ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

А

Алан

Гость
Я тоже бронировала 2 комнатную, но меня смущает, что в подьезде будут аж 9 квартир, настоящий муравейник!
 
А

Асхат

Гость
Панорамных окон у 95% точно не будет. В основном идут обычные окна. А я все таки надеюсь что Рамс одумаются и сделают лоджии
У меня 3ка 83 кв с лоджием на 22 кв на 3 этаже, я так понял лоджии предусмотрены тока на следующих этажах (выше комерции 2 или 3 этаж), кстати добавьте меня пожалуйста в чат 8 707 90 333 00
 
Д

Дин

Гость
Меня тож
Кстати почему там много квартир на 2 этажах с терасами? Считаю, что остекление обязательно должно быть, ибо это уже частная территория, проплаченная по договору? А у коммерции на 1 этаже капитальная крыша? А вытяжки куда выходить будут с коммерций? Например, с кафе? На террасу 2 этажей?? Поясните плста, если кто в курсе?
Меня тоже очень интересует терассы. Кто купил с терассами отзовитесь? Может кто владеет информацией
 

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Фото хода строительства ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) в Алматы от 12 декабря:
 

Вложения

  • photo_2021-12-12_17-17-40.jpg
    photo_2021-12-12_17-17-40.jpg
    152.7 KB · Просмотры: 232
А

Амиго

Гость
Люди вы хоть читайте, там выше уже несколько раз давали ссылку на чат Рамс Сити. Каждый раз вас по одному добавлять времени нет ни у кого.
 
  • Like
Reactions: admin

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Ссылка на Telegram-чат добавлена в первое сообщение темы. Сообщения с просьбой добавить в чат будут удалены. Просьба подобные сообщения более не оставлять, они будут удалены.
 
Д

Джандос

Гость
Кто нибудь в курсе будет ли технический этаж в этом ЖК? Насколько я знаю Рамс любит строить без техэтажей свои дома. Непонятно почему, из экономии что ли, но многим это не нравится. Так вот вроде в отделе продаж сказали что технический этаж будет. Но по факту я недавно проходил мимо стройки и там один дом уже короку подняли и похоже что без техэтажа, там парапет уже завершили и видно что техэтажа не будет. У меня вопрос будет или не будет техэтажа. Если не будет то почему в отделе продаж врут или не владеют информацией и вводят в заблуждение людей?
 
S

Salem

Гость
Кто нибудь в курсе будет ли технический этаж в этом ЖК? Насколько я знаю Рамс любит строить без техэтажей свои дома. Непонятно почему, из экономии что ли, но многим это не нравится. Так вот вроде в отделе продаж сказали что технический этаж будет. Но по факту я недавно проходил мимо стройки и там один дом уже короку подняли и похоже что без техэтажа, там парапет уже завершили и видно что техэтажа не будет. У меня вопрос будет или не будет техэтажа. Если не будет то почему в отделе продаж врут или не владеют информацией и вводят в заблуждение людей?
Сейчас даже биай начал строить без техэтажа, типа экономия. А цены все равно бешенные:mad:
 
Д

Джандос

Гость
Сейчас даже биай начал строить без техэтажа, типа экономия. А цены все равно бешенные:mad:
А вообще на что он влияет в смысле техэтаж? По логике вроде как от протечек должен спасать, но думаю если будут проблемы с крышей то никакой техэтаж не спасет, все равно все протечет через него на нижние этажи. Да и сам техэтаж может стать проблемой: помет от птиц, сырость, протекающие трубы и пр. Думаю техэтаж застройщики до сих пор делают из за фобии доставшийся нам от совка и хрущевок вроде протекающих крыш и плесени на верхних этажах. Кто что думает по этому поводу?
 
А

Алика

Гость
Техэтаж это строительный атавизм. Давно пора было от него избавляться! Это все равно как в современной постройке вместо подземной парковки оставить подвал
Сейчас даже биай начал строить без техэтажа, типа экономия. А цены все равно бешенные:mad:
 
Д

Джандос

Гость
Техэтаж это строительный атавизм. Давно пора было от него избавляться! Это все равно как в современной постройке вместо подземной парковки оставить подвал
Ну так там проходят коммуникации вроде. А при его отсутствии нужно думать куда спрятать эти самые коммуникации??
 

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Фото хода строительства ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити):
 

Вложения

  • photo_2021-12-21_10-44-45.jpg
    photo_2021-12-21_10-44-45.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 207
  • photo_2021-12-22_12-22-10.jpg
    photo_2021-12-22_12-22-10.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 182
  • photo_2021-12-22_12-22-33.jpg
    photo_2021-12-22_12-22-33.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 209
Д

Джандос

Гость
Фото хода строительства ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити):
Походу техэтажа не будет!!! Менеджеры в отделе продаж Рамса вводят в заблуждение и обманывают откровенно, доказывая что техэтаж обязательно в Рамс сити будет!
 
Д

Джандос

Гость
Почему я настаиваю так на техэтаже, просто интересовался верхними этажами а без техэтажа если крыша, кровля будет сделана некачественно и при каких то протечках пострадает не только последний этаж но и несколько этажей верхних! Когда я уточнял этот вопрос в отделе продаж Рамс Сити менеджера уверяли меня что техэтаж БУДЕТ. Но как видим на фото где поднят уже дом, там техэтажа нет, а сразу парапет!!! Вот я и думаю почему менеджера вводят в заблуждение. От незнания или намеренно??!!
 

AsselAssel

Новичок
29 Дек 2021
2
0
1
Балконы, как раз таки предусмотрены в квартирах, но не во всех, а в основном у трехкомнатных квартир. В некоторых блоках их нет. То, что балконы есть, вы можете увидеть в некоторых планировках на том же сайте Кортер.
Террасы предусмотрены только до третьего этажа. На остальных ни балконов, ни лоджий не будет.
 

Похожие темы