ЖК Нурия в Алматы - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение, ход строительства и отзывы о ЖК Нурия в Алматы от застройщика Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн).



Адрес
мкр-н Думан-2, пос. Бесагаш

Другие ЖК Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн):
 
Л

Лев

Гость
Здравствуйте. Есть ли отзывы о ЖК Нурия в Думане? Стоит ли брать там квартиру?
 
М

Мерген

Гость
Здравствуйте. Есть ли отзывы о ЖК Нурия в Думане? Стоит ли брать там квартиру?
Приветствую, не знаю про ЖК Нурия, но могу рассказать про ЖК Нуркент, застройщик тот же. О плюсах: Артемида строить умеет, стены не развалятся, потолок/пол будет стоять на совесть. О минусах: строит долго, все время тянет и часто недоделывает, качество отделки оставляет желать лучшего (кафель в большенстве выстоит, а штукатурка может посыпаться), использует недорогой материал (начиная от сантехники/трубы, заканчивая окнами).
Если есть возможность ждать полного окончания строительства и есть финансы на минимальный ремонт, то берите. Я не жалею о приобретении, и в случае новой возможности купил бы у этого застройщика снова, не без учета его особенностей)
 
З

Заноза

Гость
Добрый день! У кого есть отзывы по поводу жк Нурия? Мы приобретаем квартиру в жк Нурия 2.0, думаю между ними разница не большая. Заранее спасибо
 
V

Viktor

Гость
Добрый день! У кого есть отзывы по поводу жк Нурия? Мы приобретаем квартиру в жк Нурия 2.0, думаю между ними разница не большая. Заранее спасибо
Подробно рассматривал этот комплекс. Планировка квартир хорошая, большой балкон, цена тоже была хорошей. Отказался по ряду очевидных проблем дальнейшего проживания в условиях этого комплекса.
 
Б

Бахтияр

Гость
Добрый день! У кого есть отзывы по поводу жк Нурия? Мы приобретаем квартиру в жк Нурия 2.0, думаю между ними разница не большая. Заранее спасибо
На текущий момент, дом не газифицирован. Это связано с тем, что не все квартиры заселены, а запуск газа требует 100% заселения, как и везде. Это ТБ. Действительно застройщик произвел ренейминг, по популярным основаниям. Жилье не дорогое. Единственное, что меня смущает, это местные испол.органы. За каждым документом приходится ездить в Талгар. Если вы привыкли ругать Алматинские власти, то там вы будете в тихом ужасе. Инфраструктуры пока нет. Однако ожидается очередной муравейник на подступах к городу, отсюда пробки как в город так и из города. В планах города расширение развязки между с.Бесагаш и городом ещё нет. Однако, ожидается включение Нурия в границы города. Дома расположены у подножья гор. Следовательно прохлада. Не рекомендую брать квартиры в первой линии от гор. Материал газоблок. Фасад и внутренняя отделка квартир в норме. Квартиры а черновой отделке. По этому ищите знакомых в Талгаре, кто может подсказать что где находится и кому что сдается. Пока все. На этот раз решил обойтись без страшилок
 
М

Маржан

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым
 
З

Зинат

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым
Маржан саламатсызба. Маған хабарласыңызшы 87752468256
 
Р

Радомир

Гость
Здравствуйте. Есть ли отзывы о ЖК Нурия в Думане? Стоит ли брать там квартиру?
Не связывайтесь,живем😩😩😩😩
Сам дом не плохого качества постройки,но коммуникации это беда.Паркинга почти нет,вода свет и интернет с перебоями.Напор слабый.Котельня временная,а воду постоянно аварийно пробивает.Сам застройщик спешно строит более прибыльные новые очереди,а о тех кто уже живёт они забыли
 
Р

Радомир

Гость
Добрый день! У кого есть отзывы по поводу жк Нурия? Мы приобретаем квартиру в жк Нурия 2.0, думаю между ними разница не большая. Заранее спасибо
Мы живём год,постоянные проблемы с коммуникациями.С трудом запустили котельную.Паркинг это беда.Выставили на продажу,будем сьезжать
 
М

Мадия

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым
Маржан маған звондаңызшы , өтініш.
 
М

Мадия

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым
Маржан маған зводаңызшы
87075779024
 
М

Маржан

Гость
Маржан маған зводаңызшы
87075779024
Отдел продажадағы адамсын ба сендерге сенбейм мен бәрің жазыпсындарго главный кім соған барам засторойшктің офисқа и 100мың ушін емес мені бәрің жерге тықып шығарғандарың ушін. Бәріне көз жеткізем. Мен асықпаймын.
 
М

Маржан

Гость
Мен звандамаймын.Кімсің ауыздарың бір сендердің.Қоқанлохы көрсетесін бе.Я Дедомский деп.Всё.
 
Г

Гулсим

Гость
Сату бөлміне сенбеңіздер отырған алаяқтар ақша толейтін болсаңыздар тек банк четпен толеңіздер колма қол ақша алады бронга біреудің атыдағы квартираға мен солай алдандым
Сәлеметсіз бе! Мен квартира сатып алғалы жатырмын. Ақшаны қалай төлеу керек, ары қарай қандай процедура білмейді екенмін. Алданып калмасам болар еді. Қандай кеңес айтасыз
 
Г

Гулбар

Гость
Мы живём год,постоянные проблемы с коммуникациями.С трудом запустили котельную.Паркинг это беда.Выставили на продажу,будем сьезжать
Салеметсіз . Әлі қиын ба? Мен енді сатып алып жатсам. Нестоит па не?
 
Г

Гузеля

Гость
Здравствуйте. Есть ли отзывы о ЖК Нурия в Думане? Стоит ли брать там квартиру?
Добрый вечер!)
Купили квартиру все хорошо нам нравится купили свободную планировку из однушки сделали двушку😅
Минус:нет газа до сих пор
Живем 2 год 😬
 
А

Анастасия Ра

Гость
Приобрели с мужем квартиру в данном жк. Как минимум у двух соседей в нашем корпусе УЖЕ прорвало трубы отопления, замурованные в полу. Полы вскрывали вплоть до подъезда, даже на этажной площадке, чтобы до трубы добраться. Трубы паянные-перепаянные. О другом виде соединения труб они, наверное, и не слышали. Очень сильно смущают стены из гипсокартона на балконе со стороны УЛИЦЫ. Я сейчас серьёзно, со стороны улицы на балконе гипсокартоновая стена, покрытая фасадной штукатуркой. Через балконы проходит пожарная лестница, люки должны быть всегда в открытом доступе и ни за что не закрытые на замок и не заваренные. Парковка отсутствует, машины ставят вдоль дороги по обеим сторонам. И даже при таком раскладе места не хватает, машины ставят даже на поворотах, а бывает просто на дороге бросают
 
Ж

Жанат

Гость
Добрый день! Вложились в ЖК Нурия-3, давайте создадим чат дома, будем держать друг друга в курсе строительства и тп. Напишите мне 87711008180 Жанат
 
Е

Ербол. (778) 97-97-467

Гость
Здравствуйте, Жанат.

Мы тоже вложились в Нурия-3 (Восток).

Сегодня были на объекте. Охрана сказала, что стройка стоит с Нового года. Вы, случайно, не знаете, по какой причине ЖК не строится?

Вы не в курсе, чат создан или нет? Если, да, то как можно вступить туда?

Спасибо.
 

Похожие темы