ЖК Sat City (Сат Сити), Астана - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Sat City (Сат Сити) от застройщика SAT-NS в Астане.

 
Последнее редактирование:
A

Aiman01

Гость
Подскажите кто закончил договор, какие + и -?
 
К

Котэ

Гость
Строят очень быстро! А с доками в эпл сити я слышала такую историю: в том жк земля не была в собственности застройщика, а принадлежала акимату. Поэтому сейчас получение доков затягивается. А в других ЖК (браво и сат сити) - земля уже в собственности застройщика и проблем быть не должно.
 
A

ADana

Гость
👀 поделитесь пожалуйста отзывами о данном жк sat city, может кто то приобрёл?? Либо отзыв о застройщике 🤗
 

Luina

Новичок
6 Авг 2021
8
0
1
А че застройщики говорят сейчас землю никому не дают покупать, только в аренде
 
B

Bibi

Гость
Цена адекватный 👏 не хуже Би ай групп. 3 метра потолки,окна 2.2 подъезд сквозной,паркинг есть..
 
A

Aiger

Гость
Очень быстро строятся на моих глазах , живу в соседнем доме , даже ночами шумят , не муравейник а человейник 😃 день пройду уже этаж , второй день и новый этаж
 
Z

Zhanna

Гость
Здравствуйте, что с лифтами? В Ж/к Сат сити платные будут? Кто знает?
 
А

Алимбек

Гость
Здравствуйте! Выбор стоит между ЖК Онер-1 и ЖК Сат Сити (блок F на Айтеке Би). Не могли бы написать отзывы, где лучше расположение?
 
S

Saya

Гость
Очень хороший дом. Шумоизоляция у всех плохая. Что у дорогих, что у не дорогих. Просто сами делайте шумоизоляцию по периметру, и живите в удовольствие... Что мы и сделали... Не мы соседей не слышим, ни они нас. Мы живём в Браво. А кто не сделал, те мучаются.
 
A

Anuar

Гость
За первоначальную стоимость (340 тг за квадрат) ещё можно было брать там квартиры. Но свыше 400 как сейчас не советую. Качество не соответствует цене.
 
S

Shynar

Гость
Как там сейчас квартира? В новостях пишут потолок в Сат сити блоке С упал?
 
K

Karl

Гость
Купил тут квартиру по 440тыс, дом не плохой. На площадке 5квартир и 3 лифта, но стены кривые который можно выровнивать.
 
М

мако2022

Гость
в этом доме купили двухкомнатную когда еще по 280-340 было за кв метр, сдали быстро, очень нравиться район, дом теплый, хоть и большие окна, дом хороший. Мне лично все нравиться, школы рядом, садик рядом,хан шатыр пешком минут 10-15, школа бином,мечта, щеленый квартал в 5 минутах, там есть магнум