ЖК R-Club. Русалдинг Line

Эверест

Новичок
5 Фев 2022
2
0
1
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Club?
 
К

Куандык

Гость
Тоже интересует. Только R-club DELUXE на Кабанбай батыра. На этапе котлована продажи начнут через 2 недели. Интересно и заманчиво рассказывают. Хотя о застройщике ничего толком не могу найти. Расскажите, кто сталкивался? Заранее спасибо
 
М

МАке

Гость
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Club?
Строят на пол года дольше, запланированного, поэтому качество мощное!! Лакшери Хоум смотрите качество огонь
 
М

МАке

Гость
Тоже интересует. Только R-club DELUXE на Кабанбай батыра. На этапе котлована продажи начнут через 2 недели. Интересно и заманчиво рассказывают. Хотя о застройщике ничего толком не могу найти. Расскажите, кто сталкивался? Заранее спасибо
расположение огонь! качественные дома будут.... Лакшери хоум сьездите гляньте сдался с документами в районе экспо, тоже на пол года затянули сдачу, но качественный дом!!! я работаю в отделе продаж, 8707 85 65 000 мои номер Малик если могу чем то помочь, R Club De Luxe от 400 000 за метр квадратный видовые, для инвестиций огонь и доступные цены, приезжайте в офис
 
М

МАке

Гость
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Cl
на пол года сдаем позже, но в итоге получаете качественный дом! Лакшери Хоум наш проект сдали, в районе экспо Сауран 19, сьездите гляньте, мощный дом, Сегмент Бизнес +, инвестировать в самый раз 8 700 000 13 71 Малик Отдел Продаж, будем рады видеть Вас в нашем офисе)))
 
Е

Ерболат

Гость
Не стоит вкладываться этому застройщику! Сроки не выдерживают, постоянные перебои со строительным материалом у них. Сотрудники не компетентные. Вложились в ЖК Arai Apartments, на пол года опаздывают со сдачей. Каждый месяц о новых сроках сдачи говорят. Обещали 4 квартал 2021 года, уже 2 квартал 2022 года начался ключи так и не получили. До сотрудников дозвониться невозможно, а когда дозваниваешься адекватный ответ не получаешь! Приходится разговаривать только с руководством компании, чтоб получить нормальный ответ. Так что не советую связываться с этой компанией.
 
Е

Ерболат

Гость
Тоже интересует. Только R-club DELUXE на Кабанбай батыра. На этапе котлована продажи начнут через 2 недели. Интересно и заманчиво рассказывают. Хотя о застройщике ничего толком не могу найти. Расскажите, кто сталкивался? Заранее спасибо
Не стоит! Ответ ниже.
 
А

Азеке

Гость
Хз я вложился в р клаб. Даже если позже сдастся, качество реально хорошее у их домов.
 
К

Канат1234

Гость
Не стоит вкладываться этому застройщику! Сроки не выдерживают, постоянные перебои со строительным материалом у них. Сотрудники не компетентные. Вложились в ЖК Arai Apartments, на пол года опаздывают со сдачей. Каждый месяц о новых сроках сдачи говорят. Обещали 4 квартал 2021 года, уже 2 квартал 2022 года начался ключи так и не получили. До сотрудников дозвониться невозможно, а когда дозваниваешься адекватный ответ не получаешь! Приходится разговаривать только с руководством компании, чтоб получить нормальный ответ. Так что не советую связываться с этой компанией.
Здравствуйте, а как можно связаться с руководством компании? Заранее спасибо. 87000994400 смс
 
Л

Леонид

Гость
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Club?
Ни в коем случае не вкладывайтесь!!! Компания совершенно не добросовестная! Рклаб должны были сдать в 4 квартале 2022 до сих пор только фундамент. Средства не возвращают. Аферисты и мошенники!
 
R

RR. Dj

Гость
Ни в коем случае не вкладывайтесь!!! Компания совершенно не добросовестная! Рклаб должны были сдать в 4 квартале 2022 до сих пор только фундамент. Средства не возвращают. Аферисты и мошенники!
Здравствуйте.
Ни в коем случае не вкладывайтесь!!! Компания совершенно не добросовестная! Рклаб должны были сдать в 4 квартале 2022 до сих пор только фундамент. Средства не возвращают. Аферисты и мошенники!
Здравствуйте. Я тоже вложился. Что будем делать?
 
О

Олжас

Гость
Ребята кто знает про данную компанию, будут ли строится? Срок сдачи R-club говорят 4 квартал 2024 года. Капец как долго. Думаю вложится или нет 🧐
 
Г

Гульмирааа

Гость
Сложились тоже в Делюкс кто вложился у нас есть чат пишите 87005544960
 
Г

Газиза

Гость
Тоже вложилась жк. RDelukc, в прошлом году в июне, переживаю
 
Н

Нурлан

Гость
Русалдинг line - кто-нибудь знает можно ли доверять компании? Какое у них качество ЖК? Есть ли кто купил квартиры в ЖК R-Club?
Ни в коем случае не связывайтесь с этим застройщиком. Одни аферисты, жк Арай апартментс уже 3 года строят. Все По чайной ложке, своих строителей нет. Зарплату рабочим не платят, кидают. С пятака рабочих нанимают. Жулики одним словом.
 
С

Сергей К.

Гость
Ни в коем случае не связывайтесь с этим застройщиком. Одни аферисты, жк Арай апартментс уже 3 года строят. Все По чайной ложке, своих строителей нет. Зарплату рабочим не платят, кидают. С пятака рабочих нанимают. Жулики одним словом.
был вчера на Арае. Видел лифтеров из Кызылорды, ставили лифты. Других рабочих не видел. Ощущение что у застройщика закнчились ресурсы. Ключи выдают. Можно начинать ремонт квартир. Отопление подключено
 
А

Аман

Гость
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!!! аферисты и мошенники чистой воды! ЖК Арай апартменс на Кенесары 6, строят с 2020 года, люди не могут заехать до сих пор 2023 год! До сих пор строят!!! 2 дня строят 2 недели стоят!. ЖК Лакшери хом сдали по частям и намного позже обещаного. Субподрядчиков кидают как хотят, стройка постоянно останавливается. Р клаб и Р клаб делюкс просто стоят, не строятся, еще на стадии котлавана и фундамента. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! красивый отдел продаж на Мангилике возле арки, не ведитесь!!! красиво поют песни, позиционируют себя КРУПНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ, а по факту работает 5 человек! Пудряд мозги, на дольщиков им плевать! компания полностью в долгах, вложаные деньги сразу куда то исчезают, потом говорят что нет финансирования!!! НИ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
 
И

Игорь

Гость
Компания аферистов подали мы Вам не советуем
 
А

Азеке

Гость
На дворе лето 23 года, обещали сдачу в 22 году. А там почти все блоки на стадии фундамента, даже 1 этажа нет. Просрал я деньги
 

Похожие темы