ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

С

Сарсенбай

Гость
Рамс надежный застройщик? Рамс сити обещают 4 квартал 2022 г. Возможно что могут затянуть стройку?
ЖК Сакура поищите - затянули капитально, сдали какую-то фигню, жильцы в шоке. Вообще с рамсом опасян связываться
 
С

Сарсенбай

Гость
Рамс надежный застройщик? Рамс сити обещают 4 квартал 2022 г. Возможно что могут затянуть стройку?
ЖК Сакура поищите - затянули капитально, сдали какую-то фигню, жильцы в шоке. Вообще с рамсом опасян связываться
 
М

Марям-Эно

Гость
Есть группа на ватсапе ? Очень интересует мнение реальных людей на счёт этого ЖК , если группы нету, давайте создадим
 
Э

Эля

Гость
Есть группа на ватсапе ? Очень интересует мнение реальных людей на счёт этого ЖК , если группы нету, давайте создадим
Давайте создадим , тоже хотела приобрести там квартиру , читаю отзывы, хотелось , с такими же создать группу
 
Т

Туран

Гость
Если честно к туркам братьям нашим доверия больше чем к местному менеджменту. Так что думаю со сроками и качеством не подведут. К тому же это имиджевый у них проект.
 
С

Снежанна

Гость
А мне вот интересно, как там с обесшумкой? Во многих ЖК она просто отсутствует
 

Асан

Новичок
7 Июн 2021
2
0
1
Если честно к туркам братьям нашим доверия больше чем к местному менеджменту. Так что думаю со сроками и качеством не подведут. К тому же это имиджевый у них проект.
Ой да местные все погрязли в корупции.
 

Тахир

Посетитель
28 Июн 2020
27
2
3
Пообщался с жителями построенных домов RAMS в Орбите. Много недовольных. Самое частое, что говорили - стены и полы кривые и коммуникации дешевые стоят. Трубы почти все гниют уже.
 
  • Like
Reactions: admin

Асан

Новичок
7 Июн 2021
2
0
1
Пообщался с жителями построенных домов RAMS в Орбите. Много недовольных. Самое частое, что говорили - стены и полы кривые и коммуникации дешевые стоят. Трубы почти все гниют уже.
Не знаю как в Орбите, а в Восточном Парке все ок. И трубы, и стены, и полы даже в холле керамогранитом выложены.
 

Муса

Новичок
25 Июн 2021
1
0
1
Так форум этот для обсуждения Рамс Сити, а не других жк. Есть о нем свежая дельная информация. Кто купил? Кто думает? Какие сомнения, плюсы, минусы? Группу в вацапе пока не создали, давайте тут общатся.
 

Дамеля

Новичок
25 Июн 2021
2
0
1
Так форум этот для обсуждения Рамс Сити, а не других жк. Есть о нем свежая дельная информация. Кто купил? Кто думает? Какие сомнения, плюсы, минусы? Группу в вацапе пока не создали, давайте тут общатся.
Мы пока думаем, в строящемся как-то боязно покупать.
 

Ольга777

Новичок
28 Июн 2021
1
0
1
Мы тоже думали, в итоге почти последнюю однушку забрали, не дорого, двушку не потянули бы.
 

Алиса

Новичок
1 Июл 2021
2
0
1
Так форум этот для обсуждения Рамс Сити, а не других жк. Есть о нем свежая дельная информация. Кто купил? Кто думает? Какие сомнения, плюсы, минусы? Группу в вацапе пока не создали, давайте тут общатся.
Главный плюс это то, что садик и школа будут в самом жк. Добились все таки изменений в проекте, надо всех застройщиков обязывать школы и сады строить в больших жк. А то люди заселяются тысячами, а учится детям негде, потому что все переполнено. Или возить приходится далеко, как мне.
 
A

Alisher

Гость
Уважаемые (нет) боты и сотрудники рамса: ВАШИ ЛЖИВЫЕ КОММЕНТАРИИ ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТЬ, ХВАТИТ УСУГУБЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ С РЕПУТАЦИЕЙ.
 
  • Like
Reactions: admin

Дамеля

Новичок
25 Июн 2021
2
0
1
Ещё один, не обсуждать проект пришёл, а душу отвести, людей оскорбить… Давайте по делу, про школу все понятно. Что с другой инфраструктурой?
 
Ж

Жандос

Гость
Главный плюс это то, что садик и школа будут в самом жк. Добились все таки изменений в проекте, надо всех застройщиков обязывать школы и сады строить в больших жк. А то люди заселяются тысячами, а учится детям негде, потому что все переполнено. Или возить приходится далеко, как мне.
Ну так садик и школа наверняка будут частные, с бешеными ценами. Так что не советую на это сильно рассчитывать.
 

Похожие темы