ЖК Rams City (ЖК РАМС Сити) - Отзывы

Т

Туран

Гость
Не понимаю зачем Рамс (или их маркетинговый отдел) ботов тут плодит? Не легче ли репутацию и доверие делами и реальными отзывами реальных покупателей поднимать? Использование ботов это уже прошлый век, неужели Рамс не понимает? Где он нашел таких маркетологов допотопных)))
 
  • Like
Reactions: admin
Т

Туран

Гость
Что касается самого ЖК, то вроде строят, по крайней мере фундамент залит, этажи поднимают. Но как-то хочется чтобы немного темпы нарастили. Живу недалеко и каждый день вижу стройку. Такое ощущение что можно шустрее строить этот ЖК!
 
Ж

Жандос

Гость
Хотелось бы узнать почему все так жалуются на РАМС ?
BI и Bazis также сдают с кривым полом и стенами (друзья брали там кв), сроки сдачи тоже бывает затягивают.
 
Т

Туран

Гость
Хотелось бы узнать почему все так жалуются на РАМС ?
BI и Bazis также сдают с кривым полом и стенами (друзья брали там кв), сроки сдачи тоже бывает затягивают.
Рамс если честно не лучше и не хуже того же BI или Базиса. Тут дело скорее в грамотном маркетинге, который у Рамса хромает, судя по нашествию ботов, хотя репутацию можно и нужно поднимать другими способами! А боты это самый простой и сегодня уже малоэффективный путь. рамс строят все таки турки а к ним у меня доверия гораздо больше чем к местному менеджменту. Сам работал в Турции и с турками и знаю о чем говорю. Турки люди слова, и репутация и честь для них не пустые слова!
 
А

Анжелика

Гость
Ну так садик и школа наверняка будут частные, с бешеными ценами. Так что не советую на это сильно рассчитывать.
Школа и садик будут государственные, уточняли в отделе продаж. Квартиру взяли трешку, урвали самую оптимальную планировку, ничего лишнего, а так, да, в целях экономии такие дурацкие планировки, как потом в них жить, непонятно. Взяли только из-за цены, с учетом района, цена очень хорошая. И что вся инфраструктура будет в комплексе, тоже нравится. А так по мне все новостройки одинаковые, хоть от BI, хоть от Bazis. Дальнейшее уже зависит от КСК (если они еще будут) и самих жильцов. Паркинги дорогие очень, надеюсь, будут скидки. Каждый день мониторю новостройки и успокаиваю себя, что удачно взяли.
 
А

Анжелика

Гость
Если из минусов, то потолки низкие, 2,7. Почему-то на фото окна-витражи, по факту сказали будут обычные. Причем тут Алматинка не поняла, если бы она прямо вдоль комплекса протекала, а тут до нее целый квартал. Выездов будет вроде 6 сказали, на Утепова, Джандосова и 20-ю линию. Конечно по окончанию будет не как на картинках, ради интереса посмотрела проект Rams Luxury на Ходжанова, и комплекс в реалии, в общем "ожидание-реальность".
 
С

Сандара

Гость
Тоже смотрим там квартиру, дали задаток, смущает что квартиры продают через ИП. Сам Рамс Казахстан не фигурирует. Какая ответственность за несдачу или невовременную сдачу непонятно от ИП. Если никто не создал группу давайте я создам.
 
К

Курман

Гость
Тоже смотрим там квартиру, дали задаток, смущает что квартиры продают через ИП. Сам Рамс Казахстан не фигурирует. Какая ответственность за несдачу или невовременную сдачу непонятно от ИП. Если никто не создал группу давайте я создам.
Да они говарять на каждыи жк отдельныи ип откроим говарит
 

Ильдар87

Новичок
1 Июн 2021
3
0
1
Школа и садик будут государственные, уточняли в отделе продаж. Квартиру взяли трешку, урвали самую оптимальную планировку, ничего лишнего, а так, да, в целях экономии такие дурацкие планировки, как потом в них жить, непонятно. Взяли только из-за цены, с учетом района, цена очень хорошая. И что вся инфраструктура будет в комплексе, тоже нравится. А так по мне все новостройки одинаковые, хоть от BI, хоть от Bazis. Дальнейшее уже зависит от КСК (если они еще будут) и самих жильцов. Паркинги дорогие очень, надеюсь, будут скидки. Каждый день мониторю новостройки и успокаиваю себя, что удачно взяли.
Конечно, удачно взяли, в этом районе, да еще и трешку. Мы двушку купили, правда большую 50 квадратов. Согласен, что это огромный плюс, что все будет на территории жк: детский сад, школа и бульвар, где погулять можно будет или в кафе посидеть. Поэтому и купили, ну и цена устроила.
 
