КСК Астаны (Нур-Султана) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для новостей, обсуждения и отзывов о компаниях обслуживающих жилые комплексы и дома (КСК, ЖЭУ, УК) в Астане (Нур-Султан).
 
Z

Zarina

Гость
Я хочу пожаловаться на услуги КСК (ЖК МАХАББАТ 2 )
в квитанции Астана - ЕРЦ , написано экспл.расходы КСК - 2745 тенге и теперь ещё добавили НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС КСК - 2772 тенге!!! Мы СТУДЕНТЫ ЖИВЕМ ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ ! Почему МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ КСК УСЛУГИ КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ВИДИМ ? По какому именно ЗАКОНУ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТОТ КСК ??? Эти услуги с каждым разом все дороже и дороже !!!
13 ч.
 
Г

Гульназ

Гость
КСК Колос не может выполнить своих обязательств!!!

 
А

Айна

Гость
Здравствуйте! Я проживаю в ЖК Кулагер по улице Е-10, дом 2, Подъезд 3. У нас в подъезде есть не жилые помещения, на каждом этаже, предназначенные под кладовую для трёх квартир. Но наше кск "Жагалау сервис" умудрилась сдавать из под квартиру. Счётчика света и воды на них нет, их расходы распределяются на наши три квартиры! Как решать этот вопрос? Во первых это вообще не жилые помещения, во вторых мы платим за них!!!
 
P

Pervash

Гость
Здравствуйте! Я проживаю в ЖК Кулагер по улице Е-10, дом 2, Подъезд 3. У нас в подъезде есть не жилые помещения, на каждом этаже, предназначенные под кладовую для трёх квартир. Но наше кск "Жагалау сервис" умудрилась сдавать из под квартиру. Счётчика света и воды на них нет, их расходы распределяются на наши три квартиры! Как решать этот вопрос? Во первых это вообще не жилые помещения, во вторых мы платим за них!!!
Вы до сих пор не выгнали этих мошенников ТОО "Жагалау сервис"... Жанибек во главе?.....у нас это красавчик продал около 10 подвальных помещений...которые являются собственностью кондоминиума....
 
Л

Ляззат Курманова

Гость
Раньше Жаркын 1 и Жаркын 2 (Пушкина 25/3 и Пушкина 25/1) обслуживало одно КСК - "Рубин", но потом некоторые представители женского пола дома по Пушкина 25/3, которые понятия не имеют об эксплуатации, ввиду своих неприятных личных отношений с председателем предыдущего КСК, решили его поменять на КСК "Туркестан", которое обслуживает только старые пятиэтажки. В результате - обслуживание на полном нуле, зимой стабильно топит (в один год только 13 порывов на системе отопления, из-за чего на долгое время один из лифтов был выведен из работы). Только один год не было порывов, потому что в тот год был другой сантехник, которого потом убрали. Основной сантехник пребывает в приятельских отношениях с председателем, даже не знает как производит ревизию задвижек, а о том, что такое система автоматизации понятия не имеет. Может объяснить, что потопы произошли из-за рисунков на 16 этаже. Сама председатель часто занимается непонятной деятельностью - может спокойно составить протокол о том, чтобы жители платили кредит за какие-то ремонтные работы, которые обычно проводят в очень старых домах, при этом, сама не может объяснить какие именно. Дому всего 10 лет. Второй дом (такой же), но обслуживает другое КСК; таких постоянных проблем там нет
 
  • Like
Reactions: admin
R

RobertPen

Гость
at&t cell phone monitoring software what is cell phone tracking gps tracker sms setup phone tracker without phone number android.spy.1605 شرکت فراز دنا تجهیز how to track iphone with location off iphone tracker android.spy.1605 что это android spy scanner phone number tracker qatar
 
Д

Дэмис

Гость
Добрый день! Меня зовут Дэмис, я являюсь председателем ИП Айдана. Сервисная компания. Могу ли я связаться с вами? Не могли бы контактные данные указать или же записать мои? 87752018866.
Здравствуйте! Я проживаю в ЖК Кулагер по улице Е-10, дом 2, Подъезд 3. У нас в подъезде есть не жилые помещения, на каждом этаже, предназначенные под кладовую для трёх квартир. Но наше кск "Жагалау сервис" умудрилась сдавать из под квартиру. Счётчика света и воды на них нет, их расходы распределяются на наши три квартиры! Как решать этот вопрос? Во первых это вообще не жилые помещения, во вторых мы платим за них!
 
