ЖК R-Club. Русалдинг Line

Эверест

Новичок
5 Фев 2022
2
0
1
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Club?

К

Куандык

Гость
Тоже интересует. Только R-club DELUXE на Кабанбай батыра. На этапе котлована продажи начнут через 2 недели. Интересно и заманчиво рассказывают. Хотя о застройщике ничего толком не могу найти. Расскажите, кто сталкивался? Заранее спасибо

М

МАке

Гость
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Club?
Строят на пол года дольше, запланированного, поэтому качество мощное!! Лакшери Хоум смотрите качество огонь

М

МАке

Гость
Тоже интересует. Только R-club DELUXE на Кабанбай батыра. На этапе котлована продажи начнут через 2 недели. Интересно и заманчиво рассказывают. Хотя о застройщике ничего толком не могу найти. Расскажите, кто сталкивался? Заранее спасибо
расположение огонь! качественные дома будут.... Лакшери хоум сьездите гляньте сдался с документами в районе экспо, тоже на пол года затянули сдачу, но качественный дом!!! я работаю в отделе продаж, 8707 85 65 000 мои номер Малик если могу чем то помочь, R Club De Luxe от 400 000 за метр квадратный видовые, для инвестиций огонь и доступные цены, приезжайте в офис

М

МАке

Гость
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Cl
на пол года сдаем позже, но в итоге получаете качественный дом! Лакшери Хоум наш проект сдали, в районе экспо Сауран 19, сьездите гляньте, мощный дом, Сегмент Бизнес +, инвестировать в самый раз 8 700 000 13 71 Малик Отдел Продаж, будем рады видеть Вас в нашем офисе)))

Е

Ерболат

Гость
Не стоит вкладываться этому застройщику! Сроки не выдерживают, постоянные перебои со строительным материалом у них. Сотрудники не компетентные. Вложились в ЖК Arai Apartments, на пол года опаздывают со сдачей. Каждый месяц о новых сроках сдачи говорят. Обещали 4 квартал 2021 года, уже 2 квартал 2022 года начался ключи так и не получили. До сотрудников дозвониться невозможно, а когда дозваниваешься адекватный ответ не получаешь! Приходится разговаривать только с руководством компании, чтоб получить нормальный ответ. Так что не советую связываться с этой компанией.

Е

Ерболат

Гость
Не стоит! Ответ ниже.