РАМС - отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
В данной теме приветствуются правдивые отзывы о компании РАМС, ее сотрудниках, подрядчиках и т.д.

1638168976145.png


 
Последнее редактирование:

Тауриэль

Новичок
17 Май 2018
8
4
3
Здравствуйте! Интересуют отзывы о компании, как строят, вовремя ли сдают, какие есть проблемы, как дела с кск
 
Н

Насим

Гость
У Рамс вообще нет качества,у них видимо земли выкуплены в хороших местах, предлагают одно на деле совсем другое. Моя подруга купила у них ,Изумрудный квартал что ли, по Жарокова вообще в шоке, не может продать,у них половина жителей продают.
 
Б

Бек

Гость
Лучше 10 раз подумайте чем покупать кв у РАМС, сроки могут быть увеличены до 12 месяцев; никто вам не будет звонить и говорить статус; качество зависит от строительной бригады, например в ЖК Коктем вообще не горячей воды в ЖК, не знаю как там живут люди; витражные Окна и пластиковые окна самые дешёвые что есть на свете; кривое строительство этажей, лестниц; интерьеры подъездов желает оставлять лучшего; охрана в ЖК не очень; слышимость соседей как в BI Group; лучше покупать в хороших кирпичных домах кв, жил во многих ЖК алматы чтобы проверять качество для себя выиграл хату
 
A

Aigul

Гость
Мы, жители жилого комплекса «Изумруд Резиденс» расположенного по адресу: г.Алматы, Бостандыкский район, ул. Жарокова, дом № 230, возмущены незаконными действиями застройщика, ТОО «РАМС Казахстан».
В жилом комплексе на первом этаже находиться коммерческое помещение, которое было переоборудовано для детского садика. Владелец коммерческого помещения ТОО «Рамс Казахстан». В настоящее время на территории, прилегающей к жилому комплексу, были незаконно возведены две пристройки.
Сегодня начался захват новой огромной территории, принадлежащей нашему жилому комплексу, уже возведён забор. Никаких разрешений от Акимата или согласия жильцов РАМС не имеет.
В результате незаконного захвата земельного участка и самовольного строительства, нарушены права и законные интересы жителей, ПЕРЕКРЫТ ВЪЕЗД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ на территорию жилого комплекса, тем самым создавая опасность для жизни жителей в случае наступления чрезвычайных ситуаций. А учитывая что в одной из незаконных пристроек находится производственная кухня, а в нескольких метрах от дома стоит АЗС, риски возникновения чрезвычайных ситуаций возрастают в разы. КСК бездействует, вернее, всячески поддерживает противозаконные действия, так как является дочерней компанией РАМСА. Представители РАМСА насмехаются над жителями, говорят что можем жаловаться куда угодно и кому угодно, им наши права и законы безразличны.
 
Т

Татьяна

Гость
Не могу сказать про жилые помещения, но коммерцию лучше у них не брать. Такой гемморой, вот как начала ремонт, и сразу столкнулась. Воды нет, канализации нет, вентиляции нет, проект такой что многие вентили в доступе у меня в помещении, а не как положено в общедоступном, все переделки собственник делает за свой счет, и не малый. Получается что вы покупаете только нормальные стены, а все остальное приходится переделывать. И к застройщику уже не обратишься, потому что он претензий не принимает. Я в шоке вообще.
 
Т

Татьяна

Гость
Мы, жители жилого комплекса «Изумруд Резиденс» расположенного по адресу: г.Алматы, Бостандыкский район, ул. Жарокова, дом № 230, возмущены незаконными действиями застройщика, ТОО «РАМС Казахстан».
В жилом комплексе на первом этаже находиться коммерческое помещение, которое было переоборудовано для детского садика. Владелец коммерческого помещения ТОО «Рамс Казахстан». В настоящее время на территории, прилегающей к жилому комплексу, были незаконно возведены две пристройки.
Сегодня начался захват новой огромной территории, принадлежащей нашему жилому комплексу, уже возведён забор. Никаких разрешений от Акимата или согласия жильцов РАМС не имеет.
В результате незаконного захвата земельного участка и самовольного строительства, нарушены права и законные интересы жителей, ПЕРЕКРЫТ ВЪЕЗД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ на территорию жилого комплекса, тем самым создавая опасность для жизни жителей в случае наступления чрезвычайных ситуаций. А учитывая что в одной из незаконных пристроек находится производственная кухня, а в нескольких метрах от дома стоит АЗС, риски возникновения чрезвычайных ситуаций возрастают в разы. КСК бездействует, вернее, всячески поддерживает противозаконные действия, так как является дочерней компанией РАМСА. Представители РАМСА насмехаются над жителями, говорят что можем жаловаться куда угодно и кому угодно, им наши права и законы безразличны.
Никто их не поддерживает. Они просто везде дают хороший откат.
 