Д

Дэмис

Гость
Раньше Жаркын 1 и Жаркын 2 (Пушкина 25/3 и Пушкина 25/1) обслуживало одно КСК - "Рубин", но потом некоторые представители женского пола дома по Пушкина 25/3, которые понятия не имеют об эксплуатации, ввиду своих неприятных личных отношений с председателем предыдущего КСК, решили его поменять на КСК "Туркестан", которое обслуживает только старые пятиэтажки. В результате - обслуживание на полном нуле, зимой стабильно топит (в один год только 13 порывов на системе отопления, из-за чего на долгое время один из лифтов был выведен из работы). Только один год не было порывов, потому что в тот год был другой сантехник, которого потом убрали. Основной сантехник пребывает в приятельских отношениях с председателем, даже не знает как производит ревизию задвижек, а о том, что такое система автоматизации понятия не имеет. Может объяснить, что потопы произошли из-за рисунков на 16 этаже. Сама председатель часто занимается непонятной деятельностью - может спокойно составить протокол о том, чтобы жители платили кредит за какие-то ремонтные работы, которые обычно проводят в очень старых домах, при этом, сама не может объяснить какие именно. Дому всего 10 лет. Второй дом (такой же), но обслуживает другое КСК; таких постоянных проблем там нет
Добрый день Ляззат! Меня зовут Дэмис, я являюсь председателем ИП АЙдана. Обслуживающая компания. Могу ли я связаться с вами? Не могли бы вы указать свои контактные данные? Или записть мои, 87012018866.
 
Л

Лия

Гость
КСК Молодёжный - 2 и КСК Максат. Председатель Отеген Кайнышевич настоящий мафиози. Владеет несколькими КСК. Ворует по-чёрному, игнорирует звонки и просьбы в КСК. Некоторые жильцы его в лицо не видели, так как он никогда на собрания не приходит. Отчёты не предоставляет, вообще ничего! Тот ещё хам! Дома содержит в отвратительном состоянии. Кто его крышует не понятно. Состоит в денежном сговоре с некоторыми, особо отличившимися в плохом смысле ,жильцами. Некоторые подкупные старушки не платят за КСК, но в замен стоят горой за него и не дают свергнуть его. В дома по Бараева 5 в кв №23 очень большой долг за КСК, а пожилая женщина с этой квартиры работает на председателя, глотку перегрызёт за него, всегда кричит громче всех, слово не даёт сказать. Такие как она подговаривают других не особо знающих старушек, организуют армию бунтующих старушек, которые в итоге голосуют за председателя и не дают ничего сделать остальным жильцам. Замкнутый круг. Фото пренадлежат дому №5 ул Бараева 5. Позор КСК! Дом в золотом квадрате, отличный район, а на тех.этаже настоящий сарай.
 
А

Асхат

Гость
Здравствуйте почему так дорого выходит еже месяц кск?, 3200 за что?
 

Iron Logic

Новичок
15 Май 2023
1
0
1
Кто хочет, пусть считает мои слова жалобой, кто хочет – отзывом о деятельности председателя КСК «Диалог» (ул. Бейбитшилик, д. 77а) Альжанова Жаната Жусуповича.

Данный председатель:
  1. Недобросовестно относится к выполнению своих прямых обязанностей;
  2. Отказывается принимать от собственников квартир домов, относящихся к данному КСК, письменные обращения с просьбами, касающимися обслуживания общедомового имущества.
Второй пункт считаю просто образцом. Причём уже не лености или дилетантства, а наглости. И все эти радости – за деньги жильцов, в том числе и за мои кровные.

Вступайте в наш КСК!
 
Создатель темы Похожие темы Форум Ответы Дата
admin КСК, ЖЭУ, УК 14

Похожие темы