РАМС - отзывы

А

Айя

Гость
Самая отвратительная компания!
Перед покупкой обязательно почитайте отзывы в интернете, реальных жильцов!
Они не компетентны чтоб строить что либо!
Вентиляция! Свет! Вода! И миллиард проблем сверху! Наше коррумпированное государство отражается в качестве их домов!
 
И

Ирина

Гость
Хочу купить в Номад 2 квартиру, по отзывам задумываюсь, если они в списке недобросовестных к кому идти? В базис? Дайте совет
 
Б

Багда

Гость
Здравствуйте, преобрели квартиру от застройщика РАМС. Документы в порядке, квартира нормально, но отделка дома ужасная!!!! Просная!!!! Обещали одно, сделоли другим материалом. Ну это ладно, качество ужасное, я имею в виду работы. Везде трещины и щели. Я как понял, компания РАМС, нанимает дешёвых субподрядчиков и использует дешёвые материалы. ЖК Lamiya.
 
Г

гость

Гость
Не покупайте в рамс никогда! у соседки в жк "коктем" упала плитка на ее ребенка. в Целом по всем жк есть очень большие проблемы.
 
Ж

Жамиля

Гость
Здравствуйте, преобрели квартиру от застройщика РАМС. Документы в порядке, квартира нормально, но отделка дома ужасная!!!! Просная!!!! Обещали одно, сделоли другим материалом. Ну это ладно, качество ужасное, я имею в виду работы. Везде трещины и щели. Я как понял, компания РАМС, нанимает дешёвых субподрядчиков и использует дешёвые материалы. ЖК Lamiya.
Очень жаль вас..... Они так нахваливали этот ЖК! Мы вот хотели купить у них Рамс Сити, теперь читаю отзывы и я в шоке.... Уже боюсь брать, хотя ценник хороший и расположение тоже! Мы хотели для инвестиций , купить дёшево и продать дорого)) но кажется не получится, кажется на их домах не заработаешь)) что то все против!
 
И

Ирина

Гость
Очень жаль вас..... Они так нахваливали этот ЖК! Мы вот хотели купить у них Рамс Сити, теперь читаю отзывы и я в шоке.... Уже боюсь брать, хотя ценник хороший и расположение тоже! Мы хотели для инвестиций , купить дёшево и продать дорого)) но кажется не получится, кажется на их домах не заработаешь)) что то все против!
Это не так поверьте)) Вернее они строят не хуже не лучше других того же BI Group и Базис! Если зайдете на ветки домов от Биай и Базиса там увидите кучу недовольных отзывов. Недовольные будут всегда и везде! Что касается Рамса и в частности Рамс Сити, думаю именно этот ЖК они построят как надо, это их репутационный проект и если накосячат то поставят крест на своих будущих клиентах. Люди ведь не дураки, видят!
 
В

Валера

Гость
Это не так поверьте)) Вернее они строят не хуже не лучше других того же BI Group и Базис! Если зайдете на ветки домов от Биай и Базиса там увидите кучу недовольных отзывов. Недовольные будут всегда и везде! Что касается Рамса и в частности Рамс Сити, думаю именно этот ЖК они построят как надо, это их репутационный проект и если накосячат то поставят крест на своих будущих клиентах. Люди ведь не дураки, видят!
Хахаха! Это общеизвестный факт, что Рамс берет только локациями, а не качеством. Качество строительства отвратительное. Обещать и вешать лапшу они мастера своего дела, а по факту все наоборот. Никогда, никогда не рассматривайте вариант покупки в рамс. Только не они. Самое ужасное качество стройки, самые дешевые материалы. Все просто самое худшее.
 
К

Куаныш

Гость
Уроды эти рамс, только и умеют обещания давать. Пафоса много, а по факту одни проблемы.
 
И

Ирина

Гость
Все проекты обречены на худшее жилье в городе!
 
