ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

Салтанат1528

Новичок
4 Июл 2021
2
0
1
Мне интересно, кому то говорили что балконы (террасы, как они называют) нельзя стеклить? Почему то сотрудник банка утверждает, что ей категорически сказали что балконы нельзя стеклить (она тоже там хо ела купить)
А мне сказали , что в этом жк вообще нет балконов. Вообще заметила , что продажники сами ничего толком не знают об этих домах. Интересно , что мы получим в итоге?
 
Т

Туран

Гость
Мне интересно, кому то говорили что балконы (террасы, как они называют) нельзя стеклить? Почему то сотрудник банка утверждает, что ей категорически сказали что балконы нельзя стеклить (она тоже там хо ела купить)
В этом ЖК вроде нет балконов вообще
 
Т

Туран

Гость
А мне сказали , что в этом жк вообще нет балконов. Вообще заметила , что продажники сами ничего толком не знают об этих домах. Интересно , что мы получим в итоге?
Согласен, в отделе продаж слабо владеют тех параметрами домов. Я не знаю кто их готовит, но подготовка продажников в тех плане крайне слабая.
 

Салтанат1528

Новичок
4 Июл 2021
2
0
1
Согласен, в отделе продаж слабо владеют тех параметрами домов. Я не знаю кто их готовит, но подготовка продажников в тех плане крайне слабая.
Здравствуйте, из разговоров с девушкой из отдела продаж поняла, что они риэлторы, отдельные от Рамс. Что то типа аутсорсинга.
 
Т

Туран

Гость
Мдаа кому что говорят. Мне донесли информацию в отделе продаж, что балконы есть в определённых планировках квартир, да, не во всех, но в некоторых есть.
Мне сказали по телефону что нет, что это европейский формат квартир без привычных балконов. Кстати размер окон не знает никто похоже)))) Тайна покрытая мраком)))) В отделе продаж тоже не знают размеров, говорят "обычные" окна. Что это значит и сколько это метров непонятно!
 
Т

Туран

Гость
КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ РАЗМЕР ОКОН))))) В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ РАМСА НЕ ЗНАЮТ!!!))))))
 
О

Ольга 💎

Гость
Почитала отзывы 😂и скажу , что думаю... очень даже радует , что этот район преобразится более современной архитектурой! Сомневаюсь , что решив дать такому обширном строительству имя компании застройщика , тот упадёт «в грязь лицом» поэтому уверена и построят и озеленят и новый Арбат людей порадует! Лично я вложилась и жду скорейшего завершения строительства!
 
А

Арман123

Гость
КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ РАЗМЕР ОКОН))))) В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ РАМСА НЕ ЗНАЮТ!!!))))))
На сколько я знаю в отделе продаж на Жандосова 94, на нулевом этаже есть шоу-рум с мебелью и окнами. Попробуйте сходить и узнать
 
Т

Туран

Гость
На сколько я знаю в отделе продаж на Жандосова 94, на нулевом этаже есть шоу-рум с мебелью и окнами. Попробуйте сходить и узнать
В шоу руме окна неактуальные. Точных размеров я сам жду, менеджер обещал узнать и уже месяц узнает!
 
Т

Туран

Гость
Если они не знают, откуда мы можем занть
Ну так я думал что те кто купил уже там, как-то более расторопнее и уточнили тех параметры у начальства продажников? Отдел продаж Рамса в тех вопросах полный профан, менеджера вообще не владеют информацией. Надеюсь и подтянут.
 
Т

Туран

Гость
Еще вопрос. Смутило большое кол-во квартир на площадке (9 штук) и всего 2 лифта. Кто что думает на этот счет?
 
И

Ирина

Гость
Скажите пожалуйста кто там взял квартиру? У вас предварительный договор был? Не боитесь заключать такого рода договор? Это безопасно? Просьба ответить кто разбирается в этом.
 
А

Айнур

Гость
Кстати почему там много квартир на 2 этажах с терасами? Считаю, что остекление обязательно должно быть, ибо это уже частная территория, проплаченная по договору? А у коммерции на 1 этаже капитальная крыша? А вытяжки куда выходить будут с коммерций? Например, с кафе? На террасу 2 этажей?? Поясните плста, если кто в курсе?
 

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Ссылка на чат добавлена в первое сообщение темы. Для обеспечения безопасности все сообщения с номерами и запросами на вступление удалены.
 
К

Кира

Гость
Мне сказали по телефону что нет, что это европейский формат квартир без привычных балконов. Кстати размер окон не знает никто похоже)))) Тайна покрытая мраком)))) В отделе продаж тоже не знают размеров, говорят "обычные" окна. Что это значит и сколько это метров непонятно!
1,8 м
 
Х

Ходжар

Гость
Дааа, совсем дела плохи когда сотрудники рамса в этих форумах пытаются защищаться от реальных жалоб и претензий....
 
Н

Нурлан

Гость
Будет ли подземный паркинг что-то нигде не нашел информацию???
 

Похожие темы