ЖК Нурия в Алматы от застройщика Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн).

Другие ЖК Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн):

Л

Лев

Гость
Здравствуйте. Есть ли отзывы о ЖК Нурия в Думане? Стоит ли брать там квартиру?

М

Мерген

Гость
Приветствую, не знаю про ЖК Нурия, но могу рассказать про ЖК Нуркент, застройщик тот же. О плюсах: Артемида строить умеет, стены не развалятся, потолок/пол будет стоять на совесть. О минусах: строит долго, все время тянет и часто недоделывает, качество отделки оставляет желать лучшего (кафель в большенстве выстоит, а штукатурка может посыпаться), использует недорогой материал (начиная от сантехники/трубы, заканчивая окнами).
Если есть возможность ждать полного окончания строительства и есть финансы на минимальный ремонт, то берите. Я не жалею о приобретении, и в случае новой возможности купил бы у этого застройщика снова, не без учета его особенностей)

З

Заноза

Гость
Добрый день! У кого есть отзывы по поводу жк Нурия? Мы приобретаем квартиру в жк Нурия 2.0, думаю между ними разница не большая. Заранее спасибо

V

Viktor

Гость
Добрый день! У кого есть отзывы по поводу жк Нурия? Мы приобретаем квартиру в жк Нурия 2.0, думаю между ними разница не большая. Заранее спасибо
Подробно рассматривал этот комплекс. Планировка квартир хорошая, большой балкон, цена тоже была хорошей. Отказался по ряду очевидных проблем дальнейшего проживания в условиях этого комплекса.

Б

Бахтияр

Гость
На текущий момент, дом не газифицирован. Это связано с тем, что не все квартиры заселены, а запуск газа требует 100% заселения, как и везде. Это ТБ. Действительно застройщик произвел ренейминг, по популярным основаниям. Жилье не дорогое. Единственное, что меня смущает, это местные испол.органы. За каждым документом приходится ездить в Талгар. Если вы привыкли ругать Алматинские власти, то там вы будете в тихом ужасе. Инфраструктуры пока нет. Однако ожидается очередной муравейник на подступах к городу, отсюда пробки как в город так и из города. В планах города расширение развязки между с.Бесагаш и городом ещё нет. Однако, ожидается включение Нурия в границы города. Дома расположены у подножья гор. Следовательно прохлада. Не рекомендую брать квартиры в первой линии от гор. Материал газоблок. Фасад и внутренняя отделка квартир в норме. Квартиры а черновой отделке. По этому ищите знакомых в Талгаре, кто может подсказать что где находится и кому что сдается. Пока все. На этот раз решил обойтись без страшилок

М

Маржан

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым

З

Зинат

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым
Маржан саламатсызба. Маған хабарласыңызшы 87752468256

Р

Радомир

Гость
Не связывайтесь,живем😩😩😩😩
Сам дом не плохого качества постройки,но коммуникации это беда.Паркинга почти нет,вода свет и интернет с перебоями.Напор слабый.Котельня временная,а воду постоянно аварийно пробивает.Сам застройщик спешно строит более прибыльные новые очереди,а о тех кто уже живёт они забыли

Р

Радомир

Гость
Мы живём год,постоянные проблемы с коммуникациями.С трудом запустили котельную.Паркинг это беда.Выставили на продажу,будем сьезжать

М

Мадия

Гость
Маржан маған звондаңызшы , өтініш.

М

Мадия

Гость
Маржан маған зводаңызшы
87075779024

М

Маржан

Гость
Маржан маған зводаңызшы
87075779024
Отдел продажадағы адамсын ба сендерге сенбейм мен бәрің жазыпсындарго главный кім соған барам засторойшктің офисқа и 100мың ушін емес мені бәрің жерге тықып шығарғандарың ушін. Бәріне көз жеткізем. Мен асықпаймын.

М

Маржан

Гость
Мен звандамаймын.Кімсің ауыздарың бір сендердің.Қоқанлохы көрсетесін бе.Я Дедомский деп.Всё.