ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

И

Ирина

Гость
Меня включите пожалуйста 87005213801 Ирина
 
М

Мансур

Гость
Вот тут много интересного пишут вообще о компании: ссылка
Абсолютно необъективно. Недовольные есть и будут всегда. Можно зайти на любую другую ветку других застройщиков. Там такой же срач. При том что если обратите внимание пишут негатив либо боты конкурентов, либо те кто вообще даже не покупал у этого застройщика квартиры!
 
U

User

Гость
цена на сайте указаны 3-х комнатная 41 млн, поехал к ним в отдел продаж цены сказали подорожали и стоят минимум 59 млн. 👎👎👎👎
 
Э

Эмиль

Гость
Кто купил в Рамс Сити квартиру, можете сказать точные размеры окон там? Для меня это очень важно. Просто интересует данный жк, но по телефону менеджера Рамса не зают(!) точных размеров. Кстати минус им за это, как я понял они очень слабы или неподготовлены в техническом плане (не знают тех параметров, размеров, отделочных материалов и пр.).
Купили сегодня, 180×180, были в шоуруме. Сотрудники отдела продаж очень квалификацированные.
 
Э

Эмиль

Гость
Мне интересно, кому то говорили что балконы (террасы, как они называют) нельзя стеклить? Почему то сотрудник банка утверждает, что ей категорически сказали что балконы нельзя стеклить (она тоже там хо ела купить)
Мы купили с террасой, на то она и терраса, чтоб открытая зона была. А остекления испортят всю архитектуру задания и будет базар-вокзал как по всей Алмате
 
Б

Бота

Гость
Абсолютно необъективно. Недовольные есть и будут всегда. Можно зайти на любую другую ветку других застройщиков. Там такой же срач. При том что если обратите внимание пишут негатив либо боты конкурентов, либо те кто вообще даже не покупал у этого застройщика квартиры!
А как вам такая объективность: Мечтаем о свете, воде и тепле: какие «элитные опции» предложил застройщик своим жильцам вместо обещанных благ
 
A

Anastassiya

Гость
У нас беспроблемный, не знаю как в других. Мы живем в Иль де Франс. Дом монолитно каркасный, утеплен минеральной ватой. Качество хорошее. Двор закрытый, этажей всего 7. У нас хоть и однокомнатная, но большая. Одна гостиная 27 кв. м. с угловым остеклением чего стоит. Мы довольны.
Здравствуйте! Как у вас с отоплением? Тепло в квартире? Многие жалуются что в новостройках холодно, сами жили в Каусаре, зимой обогреватель подключали, так как отопление на 14 этаж не доходило. Хотим рассмотреть Рамс, хотела бы узнать, как у них с отоплением.
 
A

Anastassiya

Гость
Добрый день. А где посмотреть планировки?
Добрый день! Планировки можно посмотреть в их офисах, они дают распечатку, то что в крыше и то что они показывают в офисе не сходится, лучше поезжайте в головной офис, там дают полную информацию, у них есть ещё много вариантов trade in это свою квартиру, машину можно обменять на их квартиру, они оценивают ваше имущество, и производят обмен. Это в офисе на Джандосова менеджер не сказал нам, а в головном офисе сказали.
 
A

Anastassiya

Гость
Проект интересный, жду старта продаж. Во-первых добавят школу и детский сад, хоть немного разгрузят местную 199 гимназию или 152 садик. Во-вторых будут ставить солнечные панели, которые будут питать дворы и подъезды домов. Это ведь тоже снизит нагрузку на сети и ставить всякие пыхтящие станции не придется. Третье и важное для меня- цена. У Рамса всегда цены среднерыночные и есть много интересных двушек и трешек с европейскими планировками. За ЖК слежу пристально, в планах купить квартиру здесь или в рассрочку или по трейд ину.
Добрый день! Да очень интересное предложение у них по трейд ину. Во многих комплексах были, ни у одного такого предложения нет. А у Рамса можно и машину обменять на квартиру)
 
A

Anastassiya

Гость
ЖК Сакура поищите - затянули капитально, сдали какую-то фигню, жильцы в шоке. Вообще с рамсом опасян связываться
Да про Сакуру многие жалуются! Но на Джандосова очень привлекает комплекс, очень большой и место для прогулок будет, 14 га по площади занимает, и ещё сказали до речки частный сектор будет сноситься. Так что может и затянутся.
 
A

Anastassiya

Гость
Добрый день! Да очень интересное предложение у них по трейд ину. Во многих комплексах были, ни у одного такого предложения нет. А у Рамса можно и машину обменять на квартиру)
Они уже продают квартиры.
 
A

Anastassiya

Гость
Школа и садик будут государственные, уточняли в отделе продаж. Квартиру взяли трешку, урвали самую оптимальную планировку, ничего лишнего, а так, да, в целях экономии такие дурацкие планировки, как потом в них жить, непонятно. Взяли только из-за цены, с учетом района, цена очень хорошая. И что вся инфраструктура будет в комплексе, тоже нравится. А так по мне все новостройки одинаковые, хоть от BI, хоть от Bazis. Дальнейшее уже зависит от КСК (если они еще будут) и самих жильцов. Паркинги дорогие очень, надеюсь, будут скидки. Каждый день мониторю новостройки и успокаиваю себя, что удачно взяли.
Да цены у Рамса очень хорошие, тоже на нем остановились, уж очень нравится комплекс. А паркинг в других комплексах спрашивали, они сказали что сначала будут 3-х комнатным квартирам продавать, а остальным в порядке очереди, а если не хватит, то паркуйтесь, где хотите, так ответил нам Bazis
 
А

Альбина

Гость
Добрый день! Как попасть в чат подскажите
 
Ю

юзер

Гость
Да про Сакуру многие жалуются! Но на Джандосова очень привлекает комплекс, очень большой и место для прогулок будет, 14 га по площади занимает, и ещё сказали до речки частный сектор будет сноситься. Так что может и затянутся.
не верьте им, этот частный сектор лет 20 уже сносят, у меня там одноклассник живет, им дали извещение о сносе когда мы еще в школе учились, в общем их до сих пор сносят))
 
Д

Даниярик

Гость
не верьте им, этот частный сектор лет 20 уже сносят, у меня там одноклассник живет, им дали извещение о сносе когда мы еще в школе учились, в общем их до сих пор сносят))
Возможно большая часть близлежащего ЧС будет сноситься, но только на это уйдет 10-15 лет минимум)
 

Похожие темы