Г

Гульназ

Гость
Мы, жители жилого комплекса «Изумруд Резиденс» расположенного по адресу: г.Алматы, Бостандыкский район, ул. Жарокова, дом № 230, возмущены незаконными действиями застройщика, ТОО «РАМС Казахстан».
В жилом комплексе на первом этаже находиться коммерческое помещение, которое было переоборудовано для детского садика. Владелец коммерческого помещения ТОО «Рамс Казахстан». В настоящее время на территории, прилегающей к жилому комплексу, были незаконно возведены две пристройки.
Сегодня начался захват новой огромной территории, принадлежащей нашему жилому комплексу, уже возведён забор. Никаких разрешений от Акимата или согласия жильцов РАМС не имеет.
В результате незаконного захвата земельного участка и самовольного строительства, нарушены права и законные интересы жителей, ПЕРЕКРЫТ ВЪЕЗД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ на территорию жилого комплекса, тем самым создавая опасность для жизни жителей в случае наступления чрезвычайных ситуаций. А учитывая что в одной из незаконных пристроек находится производственная кухня, а в нескольких метрах от дома стоит АЗС, риски возникновения чрезвычайных ситуаций возрастают в разы. КСК бездействует, вернее, всячески поддерживает противозаконные действия, так как является дочерней компанией РАМСА. Представители РАМСА насмехаются над жителями, говорят что можем жаловаться куда угодно и кому угодно, им наши права и законы безразличны.
 
Г

Гульназ

Гость
Ну ничего себе, хотела купить у Рамса квартиру( Жк сакура).... теперь. Думаю....
 
В

Венера

Гость
У Рамс вообще нет качества,у них видимо земли выкуплены в хороших местах, предлагают одно на деле совсем другое. Моя подруга купила у них ,Изумрудный квартал что ли, по Жарокова вообще в шоке, не может продать,у них половина жителей продают.
Смотрели планировку в Рамс, не понравилось, как общага, длинный коридор и двери, двери, строят турки
 
В

Венера

Гость
Ну ничего себе, хотела купить у Рамса квартиру( Жк сакура).... теперь. Думаю....
Я смотрела квартиры у Раиса в Форум плюс возле гор гаи, посетили во время стройки, кирпичи- перегородки кривые, как попало. Потом смотрели Латифа резидент ( название красивое, завораживающее, подъезд длинный как в общаге и двери , двери( где-то 10 дверей) в одном коридоре
 
В

Венера

Гость
Я смотрела квартиры у Рамса в Форум плюс возле гор гаи, посетили во время стройки, кирпичи- перегородки кривые, как попало. Потом смотрели Латифа резидент ( название красивое, завораживающее, подъезд длинный как в общаге и двери , двери( где-то 10 дверей) в одном коридоре
 
Р

Рауан

Гость
А кто был в Рамс-лакшери на Ходжанова Аль-Фараби? Качество строительства как? Вроде расположение неплохое.
 
А

Асия

Гость
А кто был в Рамс-лакшери на Ходжанова Аль-Фараби? Качество строительства как? Вроде расположение неплохое.
Не советую, купили там квартиру в ноябре 2018-го ждем до сих пор. Обещают каждый меСяц что в след. Месяце:((((
 
С

Саратов

Гость
Сегодня им позвонил, 510 тысяч за квадрат (
 
Р

Рауан

Гость
Здравствуйте, кто что знает про ЖК Кок Жер? Застройщик Рамс, но он себя не афиширует там. Люди массово продают там Квартиры по цене ниже рыночной. В чем подвох? Почему такая низкая цена?