Т

Туран

Гость
Тоже смотрим там квартиру, дали задаток, смущает что квартиры продают через ИП. Сам Рамс Казахстан не фигурирует. Какая ответственность за несдачу или невовременную сдачу непонятно от ИП. Если никто не создал группу давайте я создам.
То что продают через стороннее ИП или ТОО (не суть важно) так делают все застройщики и Биай и Базис и более мелкие. Так они нивелируют свои риски это понятно. Ответственность прописана в предварительном договоре. Кстати многие почему-то не знают что предварительные договора защищены еще и общими законами РК по этой части (договора). Советую при заключении предварительного договора изучить все документы самого ИП, взять копии всех разрешений и актов.
 
Т

Туран

Гость
Если из минусов, то потолки низкие, 2,7. Почему-то на фото окна-витражи, по факту сказали будут обычные. Причем тут Алматинка не поняла, если бы она прямо вдоль комплекса протекала, а тут до нее целый квартал. Выездов будет вроде 6 сказали, на Утепова, Джандосова и 20-ю линию. Конечно по окончанию будет не как на картинках, ради интереса посмотрела проект Rams Luxury на Ходжанова, и комплекс в реалии, в общем "ожидание-реальность".
А какого точного размера окна не знаете? Тоже просто интересуюсь этим ЖК, по картинкам вообще непонятно что да как там.
 
Т

Туран

Гость
Если из минусов, то потолки низкие, 2,7. Почему-то на фото окна-витражи, по факту сказали будут обычные. Причем тут Алматинка не поняла, если бы она прямо вдоль комплекса протекала, а тут до нее целый квартал. Выездов будет вроде 6 сказали, на Утепова, Джандосова и 20-ю линию. Конечно по окончанию будет не как на картинках, ради интереса посмотрела проект Rams Luxury на Ходжанова, и комплекс в реалии, в общем "ожидание-реальность".
По картинкам все же будем надеется что Рамс сделает все максимально как и обещал. То что они строили раньше на это смотреть не стоит, этот проект наделал много шума и у многих активистов и акимата будет по любому на заметке. Здесь на кону репутация Рамса и успех их дальнейших проектов, коих немало как я понял, они и на Тимирязева-Сатпаева крупный проект разворачивают. Рамс Сити по большому счету их репутационный проект и от него будет зависеть будущее Рамса. Я думаю в самом Рамсе это прекрасно понимают и надеюсь что все что сейчас они обещают по этому ЖК максимально выполнят.
 
К

Кристина

Гость
Добрый вечер, включите меня тоже в чат, интересуюсь эти жк 87012427219 Кристина
 
Т

Туран

Гость
Мне кажется, вы лучше знаете))). Вы случайно не сотрудник Ramsа?
С чего вы это взяли? Я просто сам интересуюсь данным ЖК, Перечитайте ветку я как раз таки против Рамс-ботов которых по сети куча. Мне крайне удручает работа маркетингового отдела Рамса. Я задал конкретный вопрос КАКОГО РАЗМЕР ОКНА. Если ответить по существу нечего не стоит вешать ярлыки на всех. А если вы купив квартиру там, не знаете даже размер окон, то это уже вызывает некоторые подозрения!
 
М

Мария

Гость
По картинкам все же будем надеется что Рамс сделает все максимально как и обещал. То что они строили раньше на это смотреть не стоит, этот проект наделал много шума и у многих активистов и акимата будет по любому на заметке. Здесь на кону репутация Рамса и успех их дальнейших проектов, коих немало как я понял, они и на Тимирязева-Сатпаева крупный проект разворачивают. Рамс Сити по большому счету их репутационный проект и от него будет зависеть будущее Рамса. Я думаю в самом Рамсе это прекрасно понимают и надеюсь что все что сейчас они обещают по этому ЖК максимально выполнят.
Добрый день, а что за проект на Тимирязева-Сатпаева, эти улицы же не пересекаются?
 

Алиса

Новичок
1 Июл 2021
2
0
1
Тоже смотрим там квартиру, дали задаток, смущает что квартиры продают через ИП. Сам Рамс Казахстан не фигурирует. Какая ответственность за несдачу или невовременную сдачу непонятно от ИП. Если никто не создал группу давайте я создам.
Это обычная практика, не первый раз покупаю квартиры таким образом. У меня все вовремя сдавали.
 
Т

Туран

Гость
Добрый день, а что за проект на Тимирязева-Сатпаева, эти улицы же не пересекаются?
Да перепутал на Тимирязева-Сейфулина это. Алматы парк называться будет проект. Ам вроде ЖК и 5 звездочный отель на территории. Раньше там был чей-то долгострой, они его видимо выкупили.
 
Т

Туран

Гость
Кто купил в Рамс Сити квартиру, можете сказать точные размеры окон там? Для меня это очень важно. Просто интересует данный жк, но по телефону менеджера Рамса не зают(!) точных размеров. Кстати минус им за это, как я понял они очень слабы или неподготовлены в техническом плане (не знают тех параметров, размеров, отделочных материалов и пр.).
 
С

Сандара

Гость
Мне интересно, кому то говорили что балконы (террасы, как они называют) нельзя стеклить? Почему то сотрудник банка утверждает, что ей категорически сказали что балконы нельзя стеклить (она тоже там хо ела купить)
 

Похожие темы