М

Мансур

Гость
Хахаха! Это общеизвестный факт, что Рамс берет только локациями, а не качеством. Качество строительства отвратительное. Обещать и вешать лапшу они мастера своего дела, а по факту все наоборот. Никогда, никогда не рассматривайте вариант покупки в рамс. Только не они. Самое ужасное качество стройки, самые дешевые материалы. Все просто
Ой как вы неправы. Что у Рамса что у Базиса и Биай даже бывает что одни подрядчики строят)) одни и те же тех надзорные тоошки! это я вам как строитель ответственно заявляю!
 
Б

Булат

Гость
Ой как вы неправы. Что у Рамса что у Базиса и Биай даже бывает что одни подрядчики строят)) одни и те же тех надзорные тоошки! это я вам как строитель ответственно заявляю!
Как строитель или как сотрудник Рамса??? Только и можете защищаться...
 
Д

Доган

Гость
эх рамс боты, успокойтесь уже, от количество хвалебных отзывов зависит ваша зарплата?
 
М

Мансур

Гость
Как строитель или как сотрудник Рамса??? Только и можете защищаться...
Я к Рамсу имею такое же отношение как и вы. Я строитель и знаю о чем говорю. Работал практически во всех крупных строительных компаниях в Алматы. И те кто говорит что кто-то строит хуже другого это полный бред. Все более менее приличные строй компании проходят тех контроль и прочие процедуры одинаковые в одних и тех же органах. Подрядчики одни и те же! Да, в зависимости от проекта там могут быть косметические плюшки типа там электронного замка, всяких картинок в подъездах, чуть лучше детская площадка, озеленение и подобное плюс минус я не спорю. Но именно качество самого каркаса, бетона, арматуры, тех проекта, качества стройки, сейсмика ОДИНАКОВА у всех!!!
 
Е

Евгений

Гость
Здравствуйте, преобрели квартиру от застройщика РАМС. Документы в порядке, квартира нормально, но отделка дома ужасная!!!! Просная!!!! Обещали одно, сделоли другим материалом. Ну это ладно, качество ужасное, я имею в виду работы. Везде трещины и щели. Я как понял, компания РАМС, нанимает дешёвых субподрядчиков и использует дешёвые материалы. ЖК Lamiya.
У меня родители взяли там квартиру, бываю у них не часто, но раз в месяц стабильно. Им вроде все нравится.. по квартире замечаний нет, отделку, конечно, можно и покрасивее было делать, но это и не премиум класс - тоже нужно понимать. У Премиум класса и цена за квадрат другой.
 
Т

Туран

Гость
Ну у Базиса в том же районе в Ремизовке те же проблемы были с водой и светом (или есть)))))) Стройкомпания и качество тут вообще не причем! По воде там какая о мутная тоошка обслуживает и морочит голову.
 
Ф

Фарик

Гость
Лучше 10 раз подумайте чем покупать кв у РАМС, сроки могут быть увеличены до 12 месяцев; никто вам не будет звонить и говорить статус; качество зависит от строительной бригады, например в ЖК Коктем вообще не горячей воды в ЖК, не знаю как там живут люди; витражные Окна и пластиковые окна самые дешёвые что есть на свете; кривое строительство этажей, лестниц; интерьеры подъездов желает оставлять лучшего; охрана в ЖК не очень; слышимость соседей как в BI Group; лучше покупать в хороших кирпичных домах кв, жил во многих ЖК алматы чтобы проверять качество для себя выиграл хату
Здравствуйте, а можете посоветовать у какого застройщика лучшее качество?
 
Н

Неизвестный

Гость
Это не так поверьте)) Вернее они строят не хуже не лучше других того же BI Group и Базис! Если зайдете на ветки домов от Биай и Базиса там увидите кучу недовольных отзывов. Недовольные будут всегда и везде! Что касается Рамса и в частности Рамс Сити, думаю именно этот ЖК они построят как надо, это их репутационный проект и если накосячат то поставят крест на своих будущих клиентах. Люди ведь не дураки, видят!
Про ЖК Rams Luxury также говорили. С каждым новым комплексом так говорят. Лучше конечно поездить по их комплексам и погоаорить с их жильцами.